• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • линии резки

Результаты для

Линии резки

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. HUTTENLOCHER & SCHÄFER GMBH

    Германия

    Предприятие HUTTENLOCHER & SCHÄFER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ножницы промышленные. Его также можно найти в секторах гильотинные ножницы, механические ножницы для листового металла, машины резальные, и Линии поперечной резки. Его местоположение Kirchheim/teck, Германия.

  2. AUGUST MÖSSNER GMBH + CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы решаем задачи по распиловке, резке и испытаниям на специальных автоматизированных станках. При этом мы интегрируем ленточнопильные станки и роботов в производственные линии. Мы предлагаем полный спектр услуг для нашей продукции: разработку, ввод в эксплуатацию, поддержку эксплуатации и оценку. Мы целенаправленно воплощаем пожелания и требования наших заказчиков в станках и установках, обладающих оптимальной производительностью. Мы работаем в таких отраслях, как литейные технологии, обработка алюминия, обработка абразивных материалов, а также выполняем специальные задачи по разборке ядерных установок. Кроме того, мы всегда готовы и всегда можем предложить своим клиентам новые методы и реализовать новые проекты. Будучи поставщиком услуг для индивидуальных продуктов и решений, мы проявляем гибкость, работаем оперативно и легко.

  3. ANDRITZ KAISER GMBH

    Германия

    Предприятие по проектированию и производству штамповочных и формовочных автоматов с периферийным оборудованием, а также сервисному обслуживанию штамповочных и формовочных автоматов. Наше название ассоциируется с высочайшим качеством формовочной техники. Помимо стандартных машин мы поставляем индивидуальные решения для любого применения – от обычных прессов до комплексных производственных линий с ленточным конвейером и системой автоматизации. Модульная конструкция оборудования обеспечивает возможность универсального применения при максимальной стандартизации основных узлов. Кроме того, наша команда инженеров оптимально адаптирует каждую установку к местным условиям. Наш ассортимент: комплексные производственные линии для штамповки и формовки, установки для резки круглых заготовок и плат, стандартные штамповочные и формовочные автоматы KAISER от 630 до 25 000 кН, сервопрессы KAISER 1000 – 25 000 кН, быстроходные прессы 630 – 4000 кН, 2D и 3D-системы передачи с линейными приводами, валковые передающие устройства KWV, полностью автоматические системы смены инструментов.

  4. BIELOMATIK LEUZE GMBH + CO. KG - LUBRICATION SYSTEMS

    Германия

    На протяжении более 70 лет название bielomatik является символом машиностроения в области технологий смазки и систем сварки пластмасс. Имея более 350 сотрудников в нашей штаб-квартире в Нойффене / Баден-Вюртемберг и 300 сотрудников в Румынии, США и Китае, мы реализуем передовые технологии производства. Наш ассортимент: Системы и компоненты для центральной смазки машин и установок. Модульные системы распределения, насосы и контроллеры для серийного производства или конкретных решений. Системы смазки минимальным количеством для резки металла. Устойчивая и ресурсосберегающая технология для сверления, фрезерования, шлифования и точения. «Мобильная смазочная установка» была специально разработана для нужд аэрокосмического сектора. Станки и комплектные производственные линии для сварки и обработки пластиковых деталей с помощью нагревательных элементов, вибрации, инфракрасной техники, газовой конвекции или лазерной технологии.

screen europages
Страница для вашего предприятия
Добавить мой бизнес