• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • обработка пластмасс

Результаты для

Обработка пластмасс

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. SAXONIA-FRANKE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Как семейный бизнес, заботящийся о качестве, SAXONIA-FRANKE поддерживает своих клиентов во всех областях технологии штамповки и формовки, технологии литья пластмасс под давлением и сборки компонентов. Компания была основана в 1981 году Йоргом Франке в Геппингене. В 1987 году мы смогли переехать в новое, более просторное производственное здание. В последующие годы были неоднократные расширения, чтобы справиться с постоянно растущим количеством заказов в компании. В 2016 году был открыт новый логистический центр. Эта мера позволила расширить производственную площадь. Смена поколения началась в 2011 году, и к руководству присоединился Феликс Франке. Наш успех основан на инновациях и стремлении, а также на постоянной приверженности качеству и надежности поставок. Это гарантируется квалифицированными сотрудниками, использованием технически современных машин и целостной и устойчивой концепцией реализации поставленных заказчиком задач. Для нас важно, чтобы качество и рентабельность нашей работы и продукции были тесно связаны с нашей ответственностью перед окружающей средой и обществом. Наша интегрированная система управления включает управление качеством, окружающей средой, работой и здоровьем. Мы сертифицированы в соответствии с ISO TS 16949, ISO 9001, ISO 14001, EMAS III и OSHAS, а также пользуемся Немецким кодексом устойчивого развития.

  2. BW KUNSTSTOFFE E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания, зарегистрированная в Хайльбронне, специализируется на производстве и торговле техническими деталями из пластика и полуфабрикатами. При этом мы поставляем продукцию промышленным предприятиям, представляющим различные отрасли, по всей Германии. Благодаря современному парку станков с ЧПУ, высокой квалификации и отличной подготовке наших специалистов мы можем изготовлять любые стандартные, технические и специальные пластмассы. Мы всегда рады предоставить вам обширные консультации и помочь выбрать правильный материал, соответствующий вашим требованиям/спецификациям, а также своевременно поставляем любую продукцию. Мы являемся оперативным и эффективным партнером по любым вопросам, касающимся пластмасс. Вам нужны пластмассовые технические детали? Обратитесь к нам. Просто заполните контактную форму и мы отправим вам индивидуальное не обязывающее предложение по почте в течение двух рабочих дней.

  3. CARGO PLAST GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Cargo Plast® GmbH - это независимая компания среднего размера. Уже более 10 лет мы занимаемся производством и продажей транспортных и складских систем, а также ремонтом и сваркой пластмасс. Компетенция нашей компании основана на универсальном ассортименте. Для специальных применений мы предлагаем инновационные специальные решения. Помимо новых продуктов, мы предлагаем ремонт пластиковых коробок и пластиковых деталей в нашей компании или непосредственно на вашем предприятии. Наша компания характеризуется индивидуальными советами, качеством продукции, надежностью доставки и соблюдением сроков. Грамотная обработка является целью нашей работы. От консалтинга, планирования, строительства до управления заказами, организации перевозок и отслеживания товаров наш офис всегда предлагает лучшее обслуживание для наших клиентов. Профессиональный и надлежащий ремонт пластиковых боксов и пластмассовых деталей всех видов с помощью различных процессов пластической сварки.

  4. PLS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Основной целью нашего предприятия является удовлетворение заказчиков. Для этого мы выясняем их пожелания, выполняем их требования и превышаем их ожидания. Помимо высокого качества продукции, для многих заказчиков важен предлагаемый спектр услуг. Поэтому с самого начала мы постарались организовать работу в наших подразделениях таким образом, чтобы они идеально дополняли друг друга. Взаимодействие наших отделов изготовления форм, литья под давлением, промышленного монтажа, обеспечения качества и дополнительной обработки позволяет нам профессионально и очень гибко выполнять пожелания наших клиентов. А основу для этого составляет эффективная коммуникация. Нам нужно информация, чтобы предлагать оптимальные продукты. Поэтому любые отзывы клиентов являются важным условием для непрерывного совершенствования и развития. Это залог успеха нашего предприятия.

