• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • контроль процесса контроль качества

Результаты для

Контроль процесса контроль качества

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. BURSTER PRÄZISIONSMESSTECHNIK GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Измерительное решение. Согласно данному требованию международная компания по производству измерительных решений burster уже более половины столетия поставляет заказчикам по всему миру датчики, прецизионные измерительные приборы и измерительные системы для обработки сигналов со своего разрабатывающего и производственного предприятия, расположенного в Германии. burster поможет вам, если вам необходимы решения для контроля качества и производства. Обеспечивая точность, качество и гибкость, это среднее предприятие из Баден-Вюртемберга burster уже более 50 лет является одним из важнейших поставщиков прецизионных измерительных приборов, датчиков и систем для обработки сигналов и контроля производственного процесса. Компания burster осуществляет поставки по всей Германии и в другие страны, обслуживая более 7500 заказчиков. Инновационная команда опытных специалистов предоставляет интенсивную поддержку в применении приложений еще до приобретения продукции.

  2. H.P. WIRTH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша система управления качеством сертифицирована по стандарту DIN EN ISO 9001: 2008. Для обеспечения стабильно высоких характеристик продукции мы обеспечиваем превосходное качество на всех этапах – от обработки заготовки и собственного производства до самых современных измерительных приборов – для облегчения работы с нашими изделиями. Во время пайки определяющее значение для высокой надежности процесса имеют не только компоненты сплава, но и чистота поверхности изделий. Для удовлетворения потребностей наших заказчиков и обеспечения неизменно высокого качества мы обеспечиваем высокую квалификацию сотрудников, используем проверенные методы обеспечения качества и самые современные системы контроля. Мы неукоснительно придерживаемся принципа устойчивого развития, соблюдая не только требования действующего законодательства в отношении охраны окружающей среды.

  3. HAISCH + STRAUB GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ваш специалист по картонным дискам, резьбовым пробкам из картона, картонным пробкам, пробкам для защиты резьбы.Haisch + Straub GmbH имеет 40-летний опыт производства картонных дисков, деталей из картона глубокой вытяжки и перфорированных изделий из картона и пластика. Мы осуществляем поставки для отрасли пиротехники, для электротехнической и автомобильной промышленности, а также их поставщиков. Мы создали системы экстремального контроля качества для удовлетворения потребностей наших клиентов.Сертификаты в области ISO являются для нас само собой разумеющимся. Наши сотрудники постоянно обучаются системе TQM, и наши процессы и производство ориентируются в этом направлении.

  4. EL-A VERFAHRENSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы разрабатываем и производим сушильные установки, оптимизированные согласно свойствам продукты, с высокой эксплуатационной надежностью и встроенным контролем качества за счет использования сложного измерительного оборудования. Наши сушильные установки помогут вам организовать процесс сушки эффективно и с минимальными затратами, что, в свою очередь, повысит эффективность ее продажи. Наш многолетний богатый опыт работы с технологией сушки неизменно обеспечивает желаемое конкурентное преимущество. Мы поставляем ленточные сушилки на заказ как в виде отдельных компонентов, так и в виде комплектных установок. Наряду с сушилками стандартного исполнения мы также проектируем и производим ленточные сушилки специального исполнения по проектам заказчиков. Кроме того, мы предлагаем установки с использованием микроволновой технологии непрерывного или прерывистого действия для самых разных применений.

  5. ZIMMER GMBH DAEMPFUNGSSYSTEME

    Германия

    Verified by europages badge

    Zimmer GmbH Daempfungssysteme является одним из ведущих партнеров по разработке и поставщиков мебельной промышленности и сильным системным партнером в области систем демпфирования и механизмов выдвижения. Клиентами компании являются почти все крупные производители фурнитуры и мебели. Кроме того, производятся компоненты для автомобильной промышленности. Практически для всех движущихся частей в повседневной жизни компания ZIMMER поставляет решения, повышающие удобство использования. Более 20 лет компания Zimmer устанавливает новые стандарты в разработке и серийном производстве демпфирующих систем. Более 120 сотрудников. Более 110 миллионов демпферов и демпфирующих систем, продаваемых в год. УСЛУГИ: Разработка концепций. Адаптация и новые разработки демпферов или комплексных систем с автоматическим втягиванием. Моделирование и тестирование всех требований заказчика. Полное управление проектом/реализация от запроса до серийного производства (все в одном). 100% серийное тестирование для обеспечения качества поставки. Многолетний опыт серийного производства. Собственная разработка и производство производственного оборудования. 100% проверка работоспособности. 100% контроль важных геометрических характеристик с помощью промышленной обработки изображений. Статистический контроль процесса

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RH ENGINEERING GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Как специалист по обработке изображений с более чем 20-летним опытом работы, мы разрабатываем автоматизированные системы оптического контроля на основе одного из лучших программных продуктов в области промышленной обработки изображений. Благодаря нашему опыту и новейшим технологиям мы можем в любое время удовлетворить требования современного контроля качества и управления качеством. Наши решения позволяют полностью автоматизировать все области оптического контроля качества - будь то контроль наличия, поверхности, комплектности, кода или цвета, измерения, управление роботами или любой другой вид оптического контроля качества. Интерактивное программирование по принципу "укажи и щелкни" без ввода исходного кода позволяет быстро и легко создавать индивидуальные программы контроля. Большое количество наших подключаемых программных расширений, особенно в области искусственного интеллекта для распознавания объектов, обнаружения аномалий и выделения краев, поднимают возможности качественного контроля на новый уровень. Таким образом, мы гарантируем быстрый успех при меньших затратах. Наши решения обеспечивают максимальную гарантию качества в промышленном производстве. Мы поможем вам организовать процессы более эффективно и повысить качество продукции в долгосрочной перспективе. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или индивидуальной консультации - мы будем рады сотрудничать с вами, чтобы найти инновационные решения для вашей компании!

