• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лекарства

Результаты для

Лекарства

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. GEMÜ GEBRÜDER MÜLLER APPARATEBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    GEMÜ — это ведущий мировой производитель клапанных, измерительных и регулирующих систем. Независимое семейное предприятие, ориентированное на мировой рынок, уже более 50 лет предлагает инновационные продукты и индивидуальные решения для управления технологическими средами в важнейших отраслях. GEMÜ является мировым лидером по производству стерильного оборудования для фармацевтики и биотехнологий. На сегодняшний день в нашей группе компаний работает 900 сотрудников в Германии и более 1600 сотрудников во всем мире. Наша продукция изготовляется на шести производственных предприятиях в Германии, Швейцарии, Китае, Бразилии, Франции и США. Ее сбыт осуществляется через 27 дочерних предприятий, расположенных по всему миру, а координируется из Германии. Благодаря обширной сети авторизованных дистрибьюторов наша группа компаний представлена в 50 странах и на всех континентах. Опираясь на международную стратегию развития, GEMÜ будет и впредь завоевывать ведущие позиции на рынке.

  2. ACQ SCIENCE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ACQ SCIENCE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его также можно найти в секторах Лекарства, сублимирование, клиническая диагностика, саноборудование, анестезирующие средства, Медицинские товары, Медицинская диагностика, Лекарства, и Этиловый спирт. Его местоположение Rottenburg, Германия.

  3. GERBU BIOTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GERBU BIOTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Средства для обработки воды, Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Heidelberg, Германия.

  4. SUN PHARMACEUTICALS GMBH

    Германия

    Предприятие SUN PHARMACEUTICALS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Kirchzarten, Германия.

  5. CLEANU

    Германия

    Предприятие CLEANU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Eberdingen-Nußdorf, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BDS INTERNATIONAL DIAGNOSTICS GMBH

    Германия

    Предприятие BDS INTERNATIONAL DIAGNOSTICS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Приборы и инструменты лабораторные, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Приборы и инструменты лабораторные. Его местоположение Schwetzingen, Германия.

  2. PEKANA®-NATURHEILMITTEL GMBH

    Германия

    Предприятие PEKANA®-NATURHEILMITTEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Исходные материалы и добавки для медикаментов, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Исходные материалы и добавки для медикаментов, Фармацевтическая продукция, и Лекарства. Его местоположение Kißlegg, Германия.

  3. VITAMER GBR

    Германия

    Предприятие VITAMER GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Лекарства. Его местоположение Bruchsal, Германия.

  4. ADL PHARMA GMBH

    Германия

    Предприятие ADL PHARMA GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Автодорожные перевозки, Автодорожные перевозки - логистический сервис, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Автодорожные перевозки, и Автодорожные перевозки - логистический сервис. Его местоположение Weil Der Stadt, Германия.

  5. PHARMATCHING GMBH

    Германия

    Предприятие PHARMATCHING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Косметические средства, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Лекарства. Его местоположение Freiburg, Германия.

  1. LKS® LABOKLINIKA PRODUKTIONS- UND VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие LKS® LABOKLINIKA PRODUKTIONS- UND VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Rottenburg, Германия.

  2. KOMTUR SWISS GMBH

    Германия

    Предприятие KOMTUR SWISS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Freiburg, Германия.

  1. MABORK ELEKTRONIK INH. MARIO BORK

    Германия

    Предприятие MABORK ELEKTRONIK INH. MARIO BORK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Лекарства. Его местоположение Tengen, Германия.

  2. BECKMAN COULTER GMBH

    Германия

    Предприятие BECKMAN COULTER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Sinsheim, Германия.

  3. ULTRA SPORTS INH. ANDREA REICHENAUER FEIL

    Германия

    Предприятие ULTRA SPORTS INH. ANDREA REICHENAUER FEIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Лекарства. Его местоположение Kusterdingen, Германия.

  4. PHYTOPLAN DIEHM & UND NEUBERGER GMBH

    Германия

    Предприятие PHYTOPLAN DIEHM & UND NEUBERGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Лекарства. Его местоположение Heidelberg, Германия.

  5. ACCULIFE GMBH

    Германия

    Предприятие ACCULIFE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Электронная обработка данных - ПО, Консалтинг управленческий, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Электронная обработка данных - ПО, и Консалтинг управленческий. Его местоположение Rechberghausen, Германия.

  6. ANELK PHARMA GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ANELK PHARMA GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Radolfzell Am Bodensee, Германия.

  7. HELIXOR HEILMITTEL GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие HELIXOR HEILMITTEL GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Лекарства. Его местоположение Rosenfeld, Германия.

  8. PHARMAVERTRIEB HEINZE GMBH

    Германия

    Предприятие PHARMAVERTRIEB HEINZE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лекарства. Его местоположение LÖRRACH, Германия.

  1. MAVAND SOLUTIONS GMBH

    Германия

    Предприятие MAVAND SOLUTIONS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его также можно найти в секторах Реактивы для диагностики, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Реактивы для диагностики, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Лекарства. Его местоположение Mössingen, Германия.

  2. SOTAX GMBH

    Германия

    Предприятие SOTAX GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Лекарства, Контроль и сертификация качества, Лекарства, и Контроль и сертификация качества. Его местоположение Lörrach, Германия.

  3. KLOCKE PHARMA-SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие KLOCKE PHARMA-SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Лекарства, Пищевая упаковка, Лекарства, и Пищевая упаковка. Его местоположение Appenweier, Германия.

  4. LOGISTIK-ZENTRUM DR. W. SCHWABE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие LOGISTIK-ZENTRUM DR. W. SCHWABE GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Лекарства, и Лекарства. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  5. HEINZ CLUSTER GMBH

    Германия

    Предприятие HEINZ CLUSTER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Лекарства, и Лекарства. Его местоположение Horb, Германия.

  6. PIERRE FABRE PHARMA GMBH

    Германия

    Предприятие PIERRE FABRE PHARMA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Лекарства, и Лекарства. Его местоположение Freiburg, Германия.

  7. BIOKANOL PHARMA GMBH

    Германия

    Предприятие BIOKANOL PHARMA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Лекарства, и Лекарства. Его местоположение Rastatt, Германия.

  8. DR. ASSMANN VETERINÄRSPEZIALITÄTEN GMBH

    Германия

    Предприятие DR. ASSMANN VETERINÄRSPEZIALITÄTEN GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Лекарства, и Лекарства. Его местоположение Rastatt, Германия.

  9. MICKAN ARZNEIMITTEL GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие MICKAN ARZNEIMITTEL GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Лекарства, и Лекарства. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  10. L. MERCKLE GMBH

    Германия

    Предприятие L. MERCKLE GMBH, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Лекарства, и Лекарства. Его местоположение Ulm, Германия.

Фильтры

Результаты для

Лекарства

Количество результатов

44 Компании