• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • моющие и чистящие средства промышленные

Результаты для

Моющие и чистящие средства промышленные

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. FRIDOLIN MÜLLER

    Германия

    Verified by europages badge

    Производство щеток для удаления заусенцев, цилиндрических щеток, трубчатых щеток, технических щеток, проволочных щеток, нейлоновых щеток, спиральных щеток, щеток для автомоек, щеток для мойки грузовых автомобилей, щеток для автомойки. Компания Fridolin Müller была основана в 1952 году под названием Tierhaarwertung Fridolin Müller. Обрабатывалась шерсть крупного рогатого скота, часть которой поступала от немецкого скота, но в основном импортировалась из Америки. Эта шерсть обработывалась в четыре рабочие операции, чтобы получить так называемые жгуты пекарей. Операции включали: Распускание шерсти в «шлифовальной машине», взбалтывание шерсти, это означает укладку шерсти в одном направлении, «вытягивание» шерсти на разную длину, а затем связывание отдельных отрезков в жгуты пекаря. Эти жгуты пекарей поставлялись на щеточные фабрики. Иногда для отдельных рабочих операций использовались машины. Примерно с 1969 года в эту область было добавлено производство щеток для мойки автомобилей. В 1972 году мы начали производство технических щеток. В том же году была приобретена компания, которая в основном производила «пороховые машины» для кондитерских изделий. Иногда этой компанией производились и технические щетки. С годами продажи порошковых машин снизились, и все больше внимания уделялось производству и продаже технических щеток, а также щеток для мойки автомобилей и валиков для чистящих машин. В программу входит широкий ассортимент цилиндрических щеток.

  2. ALSA-CHEMIE OBERFLÄCHENTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1968 года наша компания, находящая в управлении второго поколения собственников, активно работает в области производства химических средств для очистки коммерческого и промышленного применения. С 2001 г. мы наше предприятие сертифицировано и отвечает стандартам качества в соответствии с DIN EN ISO 9001 и DIN EN ISO 14001 (менеджмент качества и экологический менеджмент). Мы предлагаем решения для различных типов очистки и поставляем их в любые промышленные компании, отрасли ремесленной промышленности, а также автомобильной промышленности и их поставщикам. Мы специализируемся на экологически чистых системах очистки, в первую очередь на средствах для ультразвуковой очистки на водной основе. Наш товарный ассортимент теперь включает в себя более 80 различных средств для ультразвуковой очистки, погружением, пульверизирующей очистки и очистки распылением, ручной очистки и вибрационной (абразивной) галтовки. Мы также предлагаем товары специального назначения, такие как ингибиторы коррозии, растворители, пеногасители и т. д. При необходимости мы выступаем в роли дилеров производителей качественного оборудования для очистки.

  3. PURETECS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Puretecs с 2012 года разрабатывает оптимизированные решения по очистке и защитном покрытии электронных узлов. Основное внимание при этом уделяется гидрофторэфирным (сокращенно: HFE) жидкостям и материалам для покрытия из фторполимеров. Широкий ассортимент инновационных систем очистки и нанесения покрытий, комбинированных установок, а также проверенное за несколько десятилетий ноу-хау позволяют предлагать удобные и экономичные комплексные решения, в том числе для контроля производственного процесса. О ваших установках позаботятся специалисты в области технологий производственного оборудования, отгрузки и консультирования.

  4. CENTRIAIR DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CENTRIAIR DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Edingen-Neckarhausen, Германия.

  5. RÜHLE & CO REINIGUNGSBEDARF GMBH

    Германия

    Предприятие RÜHLE & CO REINIGUNGSBEDARF GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Stuttgart, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KLAUS K. VAAS REINIGUNGSSYSTEME

    Германия

    Предприятие KLAUS K. VAAS REINIGUNGSSYSTEME, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Mögglingen, Германия.

  2. REMSGOLD CHEMIE GMBH & CO

    Германия

    Предприятие REMSGOLD CHEMIE GMBH & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Winterbach, Германия.

  3. BÜDO GMBH

    Германия

    Предприятие BÜDO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Ostfildern, Германия.

  4. CP POWER SOLUTIONS GMBH

    Германия

    Предприятие CP POWER SOLUTIONS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Bad Boll, Германия.

  5. HYGIENE-PROFI-SHOP.DE

    Германия

    Предприятие HYGIENE-PROFI-SHOP.DE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  1. GIROLAMI GMBH

    Германия

    Предприятие GIROLAMI GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинфекционные средства немедицинские. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, установки для подготовки воды питьевого качества, дозаторы, оборудование для фильтрации воды, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Mannheim, Германия.

