• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мясо замороженное и глубокой заморозки

Результаты для

Мясо замороженное и глубокой заморозки

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. DEDES TÜRKISCHE SPEZIALITÄTEN INH. B.ENG. ENES AKDEMIR

    Германия

    Предприятие DEDES TÜRKISCHE SPEZIALITÄTEN INH. B.ENG. ENES AKDEMIR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо замороженное и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Охлажденные закуски, Макаронные изделия, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Охлажденные закуски, Макаронные изделия, и Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение Schorndorf, Германия.

  2. GOLDKEHLCHEN GMBH

    Германия

    Предприятие GOLDKEHLCHEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясо замороженное и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах установки и оборудование для обработки фруктов и овощей. Его местоположение Ettlingen, Германия.

  3. MÜLLER FLEISCH GMBH

    Германия

    Предприятие MÜLLER FLEISCH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Потроха. Его также можно найти в секторах Мясо замороженное и глубокой заморозки, Мясо и свежая птица, Мясо замороженное и глубокой заморозки, и Мясо и свежая птица. Его местоположение Birkenfeld, Германия.

  4. BIRTAT DÖNERPRODUKTIONS- UND FLEISCHHANDELS GMBH

    Германия