• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лазерные машины и установки для резки металлов

Результаты для

Лазерные машины и установки для резки металлов

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. AQUATEC INFORM GMBH

    Германия

    Фирма aquatec inform GmbH является поставщиком изделий в сфере обработки пластмасс и металлов. Мы изготавливаем по чертежам клиентов и таким образом реагируем на желания и потребности наших заказчиков с максимальной гибкостью. Металлическая техника: наши опытные квалифицированные работники изготавливают для клиентов индивидуальные решения из стали, нержавеющей стали и алюминия. Наши возможности в технологиях обработки металлов: - сварка - токарная обработка - фрезеровка - окантовка - лазерная обработка - штамповка - травление и электрополирование. Техника пластмасс: Стандартные материалы, такие как ПП, ПЕ, ПВХ и ПВДФ, а также высококачественные и требовательные материалы, такие как ECTFE и PFA. Наши возможности в технологиях обработки пластмасс: - сварка - фрезерование - токарная обработка - фрезерование по 5 осям - глубокая вытяжка - гибка - обработка труб - зеркаливание

  2. KNAPP ENGINEERING

    Германия

    Предприятие KNAPP ENGINEERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лазерная сварка и резка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Фальцовка - сталь, металлы, лазерные машины и установки для резки металлов, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Bretzfeld, Германия.

  3. LASERSCHNEIDEN MARKTPLATZ

    Германия

    Предприятие LASERSCHNEIDEN MARKTPLATZ, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Резка ножницами стали, металлов. Его также можно найти в секторах обрабатывающие центры для лазерной резки, и лазерные машины и установки для резки металлов. Его местоположение Malsch, Германия.

  4. BIELOMATIK LEUZE GMBH + CO. KG - LUBRICATION SYSTEMS

    Германия

    На протяжении более 70 лет название bielomatik является символом машиностроения в области технологий смазки и систем сварки пластмасс. Имея более 350 сотрудников в нашей штаб-квартире в Нойффене / Баден-Вюртемберг и 300 сотрудников в Румынии, США и Китае, мы реализуем передовые технологии производства. Наш ассортимент: Системы и компоненты для центральной смазки машин и установок. Модульные системы распределения, насосы и контроллеры для серийного производства или конкретных решений. Системы смазки минимальным количеством для резки металла. Устойчивая и ресурсосберегающая технология для сверления, фрезерования, шлифования и точения. «Мобильная смазочная установка» была специально разработана для нужд аэрокосмического сектора. Станки и комплектные производственные линии для сварки и обработки пластиковых деталей с помощью нагревательных элементов, вибрации, инфракрасной техники, газовой конвекции или лазерной технологии.