  5. RENA KÜCHENHELFER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RENA KÜCHENHELFER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его также можно найти в секторах поварёшки, шумовки, ложки для спагетти, кухонный прибор для приготовления овощных пюре, разделочные доски, и пластмассовая промышленность. Его местоположение Straubenhardt, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CEMIG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CEMIG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его местоположение Weil Im Schönbuch, Германия.

  2. 1TECOPLAST GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие 1TECOPLAST GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его местоположение Waldachtal, Германия.

  3. LANGER GMBH & CO. KG

    Германия

    Группа компания Langer Group, зарегистрированная в Ильмензее, состоит из двух предприятий: Langer GmbH & Co. KG и LARO NC-Technik GmbH. Ассортимент Langer GmbH & Co. KG включает три основных сегмента: производство пресс-форм и инструментов с разработкой пластиковых компонентов, изготовление литьевых пресс-форм для опытных образцов и серийных деталей, подготовка предварительных серий и мелкосерийное производство на машинах для литья под давлением с замыкающим усилием от 25 до 900 тонн. Второй сегмент – это конструирование функциональных дизайн-моделей и трехмерных моделей, а третий – производство контрольно-измерительных приборов и калибров. В последнем сегменте изготовляются измерительные устройства и контрольные приборы из алюминия, стали и легких конструкционных материалов для точного измерения и контроля деталей.

  4. KURZ KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие KURZ KUNSTSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его также можно найти в секторах пластмассовая промышленность, изготовление инструмента, формование пластмасс, и детали из пластмасс. Его местоположение Haigerloch, Германия.

  5. XALOY EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие XALOY EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его местоположение Neckarsulm, Германия.

  1. CLEVER PRODUCTS IND. GMBH

    Германия

    Предприятие CLEVER PRODUCTS IND. GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его местоположение Schwetzingen, Германия.

  2. HUONKER GMBH

    Германия

    Предприятие HUONKER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его также можно найти в секторах штампованные детали. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  1. FORMARY

    Германия

    Предприятие FORMARY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его местоположение Backnang, Германия.

  2. WINTERHALDER SELBSTKLEBETECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие WINTERHALDER SELBSTKLEBETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его местоположение Heitersheim, Германия.

  3. BAREISS PRÜFGERÄTEBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Как производитель инновационных сертифицированных приборов и систем по испытанию твердости, а также поставщик услуг мы несем ответственность за обеспечение качества. Наши преимущества – это умение концентрировать на главном и последовательно выполнять все требования наших заказчиков. Как производственное семейное предприятие мы отвечаем не только за качество продукции, но и за своих сотрудников. Наши клиенты представляют такие отрасли: обработка резины и пластмасс, автомобилестроение, медицинская техника, лаборатории | институты, авиакосмическая промышленность, пищевая промышленность, оптика, химия, фармацевтика, косметическая промышленность и другие …

  4. ASSFALG QUALITÄTSHYDRAULIK GMBH & CO KG

    Германия

    Уже более 30 лет наша компания ассоциируется со стабильностью и качеством. Мы производим гидравлические цилиндры и гидравлические агрегаты, а также гидравлические системы в сборе и испытательные стенды согласно высочайшим стандартам качества. Помимо собственного производства, мы также осуществляем оптовую торговлю более чем 24 000 гидравлическими компонентами известных производителей. Мы отличаемся высокой гибкостью. Мы обслуживаем заказчиков, представляющих практически любые отрасли: машиностроение и станкостроение, автомобилестроение, транспортная техника, технологическое оборудование, металлические гидротехнические сооружения, деревообрабатывающая, полиграфическая и бумажная промышленность, производство станков для обработки пластмасс, изготовление прессов, изготовление испытательных стендов. Благодаря высокому качеству продукции, превосходному обслуживанию и мобильности, компания ASSFALG Qualitätshydraulik стала известным специализированным предприятием как на внутреннем, так и на международном рынке. Кроме того, ASSFALG изготовляет специальные агрегаты, цилиндры, насосы, клапаны и блоки в соответствии с вашими требованиями.