  2. GERO BÜRSTENFABRIK GEBR. ROTHWEILER GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие GERO BÜRSTENFABRIK GEBR. ROTHWEILER GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Hechingen, Германия.

  1. PERCENTA

    Германия

    Предприятие PERCENTA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  2. RIANA COSMETICS LTD.

    Германия

    Предприятие RIANA COSMETICS LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Духи и косметика, Экологически чистая косметическая продукция, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Духи и косметика, и Экологически чистая косметическая продукция. Его местоположение Walldürn, Германия.

  3. KISLING DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие KISLING DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Антикоррозийные химические средства, Краски и лаки, Моющие и чистящие средства промышленные, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Антикоррозийные химические средства, Краски и лаки, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Öhringen, Германия.

  4. MAGESTIX GMBH

    Германия

    Предприятие MAGESTIX GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Духи и косметика, Туалетные и гигиенические принадлежности, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Моющие и чистящие средства бытовые, Духи и косметика, Туалетные и гигиенические принадлежности, и Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его местоположение Friesenheim, Германия.

  5. QUINTEX DIENSTLEISTUNGS SERVICE KG

    Германия

    Предприятие QUINTEX DIENSTLEISTUNGS SERVICE KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Отделочные работы, Службы охраны и безопасности, Охрана окружающей среды - услуги, Моющие и чистящие средства бытовые, Отделочные работы, Службы охраны и безопасности, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Teningen, Германия.

  6. GEBÄUDEREINIGUNG JÜRGEN GÖDECKER

    Германия

    Предприятие GEBÄUDEREINIGUNG JÜRGEN GÖDECKER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Окрасочные работы, Службы охраны и безопасности, Охрана окружающей среды - услуги, Отделочные работы, Окрасочные работы, Службы охраны и безопасности, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  7. ARNOLD

    Германия

    Предприятие ARNOLD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Уборка и содержание, Службы охраны и безопасности, Охрана окружающей среды - услуги, Моющие и чистящие средства бытовые, Уборка и содержание, Службы охраны и безопасности, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Schorndorf, Германия.

  8. DÜRR

    Германия

    Предприятие DÜRR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Bernstadt, Германия.

  1. CCT AUTOPFLEGE "AUTOREINIGUNG" KONSTANZ

    Германия

    Предприятие CCT AUTOPFLEGE "AUTOREINIGUNG" KONSTANZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автомобили. Его также можно найти в секторах Автомобили подержанные, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Автомобили подержанные, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Смазочные материалы промышленные, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Konstanz, Германия.

  2. HARTMUT BAUER GROSSHANDEL FÜR FLASCHEN, GLÄSER UND KONSERVENDOSEN E.K.

    Германия

    Предприятие HARTMUT BAUER GROSSHANDEL FÜR FLASCHEN, GLÄSER UND KONSERVENDOSEN E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Tamm, Германия.

  3. ROLAND ETTINGER

    Германия

    Предприятие ROLAND ETTINGER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Туалетные и гигиенические принадлежности, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Туалетные и гигиенические принадлежности, и Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его местоположение Gottenheim, Германия.

  4. BENNO KÖSLER

    Германия

    Предприятие BENNO KÖSLER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Посуда металлическая. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Пластмасса - бытовые изделия, Канцелярские товары, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Пластмасса - бытовые изделия, и Канцелярские товары. Его местоположение Ochsenhausen, Германия.

  5. GROMED GMBH

    Германия

    Предприятие GROMED GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Моющие и чистящие средства бытовые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Geislingen, Германия.

  6. SPEICK NATURKOSMWTIK WALTER RAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SPEICK NATURKOSMWTIK WALTER RAU GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Духи и косметика, Экологически чистая косметическая продукция, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Духи и косметика, и Экологически чистая косметическая продукция. Его местоположение Leinfelden-Echterdingen, Германия.

  7. RKB MEDIZINTECHNIK

    Германия

    Предприятие RKB MEDIZINTECHNIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Моющие и чистящие средства бытовые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Wurmlingen, Германия.

  8. CLEANROOM.DE GMBH

    Германия

    Предприятие CLEANROOM.DE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его местоположение Heidelberg, Германия.

  9. SOFTART

    Германия

    Предприятие SOFTART, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Электронная обработка данных - ПО, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Bietigheim-Bissingen, Германия.

  10. APTAR RADOLFZELL GMBH

    Германия

    Предприятие APTAR RADOLFZELL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Духи и косметика, Косметические средства, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Духи и косметика, и Косметические средства. Его местоположение Radolfzell, Германия.

Фильтры

Результаты для

Моющие и чистящие средства промышленные

Количество результатов

444 Компании