• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • обработка поверхности нержавеющей стали

Результаты для

Обработка поверхности нержавеющей стали

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. DESIGNFACTORY GMBH INNOVATIVE METALLOBERFLÄCHEN AUF EDELSTAHL, ALUMINIUM UND ANDEREN METALLEN

    Германия

    Инновационная обработка поверхностей листов нержавеющей стали и труб. Изготовитель поверхностей с зеркальной полировкой, струйной обработкой, покрытием PVD, нержавеющая сталь. Дополнительно специальное шлифование и покрытие, на котором не остаются отпечатки пальцев.

  2. SCHWARZ SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Schwarz Systems GmbH – Schwarz Apparate- und Behälterbau GmbH – AMP GmbH. Три предприятия, объединенные одной целью. Группа компаний Schwarzarbeiter — стандартное среднее предприятие, основанное в 1921 году. Вот уже более 30 лет мы занимаемся обработкой высококачественной стали и специальных материалов. За это время предприятие Schwarz Apparate- und Behälterbau GmbH не только стало всемирно признанным специалистом в области производства резервуаров, установок и оборудования, но и известным изготовителем оборудования для производства кремния. Schwarz Systems GmbH предлагает специализированные услуги по обработке поверхностей из высококачественной стали, серийному производству резервуаров, формованию, роботизированной сварке и обработке крупногабаритных деталей. Самое молодое предприятие в группе — AMP GmbH является поставщиком услуг в области неразрушающих методов испытания материала, лазерного измерения и сервисного обслуживания.

  3. STAHL OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STAHL OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Латунь, Очистка деталей, матировка, ленты, щетка, трубопроводная арматура, метизы после токарной обработки, нержавеющая сталь, и Латунь. Его местоположение Böttingen, Германия.

  4. SOMMER & STRASSBURGER EDELSTAHLANLAGENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Компания Sommer & Strassburger специализируется на обработке нержавеющей стали, как отдельных компонентов, так и комплексных решений. Наш ассортимент товаров и услуг, помимо прочего, включает промышленное оборудование, технологические емкости, мембранные корпуса, корпуса фильтров, теплообменников, патрубки, изделия на заказ. Уплотненные системы, свойства поверхностей, характеристики материалов, национальные и международные правила приемки: мы знаем все отраслевые стандарты качества и говорим с нашими заказчиками на одном языке. Поэтому мы также успешно занимаемся разработкой и конструированием: совместно с заказчиками в собственной конструкторской САПР-системе мы проектируем индивидуальные установки. Наши компоненты устанавливают отраслевые стандарты. Все это составляет преимущества Sommer & Strassburger, поскольку мы самостоятельно контролируем все этапы производства.

  5. SCS-METALL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Как признанная компания в области обработки и переработки металла мы специализируемся на всех основных процессах обработки листового металла и легких металлоконструкций и строительстве. Наша мотивированная команда и современный машинный парк гарантируют качество и надежность доставки. Мы конструируем вашу идею и реализуем индивидуальные этапы производства. В вашем распоряжении наша компетентная команда: от планирования конструкции и сборки простых узлов до сложных индивидуальных и серийных узлов. Надежная, точная и оптимизированная по стоимости обработка листового металла на контрактной основе - это характерная черта SCS.. При этом мы индивидуально подходим к выполнению требований клиентов. Мы также предлагаем индивидуальные комплексные решения для серий от малых до крупных. Наши квалифицированные сотрудники производят высококачественную продукцию на современном оборудовании.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. H+K BESCHICHTUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие H+K BESCHICHTUNGSTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Металлизация, Электролиз - обработка поверхности, Закалка металлов с последующим отпуском - машины и оборудование, Металлизация, Электролиз - обработка поверхности, и Закалка металлов с последующим отпуском - машины и оборудование. Его местоположение Aldingen, Германия.

  2. DST COMPONENTS

    Германия

    Предприятие DST COMPONENTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах фрезерная обработка на станках с чпу, токарные детали (ЧПУ), механическая обработка деталей из нержавеющей стали, и Точеные детали из нержавеющей стали. Его местоположение Korb, Германия.