  5. AQUATEC INFORM GMBH

    Германия

    Фирма aquatec inform GmbH является поставщиком изделий в сфере обработки пластмасс и металлов. Мы изготавливаем по чертежам клиентов и таким образом реагируем на желания и потребности наших заказчиков с максимальной гибкостью. Металлическая техника: наши опытные квалифицированные работники изготавливают для клиентов индивидуальные решения из стали, нержавеющей стали и алюминия. Наши возможности в технологиях обработки металлов: - сварка - токарная обработка - фрезеровка - окантовка - лазерная обработка - штамповка - травление и электрополирование. Техника пластмасс: Стандартные материалы, такие как ПП, ПЕ, ПВХ и ПВДФ, а также высококачественные и требовательные материалы, такие как ECTFE и PFA. Наши возможности в технологиях обработки пластмасс: - сварка - фрезерование - токарная обработка - фрезерование по 5 осям - глубокая вытяжка - гибка - обработка труб - зеркаливание

  6. ZEPPELIN SYSTEMS GMBH

    Германия

    Производитель пластмасс и экспедитор: Zeppelin занимает лидирующую позицию на мировом рынке производства установок под ключ, предназначенных для погрузочно-разгрузочных работ высококачественных сыпучих материалов. Специалист по обработке пластмасс: Zeppelin является технологическим лидером в области производства установок для переработки ПВХ, компаундов и производства сшиваемых кабелей (VPE) в кабельной промышленности. Комплексные задачи для оптимальных решений требуют наличия богатых специальных знаний и опыта. Резиновая и шинная промышленность: Zeppelin поставляет все из одних рук: от систем для приемки сырья для хранения, подъемно-транспортного оборудования, систем для взвешивания и дозирования сажи, двуокиси кремния, масел и других присадок и микрокомпонентов, до подготовительных цехов под ключ. Пищевая промышленность: приемка сырья, складирование, выгрузка, транспортировка, подготовка, дозирование, смешивание и распределение. Мы предлагаем отличные решения для любой отрасли.

  7. ERBO GMBH

    Германия

    Как солидная семейная компания с более чем 40-летним опытом работы в производстве алюминия и печатных плат, а также в области обработки стружки, мы предлагаем инновационные и индивидуальные решения для систем обработки стружки и систем вытяжки всех размеров и конструкций. Наши концепции начинаются там, где на самом деле появляется стружка, и заканчиваются ее утилизацией или переработкой. Мы интегрируем конвейеры для стружки, технологию измельчения, системы брикетирования и центрифуги для стружки для всех типов стружки. Мы разрабатываем и производим системы обработки и извлечения стружки для следующих отраслей производства: • Обработка ЧПУ • Алюминиевая промышленность • Обработка стружки и лома • Производство печатных плат • Обработка пластмасс • Обработка углеродного волокна • Обработка латуни • Обработка меди • Авиационная промышленность • Стекловолоконные материалы • Гипсовая промышленность • Производство волокнистых плит • Отходы штамповки

  8. WILD KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Wild design является одним из ведущих производителей упаковки и подставок для демонстрации на витрине часов, украшений, канцелярских товаров, монет и медалей, а также медицинских и стоматологических товаров. С 1924 г. наше предприятие предлагает широкий выбор услуг – от разработки и производства до логистики. Мы производим не только собственный ассортимент товаров, которые быстро доставляются заказчику партиями любого размера, но и осуществляем крупносерийное производство по индивидуальному заказу. При этом большая часть производства выполняется в Германии, поэтому наша продукция отличается подлинно немецким качеством. К тому же Wild design сертифицирована по ISO 9001: 2008. После того, как в 1952 г. наша компания начала осуществлять обработку пластмасс, ее высококвалифицированные специалисты стали настоящими экспертами по литьевому и термическому формованию. Мы обрабатываем все стандартные термопластичные пластмассы.

