• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье и формовка пластмасс

Результаты для

Литье и формовка пластмасс

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. SAXONIA-FRANKE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Как семейный бизнес, заботящийся о качестве, SAXONIA-FRANKE поддерживает своих клиентов во всех областях технологии штамповки и формовки, технологии литья пластмасс под давлением и сборки компонентов. Компания была основана в 1981 году Йоргом Франке в Геппингене. В 1987 году мы смогли переехать в новое, более просторное производственное здание. В последующие годы были неоднократные расширения, чтобы справиться с постоянно растущим количеством заказов в компании. В 2016 году был открыт новый логистический центр. Эта мера позволила расширить производственную площадь. Смена поколения началась в 2011 году, и к руководству присоединился Феликс Франке. Наш успех основан на инновациях и стремлении, а также на постоянной приверженности качеству и надежности поставок. Это гарантируется квалифицированными сотрудниками, использованием технически современных машин и целостной и устойчивой концепцией реализации поставленных заказчиком задач. Для нас важно, чтобы качество и рентабельность нашей работы и продукции были тесно связаны с нашей ответственностью перед окружающей средой и обществом. Наша интегрированная система управления включает управление качеством, окружающей средой, работой и здоровьем. Мы сертифицированы в соответствии с ISO TS 16949, ISO 9001, ISO 14001, EMAS III и OSHAS, а также пользуемся Немецким кодексом устойчивого развития.

  2. ZIMMER GMBH KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Разработка, прототипы, изготовление пресс-форм, серийное производство, перемещение инструмента. Мы позаботимся о вас, независимо от того, где в данный момент находится ваш проект. Пакет всесторонней заботы. Как THE KNOW-HOW FACTORY, мы сопровождаем наших клиентов по всему миру в эпоху цифровых преобразований на пути к технологическому лидерству. Мы видим себя не только как технологически ведущую компанию и производителя аппаратного и программного обеспечения из одних рук, но и как компетентного партнера в области исследований и разработок. Zimmer Group - это семейный бизнес, страсть, инновации, последовательность, ноу-хау и стремление обеспечить рост наших клиентов в качестве будущего поставщика полного спектра услуг.

  3. PLS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Основной целью нашего предприятия является удовлетворение заказчиков. Для этого мы выясняем их пожелания, выполняем их требования и превышаем их ожидания. Помимо высокого качества продукции, для многих заказчиков важен предлагаемый спектр услуг. Поэтому с самого начала мы постарались организовать работу в наших подразделениях таким образом, чтобы они идеально дополняли друг друга. Взаимодействие наших отделов изготовления форм, литья под давлением, промышленного монтажа, обеспечения качества и дополнительной обработки позволяет нам профессионально и очень гибко выполнять пожелания наших клиентов. А основу для этого составляет эффективная коммуникация. Нам нужно информация, чтобы предлагать оптимальные продукты. Поэтому любые отзывы клиентов являются важным условием для непрерывного совершенствования и развития. Это залог успеха нашего предприятия.

  4. ARBURG GMBH + CO KG

    Германия

    Предприятие ARBURG GMBH + CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, пластмассовая промышленность, добавки для пластмасс, и автоматизация, робототехника. Его местоположение Loßburg, Германия.

  5. FERROMATIK MILACRON GMBH

    Германия

    Предприятие FERROMATIK MILACRON GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его также можно найти в секторах Резинолитейное оборудование, инжекционное формование пластмасс, Резинолитейное оборудование, и формование пластмасс. Его местоположение Malterdingen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HANS ARNOLD GMBH

    Германия

    Предприятие HANS ARNOLD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Резинолитейное оборудование, детали из пластмасс, Детали пластмассовые для автомобильной промышленности, Литье пластмасс под давлением - оборудование, и Резинолитейное оборудование. Его местоположение Mühlhausen, Германия.

  2. MASCHINENFABRIK LAUFFER GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие MASCHINENFABRIK LAUFFER GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Прессы для металла промышленные, Гидравлические прессы, Прессы для металла промышленные, Гидравлические прессы, и формование пластмасс. Его местоположение Horb, Германия.

  3. HACK FORMENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие HACK FORMENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах производство литейных форм, формы для косметической отрасли, прессформы для пластмасс, и производство прессформ для пласмасс. Его местоположение Kirchheim, Германия.