• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • материалы для строительства

Результаты для

Материалы для строительства

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. SCHLEGEL DACHFENSTER-INNENFUTTER

    Германия

    Предприятие SCHLEGEL DACHFENSTER-INNENFUTTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Материалы для строительства. Его также можно найти в секторах мансардные окна, квадратное мансардное окно, мансардные окна на заказ, и составные мансардные окна. Его местоположение Schwaikheim, Германия.

  2. GÖTZ + MORIZ GMBH

    Германия

    Предприятие GÖTZ + MORIZ GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Материалы для строительства. Его местоположение Freiburg, Германия.

  3. TRADECOM GMBH

    Германия

    Предприятие TRADECOM GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Материалы для строительства. Его также можно найти в секторах трубы, гелиоустановки, тепловые насосы, и оборудование обогрева. Его местоположение Bisingen, Германия.

  4. D & I UG

    Германия

    Предприятие D & I UG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Материалы для строительства. Его местоположение Kehl, Германия.

  5. BT BAUTECHNIK 24 GMBH

    Германия

    Предприятие BT BAUTECHNIK 24 GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Материалы для строительства. Его также можно найти в секторах строительный материал. Его местоположение Lindach, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MAXI- THERM FENSTER, TÜREN UND ROLLLADEN

    Германия

    Предприятие MAXI- THERM FENSTER, TÜREN UND ROLLLADEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ставни решетчатые. Его также можно найти в секторах Материалы для строительства, двери дерево-алюминий, производство окон, и Материалы для строительства. Его местоположение Balingen, Германия.

  2. ISOCALM GMBH

    Германия

    Предприятие ISOCALM GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Материалы для строительства. Его также можно найти в секторах изоляция зданий. Его местоположение Schorndorf, Германия.

  3. STOPA ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    STOPA – это ведущий европейский производитель премиум-класса автоматизированных систем хранения для листовой стали, длинномерных грузов и автоматических систем для крытых автостоянок. Наш ассортимент включает различные решения: от автономных систем до комплексных модулей автоматизации. 40 лет практического опыта работы со сложными конструкциями и более 1900 установленных систем по всему миру – вот откуда наше независимое предприятие черпает уникальные специальные знания о качестве и безопасности продукции, автоматизации процессов и разработке программного обеспечения. Наш ассортимент: автоматизация складских и транспортировочных систем; машинные корпуса из металла; складское и промышленное оборудование; складское оборудование для жести; складские системы; складские системы для длинных хранимых материалов; сварные конструкции; строительство сооружений с нержавеющей сталью; стальные конструкции; цепные транспортеры

  4. AKS COATINGS GMBH

    Германия

    AKS Coatings GmbH — производитель специальных строительных химических продуктов, специализирующийся на исследовании, разработке, производстве и сбыте систем защиты поверхностей на основе полимерных силикатов. Наш офис, расположенный в Альтлусхайме, Германия, является базовой площадкой нашего предприятия. Здесь проводятся исследования, осуществляются разработки и выпускаются мелкие партии продукции. Здесь мы предоставляем поддержку нашим представительствам в Ирландии, Финляндии, Турции, Словении, Китае, России и Иране, а также помогаем нашим заказчикам из стран Южной и Восточной Европы. Наши системы применяются на минеральных и металлических поверхностях, а также поверхностях, подвергаемых высоким нагрузкам. Эти системы можно использовать в качестве профилактической защиты или средства санации. Они защищают от сильно агрессивных органических и неорганических сред, и применяются против тяжелого солевого загрязнения и солевой коррозии. В рамках НИОКР мы разрабатываем новые, инновационные продукты на основе нашей полимерно-силикатной технологии.

  5. NATURHAUS LANZ GMBH

    Германия

    Предприятие NATURHAUS LANZ GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительство - машины и материалы. Его местоположение Ofterdingen, Германия.

  1. SIMA DICHTUNGSTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    SIMA Dichtungstechnik специализируется на дозировании двухкомпонентных материалов в соответствии с процессом FIPEG. Они точно перерабатываются высокоточными системами ЧПУ. Благодаря используемой технологии возможны быстрые и экономичные решения. Основное внимание уделяется хорошим техническим консультациям и тесному сотрудничеству с клиентами и партнерами с целью предложить оптимальные решения. Благодаря универсальному оборудованию наших заводов мы выполняем практически каждый запрос клиента. Будь то индивидуальное производство, малые или большие серии, мы к этому готовы. Известные компании в автомобильной, электротехнической и электронной промышленности, а также в строительстве шкафов управления и кондиционирования воздуха ценят нашу компетентность, надежность и гибкость.

  2. MÜLLER CO-AX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать к изобретателям технологии коаксиальных клапанов. Воспользуйтесь нашими преимуществами и ощутите нашу ярко выраженную ориентацию на клиентов. Наша миссия - разрабатывать индивидуальные решения вместе с нашими клиентами. Благодаря своим знаниям, опыту и компетентным советам компания müller co-ax с 1960 года зарекомендовала себя на многих рынках по всему миру: машиностроение и промышленное производство, морская, химическая промышленность, энергетика, нефть и газ, строительство и транспорт, авиакосмическая промышленность и многое другое. Уникальная конструкция нашего коаксиального клапана в сочетании с выбором различных материалов и опций дает реальное конкурентное преимущество. Чтобы оптимально дополнить области применения коаксиальных клапанов, в портфель продуктов были интегрированы дополнительные типы клапанов. В наш ассортимент входят различные клапанные решения, которые можно настроить в соответствии с требованиями заказчика.

  1. UEZ MISCHTECHNIK GMBH

    Германия

    Сегодня UEZ Mischtechnik занимается исключительно производством профессиональных высокопроизводительных смесителей принудительного действия для многих отраслей, таких как бетонная промышленность, производство промышленных полов, строительство печей, удаление бетона, террасы, глиняный ботон, художники, маляры и многих других. Последнее поколение смесителей от UEZ Mischtechnik охватывает широкий диапазон - от небольшого удобного смесителя UEZ FIPS на 50 кг до большого 600-литрового высокопроизводительного смесителя принудительного действия UEZ ZM 800. Постоянные дальнейшие разработки в UEZ всегда осуществляются в тесном сотрудничестве с пользователями и производителями материалов. Известные своей чрезвычайно стабильной конструкцией и длительным сроком службы смесители принудительного действия UEZ используются во всем мире сегодня и пользуются большой популярностью. Это возможно благодаря тому, что мы неустанно занимаемся следующим: максимальным качеством. Наш сервис начинается уже с запроса со стороны клиента. Наши обученные и опытные сотрудники предоставят самые лучшие консультации.

  2. STRAUB DRUCK + MEDIEN AG

    Германия

    Мы печатаем ваш собственный мотив в цифровой печати прямо на камне. Благодаря использованию специальных УФ-чернил ваш мотив будет оставаться цветным в течение длительного времени, даже если вы разместите камень на улице. Для этого мы предлагаем вам четыре различных формата камня и материалы. Для интерьера в формате 10x10x1 и 20x20x1 см выразительный античный мрамор Travertin. Этот природный камень особенно отличается своими естественными трещинами и впадинами, что делает ваш печатный камень уникальным произведением. В программе представлены сланцы с печатью различных форматов и форм. Для открытых площадок мы предлагаем плитку для патио в формате 40x40x4 см. Она дополнительно покрыта после печати специальным защитным лаком, чтобы гарантировать вам длительный срок сохранности печати. Мы выполняем печать на камнях для строительства, садоводов и ландшафтных дизайнеров, а также на камнях для общественных мест, пешеходных зон и многое другое.