  1. BREYER GMBH MASCHINENFABRIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Высокая точность и богатый опыт — это то сочетание, которое позволяет нам удовлетворять запросы заказчиков. Точность для нас — больше, чем соблюдение размеров. Это понятие касается всех аспектов деятельности компании BREYER. От точности планирования и первоклассного производства, высокого качества, до своевременной доставки. Благодаря многолетнему опыту работы точность в BREYER является понятием многогранным: Это настоящая гарантия нашим заказчикам. BREYER — это: подлинно немецкое качество. Преимущества производственных технологий BREYER для вас: собственное трехмерное программирование, современный токарно-фрезерный центр, идеальные условия для заказа запчастей и мелких серий, а также индивидуальных решений, многолетний опыт в производстве оборудования и своевременная доставка продукции. Важным преимуществом BREYER является то, что мы предлагаем полный спектр производственных компонентов. Мы гарантируем вам точность, профессионализм и надежность.

  2. WEGOMA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1970 года марка WEGOMA® - это надежные, точные и инновационные станки и электроинструменты для деревообработки и оконных конструкций. Являясь семейным предприятием второго поколения, мы стремимся предложить нашим заказчикам не только высококачественную продукцию, но и наилучшие консультации и превосходный сервис. От планирования до поставки запасных частей - мы поддерживаем наших клиентов на всех этапах процесса создания стоимости. Мы хотим сделать для вас возможным долгосрочный успех - только так мы сможем выжить в будущей конкурентной борьбе. WEGOMA - это точность и инновации в области деревообработки и технологии изготовления оконных конструкций. WEGOMA GmbH разрабатывает и производит индивидуальные решения и стандартные станки для деревообработки.

  3. LEGROM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LEGROM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Schwäbisch Hall, Германия.

  4. F. ZIMMERMANN GMBH

    Германия

    Компания F. Zimmermann GmbH - это ведущий в мировом масштабе поставщик высокотехнологичных решений для портальных фрезеровальных станов и горизонтальных обрабатывающих центров с огромными рабочими зонами, чрезвычайной динамикой и производительностью резания. В компании трудятся более 200 сотрудников по всему миру, ее цель заключается в том, чтобы предложить подходящее решение для своих клиентов и обеспечить высокую экономичность: "Качество - сделано в Германии". Специальные машины применяются по всему миру в отраслях автомобиле-, самолето- и станкостроения.

  5. JÖHLE GMBH

    Германия

    Шварцвальдская изобретательность и пресловутая точность формируют успех семейного бизнеса. Конечно, трудно говорить об ассортименте продукции. Изменение требований каждый день делает этот список моментальным снимком производства. Мы работаем для: субпоставщиков производителей автомобилей, мебельной и строительной промышленности и их поставщиков, электротехники, изготовления моделей, принадлежностей для пчеловодства. У нас в ассортименте также имеются собственные продукты пчеловодства.

  6. DITTER PLASTIC GMBH + CO KG

    Германия

    Предприятие DITTER PLASTIC GMBH + CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, корпуса насосов, вентиляторы, и пластмассовая промышленность. Его местоположение Haslach, Германия.

  7. HANS HUONKER GMBH

    Германия

    Предприятие HANS HUONKER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - телематика, Сигнальные системы и оборудование, Транспортные средства - телематика, Сигнальные системы и оборудование, Обработка металла, и Соединения резина-металл. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  8. LEMCO GMBH

    Германия

    Предприятие LEMCO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Wolpertswende, Германия.

  9. HESS BSH

    Германия

    Предприятие HESS BSH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах резиновые валики, разработка стиля и дизайн кожгалантерейных изделий, полиуретановое покрытие колес, и обработка полиуретана. Его местоположение Altlußheim, Германия.

  10. PEZET AG

    Германия

    Предприятие PEZET AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, детали из пластмасс, инжекционное формование пластмасс, и производство прессформ для пласмасс. Его местоположение Haigerloch, Германия.

Фильтры

Результаты для

Обработка пластмасс

Количество результатов

283 Компании