• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • линейные зубчатые ремни

Результаты для

Линейные зубчатые ремни

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. FRANKE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Изготовление и сбыт подшипников качения по спецификации клиентов в качестве элемента подшипника, тонкого кольцевого подшипника, вращающихся соединений, радиальноупорных шарикоподшипников и линейных систем из алюминия. Производственная программа: шарикоподш., элементы подшипников, тонкие кольц. подш., вращ. соединения, осевые подш., радиальные подш., радиальноупорные шарикоподш., зубч. соединения, прямой привод, спецподш., крупные подш. качения, проволочные подш. качения, ходовые роликовые напр., шариковые роликовые напр., профильные напр., алюминиевые роликовые напр., линейные оси, линейные модули, линейные столы, управление ЧПУ.Основные направления: специальные исполнения, подшипники качения из стали, нержавеющей стали, алюминия, бронзы, литья, пластмассы, с интегрированным приводом, с моментным двигателем, с зубьями, с датчиком оборотов, уплотненные, для больших чисел оборотов, с очень тихим ходом, подходят для чистых помещений, без смазки. Линейные системы из алюминия, нержавеющей стали, амагнитные, подходят для чистых помещений, без смазки, с приводом с зубчатым ремнем, с шпиндельным приводом, с прямым приводом, металлическая крышка.

  2. KEIPER GMBH & CO. KG ANTRIEBS- U. TRANSPORTTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Наш широкий ассортимент включает приводные и транспортные решения для любых отраслей. Пищевая промышленность, машиностроение, упаковочная промышленность, металлообработка, автомобилестроение, сельскохозяйственная отрасль, деревообработка, переработка вторсырья и утилизация отходов, производство пенопластовых изделий, обработка камня, мебельная промышленность, логистика, почтовые сортировочные пункты, упаковочные центры, полиграфическая и бумажная промышленность, а также межотраслевые решения. Мы поставляем транспортерные ленты, конвейерные ленты, зубчатые ремни для транспортировки и привода, а также соответствующие виды обработки, такие как нанесение различных защитных покрытий и профилей, шкивы зубчатых ремней, плоские ремни, круглые ремни, клиновые ремни и приводные ремни, адаптированные к конкретным применениям и требованиям. Будучи современным поставщиком полного цикла услуг, мы предлагаем продуманные решения для любых и постоянно растущих требований приводной и транспортировочной техники. KEIPER – МОЩНОСТЬ В ДВИЖЕНИИ!

  3. FINDLING WÄLZLAGER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша комплексная клиентоориентированная концепция обслуживания ABEG является настоящим прорывом в выборе и закупке подшипников качения и всех связанных с ними компонентов: Мы делаем мировой рынок прозрачным не только по техническим, но и по экономическим критериям, открывая новые перспективы для предпринимателей, конструкторов и покупателей. Анализ и оценка всех доступных на мировом рынке подшипников качения по рабочим характеристикам и цене, классификация по четырем продуктовым линейкам – Premium, Supra, Eco и EasyRoll, сервис бесплатного запроса (Quickfinder) со встроенным расчетом срока службы, профессиональное программное обеспечение для выбора и расчета для конструкторов (ABEG Quickfinder professional), быстрый вызов обзора подшипников с учетом рабочих характеристик, назначения, наличия и цены, обеспечение качества посредством системы управления качества для различных производителей и сертификации по стандартам DIN ISO 9001: 2015 и DIN ISO 14001: 2.

  4. MÄDLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MÄDLER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зубчатые колеса. Его также можно найти в секторах Сцепления, Шпильки резьбовые, Колеса для зубчатых ремней, кремальеры, кольца, конические зубчатые передачи, Сцепления, зубчатые приводные ремни, и шаровые головки. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  5. FRITZ GBR

    Германия

    Предприятие FRITZ GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зубчатые колеса. Его также можно найти в секторах зубчатые приводные ремни, и зубчатые передачи - кремальеры. Его местоположение Reutlingen, Германия.