  2. SYNTHETIC URINE E.K.

    Германия

    Научные продукты для промышленного использования. Компания Synthetic Urine e.K. специализируется на производстве высококачественных синтетических продуктов. Мы предлагаем широкий выбор модельных сред и заменителей, в том числе по индивидуальному заказу. Наши продукты не содержат опасных примесей. Благодаря постоянному контролю мы отвечаем высочайшим стандартам качества. Чтобы всегда соответствовать вашим требованиям к качеству, мы работаем над производственными процессами согласно стандарту DIN в различных отраслях промышленности. Вам нужны готовые к использованию испытательные жидкости, такие как синтетический пот, моча или слюна? Вы обратились по адресу. У вас есть вопросы о наших продуктах или возможностях их применения? Тогда обратитесь к нам! Ваша команда Synthetic Urine

  3. BÜRKLE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Bürkle разрабатывает, производит и реализует устройства, системы и принадлежности для отбора проб, наливные устройства, бочечные и резервуарные насосы для агрессивных и опасных жидкостей, таких как кислоты, щелочи и растворители, а также различных лабораторных устройств и принадлежностей, преимущественно из пластика. Нашими дистрибьюторами реализуется свыше 2000 товаров по всему миру. Заказчики Bürkle прежде всего представляют предприятия химической, фармацевтической, пищевой и вкусовой промышленности, а также природоохранную сферу. Bürkle предлагает самый широкий в Европе ассортимент ручных устройств для отбора проб и наливных устройств. Изделия Bürkle производятся исключительно в Германии. Решения сложных задач и специализированная продукция – это основное направление деятельности и в то же время секрет успеха Bürkle. Мы разработали множество продуктов совместно с химическими и фармацевтическими концернами в соответствии с требованиями практики. Еще с 1994 г. Bürkle имеет сертификат DIN/EN ISO 9001.

  4. SHINING 3D TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания SHINING 3D была основана в 2004 году и занимается исследованиями и разработками, производством и применением высокоточных цифровых 3D-продуктов. Компания стремится стать компанией, занимающейся цифровыми 3D-технологиями, с глобальным влиянием, способствуя распространению и применению цифровых 3D-технологий от 3D-сканирования до 3D-печати, а также предлагая высокотехнологичные доступные, эффективные и простые в использовании решения. Штаб-квартира SHINING 3D находится в Ханчжоу, Китай, и имеет международные офисы в Гонконге, Германии (Штутгарт) и США (Сан-Франциско, Калифорния и Тампа, Флорида). SHINING 3D — научно-техническая инновационная компания, специализирующаяся на высокоточных цифровых 3D-программных и аппаратных технологиях. SHINING 3D в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей цифрового стоматологического и профессионального оборудования для 3D-сканирования, программного обеспечения и 3D-принтеров для потребителей, промышленности и стоматологии.

  5. WELL DIAMANTDRAHTSÄGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже более 33 лет назад компания well Diamantdrahtsägen разработали технологию резки, которая помогла более 1200 клиентам в мире получить необходимые результаты обработки. При резке пилами с алмазной проволокой well практически любого материала вы получаете гладкие поверхности с острыми краями. Применяемый «режущий инструмент» – это нержавеющая стальная проволока с алмазными зернами, как бы встроенными в проволоку. Эта запатентованная технология встраивания обеспечивает высочайшую режущую способность и долговечность проволоки. Проволока наматывается на барабан, смонтированный на прецизионном подъемном двигателе. В зависимости от размера пилы длина проволоки составляет от 10 до 40 метров. Ее диаметр составляет от 0, 10 до 0, 70 мм. Во всех пилах нашего производства собственный вес и/или грузы используются для получения и сохранения равномерных скоростей подачи. Кроме того, все они оснащены переменной системой непрерывного регулирования скорости для проволоки.

  1. ING.-BÜRO DROTLEFF VDI

    Германия

    Предприятие ING.-BÜRO DROTLEFF VDI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Контроль и регулировка - оборудование. Его также можно найти в секторах Испытательное оборудование, Электрокомпоненты, детали, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Контроль и сертификация качества, Испытательное оборудование, Электрокомпоненты, детали, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Контроль и сертификация качества. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  2. FUCHS ENGINEERING GMBH

    Германия

    Предприятие FUCHS ENGINEERING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Контроль и сертификация качества. Его также можно найти в секторах Контроль и регулировка - оборудование, тестирующие приборы для электротехнической и электронной промышленности, Контроль и регулировка - оборудование, консалтинг по проверке систем контроля качества, и датчики. Его местоположение Tübingen, Германия.