• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • неразрушающие испытания

Результаты для

Неразрушающие испытания

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. DÜRR NDT GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    DÜRR NDT предлагает комплексные решения по оцифровке для отрасли неразрушающего контроля: сетевые системы цифровой рентгенографии в сочетании с инновационным программным обеспечением. К ним относятся пластинчатые сканеры высокого разрешения (CR) и плоскопанельные детекторы (DDA), программное обеспечение для захвата и анализа изображений, соответствующие стандартам средства цифрового архивирования и целостная платформа управления рабочим процессом NDT и составления отчетов DRIVE NDT. Инновационные системы DÜRR NDT всегда находятся на переднем крае технологий и продолжают устанавливать новые стандарты в отношении разрешения, удобства использования и долговечности. По-прежнему единственный производитель CR с базовым локальным разрешением 30 мкм, сертифицированный BAM, во всем мире! За почти 20 лет рентгеновские инспекционные системы DÜRR NDT зарекомендовали себя в широком спектре промышленных применений, как мобильных, так и стационарных, и используются более чем в 80 странах.

  2. HOMELAND STORE

    Германия

    Предприятие HOMELAND STORE, и работающее в секторе Неразрушающие испытания. Его местоположение Göhrwil, Германия.

  3. WERKZEUGKOFFERTEST.COM

    Германия

    Предприятие WERKZEUGKOFFERTEST.COM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Неразрушающие испытания. Его также можно найти в секторах инструмент, и беспроводной инструмент. Его местоположение Achern, Германия.

  4. SCHWARZ SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Schwarz Systems GmbH – Schwarz Apparate- und Behälterbau GmbH – AMP GmbH. Три предприятия, объединенные одной целью. Группа компаний Schwarzarbeiter — стандартное среднее предприятие, основанное в 1921 году. Вот уже более 30 лет мы занимаемся обработкой высококачественной стали и специальных материалов. За это время предприятие Schwarz Apparate- und Behälterbau GmbH не только стало всемирно признанным специалистом в области производства резервуаров, установок и оборудования, но и известным изготовителем оборудования для производства кремния. Schwarz Systems GmbH предлагает специализированные услуги по обработке поверхностей из высококачественной стали, серийному производству резервуаров, формованию, роботизированной сварке и обработке крупногабаритных деталей. Самое молодое предприятие в группе — AMP GmbH является поставщиком услуг в области неразрушающих методов испытания материала, лазерного измерения и сервисного обслуживания.

  5. BAREISS PRÜFGERÄTEBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Как производитель инновационных сертифицированных приборов и систем по испытанию твердости, а также поставщик услуг мы несем ответственность за обеспечение качества. Наши преимущества – это умение концентрировать на главном и последовательно выполнять все требования наших заказчиков. Как производственное семейное предприятие мы отвечаем не только за качество продукции, но и за своих сотрудников. Наши клиенты представляют такие отрасли: обработка резины и пластмасс, автомобилестроение, медицинская техника, лаборатории | институты, авиакосмическая промышленность, пищевая промышленность, оптика, химия, фармацевтика, косметическая промышленность и другие …

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WELL DIAMANTDRAHTSÄGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже более 33 лет назад компания well Diamantdrahtsägen разработали технологию резки, которая помогла более 1200 клиентам в мире получить необходимые результаты обработки. При резке пилами с алмазной проволокой well практически любого материала вы получаете гладкие поверхности с острыми краями. Применяемый «режущий инструмент» – это нержавеющая стальная проволока с алмазными зернами, как бы встроенными в проволоку. Эта запатентованная технология встраивания обеспечивает высочайшую режущую способность и долговечность проволоки. Проволока наматывается на барабан, смонтированный на прецизионном подъемном двигателе. В зависимости от размера пилы длина проволоки составляет от 10 до 40 метров. Ее диаметр составляет от 0, 10 до 0, 70 мм. Во всех пилах нашего производства собственный вес и/или грузы используются для получения и сохранения равномерных скоростей подачи. Кроме того, все они оснащены переменной системой непрерывного регулирования скорости для проволоки.