• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • макаронные изделия

Результаты для

Макаронные изделия

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. DEDES TÜRKISCHE SPEZIALITÄTEN INH. B.ENG. ENES AKDEMIR

    Германия

    Предприятие DEDES TÜRKISCHE SPEZIALITÄTEN INH. B.ENG. ENES AKDEMIR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо замороженное и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Охлажденные закуски, Макаронные изделия, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Охлажденные закуски, Макаронные изделия, и Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение Schorndorf, Германия.

  2. ARMBRUSTER W. TEIGWARENFABRIK GMBH

    Германия

    Предприятие ARMBRUSTER W. TEIGWARENFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Макаронные изделия. Его также можно найти в секторах яичные гарганелли (макаронные изделия), и макаронная фабрика. Его местоположение Willstätt, Германия.

  3. TEIGWARENFABRIK JEREMIAS GMBH

    Германия

    Предприятие TEIGWARENFABRIK JEREMIAS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Макаронные изделия. Его также можно найти в секторах длинная лапша, макаронная фабрика, и феттуччине. Его местоположение Birkenfeld, Германия.

  4. BÄKO REGION STUTTGART E.G.

    Германия

    Предприятие BÄKO REGION STUTTGART E.G., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Хлеб, торты, выпечка, Макаронные изделия, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Рыба, Хлеб, торты, выпечка, Макаронные изделия, и Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  5. GIRONE & SOHN NAHRUNGSMITTEL GMBH

    Германия

    Предприятие GIRONE & SOHN NAHRUNGSMITTEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Макаронные изделия, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Макаронные изделия, и Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение Bietigheim-Bissingen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VIBEMA - HERSTELLUNG ITALIENISCHER TEIGWAREN GMBH

    Германия

    Предприятие VIBEMA - HERSTELLUNG ITALIENISCHER TEIGWAREN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Макаронные изделия. Его местоположение Linkenheim-Hochstetten, Германия.

  2. BERNHARD ZABLER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BERNHARD ZABLER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Макаронные изделия. Его местоположение Bruchsal, Германия.

  3. BUCK GMBH & CO. KG, NUDELSPEZIALITÄTEN

    Германия

    Предприятие BUCK GMBH & CO. KG, NUDELSPEZIALITÄTEN, и работающее в секторе Макаронные изделия. Его местоположение Mengen, Германия.

  4. SPAICHINGER NUDELMACHER GMBH

    Германия

    Предприятие SPAICHINGER NUDELMACHER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Макаронные изделия. Его местоположение Spaichingen, Германия.

  5. FRANZ TRESS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие FRANZ TRESS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Макаронные изделия. Его местоположение Münsingen, Германия.

  1. ZAHNER FEINKOST GMBH

    Германия

    Предприятие ZAHNER FEINKOST GMBH, и работающее в секторе Макаронные изделия. Его местоположение Freiburg, Германия.

  2. ALB-GOLD TEIGWAREN GMBH

    Германия

    Предприятие ALB-GOLD TEIGWAREN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Макаронные изделия. Его местоположение Trochtelfingen, Германия.

  1. BIRKLE TEIGWAREN GMBH

    Германия

    Предприятие BIRKLE TEIGWAREN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Макаронные изделия. Его местоположение Waiblingen, Германия.

  2. SCHMIDS TEIG SPEZIALITÄTEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SCHMIDS TEIG SPEZIALITÄTEN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Макаронные изделия. Его местоположение Fellbach, Германия.

  3. HERRMANN GMBH

    Германия

    Предприятие HERRMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Макаронные изделия. Его местоположение Kirchheim, Германия.

  4. FRANZ KOHLER & CO.

    Германия

    Предприятие FRANZ KOHLER & CO., и работающее в секторе Макаронные изделия. Его местоположение Erolzheim, Германия.

  5. CHRIST TEIGWARENHERSTELLUNG GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие CHRIST TEIGWARENHERSTELLUNG GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, и работающее в секторе Макаронные изделия. Его местоположение Bönnigheim, Германия.

  6. M. + R. SCHÄDEL GMBH

    Германия

  7. OBERBADISCHE EIERTEIGWAREN FABRIK FRIDOLIN RUDIGIER

    Германия

  8. THOMAS DEURINGER TEIGWARENFABRIKATION

    Германия

  1. ZIA PINA ITALIENISCHE TEIGSPEZIALITÄTEN GMBH

    Германия

  2. NUDELPETER EIERTEIGWARENFABRIK KARL SIEGEL GMBH

    Германия

  3. T.A.G. NAHRUNGSMITTEL GMBH

    Германия

  4. ROSSBERG TEIGWAREN GMBH & CO KG.

    Германия

  5. BAK KARDESLER LEBENSMITTELHANDELS GMBH

    Германия

    Семейная компания из региона Рейн-Неккар была основана пятью братьями Баклан в 1986 г. как предприятие розничной торговли. С тех пор компания превратилась в крупное предприятие, осуществляющее свою деятельность во всех уголках мира. В группу компаний Baktat на сегодняшний день входит 112 компаний, на которых занято ок. 1500 сотрудников. Текущий товарный ассортимент включает 3000 наименований продукции, которые продаются по всему миру прим. в 52 странах. Основой нашей коммерческой деятельности является широкая дистрибьюторская сеть и мультикультурное понимание потребностей наших заказчиков. С момента открытия небольшого супермаркета в Мангейме, на базе которого выросла нынешняя группа компаний, мы всегда уделяем самое серьезное внимание обеспечению представителей различных этнических групп продуктами, отвечающих их потребительским требованиям и вкусам. Чтобы удовлетворить эти потребности продукцией самого высокого качества, мы производим продукты питания с любовью к нашим потребителям по всему миру на протяжении более 25 лет!

  6. WP LEBENSMITTELTECHNIK RIEHLE GMBH

    Германия

    Уже более 50 лет WP RIEHLE изготовляет пекарное оборудование настоящего немецкого качества. Наши устройства применяются в пекарнях, гостиницах, супермаркетах и на других предприятиях пищевой промышленности по всему миру. С помощью наших устройств для жарки во фритюре, установки для нанесения щелочного раствора и инфракрасных печей производится различная продукция в различных странах мира. Наш системы по очистке противней и специальные установки пользуются высоким доверием клиентов. Мы предлагаем как стандартные, так и индивидуальные решения для оптимальной организации рабочих процессов. В нашем собственном конструкторском отделе осуществляется индивидуальное конструирование установок в соответствии с пожеланиями заказчиков, которые затем производятся непосредственно на нашем предприятии. Наш ассортимент включает продукцию как для малых, так и для крупных пекарен, а также оптимальные решения для предприятий любого размера. Мы представляем компанию в составе WP BAKERYGROUP, крупнейшего мирового производителя хлебопекарного оборудования, и убеждаем своими инновационным решениями, широким ассортиментом ремесленных машин и устройств, а также профессиональным сервисом.

  7. FALA GMBH

    Германия

    Предприятие FALA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дрожжи и закваски. Его также можно найти в секторах Смеси для кекса, Смеси для кекса, выпечка, дрожжи, и выпечка и макаронные изделия. Его местоположение Bühl, Германия.

  8. SELA TEIGWARENGERÄTE GMBH

    Германия

    Предприятие SELA TEIGWARENGERÄTE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Оборудование для производства макаронных изделий, Оборудование для производства макаронных изделий, и машины для производства макарон. Его местоположение Aulendorf, Германия.

  9. PROMITEC PROZESSMASCHINEN UND INDUSTRIEANLAGENTECHNIK GMBH

    Германия