• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлы - оборудование и материалы

Результаты для

Металлы - оборудование и материалы

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-ВюртембергОптовая продажа
  1. ALTMANN GRAPHISCHE MASCHINEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы живем и работаем страстно для нашего семейного бизнеса - почти 100 лет: Получив подготовку в качестве книжника, Йозеф Альтманн заложил фундамент нашей семейной традиции в полиграфии в 1919 году. Его сын Герхард последовал за ним в 1949 году, а его брат Вернер - в 1955 году. С 1993 года Питер Альтманн является третьим поколением, продолжившим наследие. В 1980 году, когда мы основали Altmann Graphische Maschinen GmbH, мы специализировались на международной торговле подержанными машинами для печати и отделки - нашей основной компетенцией. С тех пор мы постоянно улучшаем нашу репутацию авторитетного, профессионально опытного и ориентированного на сервис партнера - далеко за пределами нашей штаб-квартиры в Магштадте под Штутгартом. Наши станки представлены во всем мире. И мы этим очень гордимся. Наша цель заключается в том, чтобы предложить вам лучшие машины с лучшим обслуживанием по лучшей цене..

  2. ELCOMETER INSTRUMENTS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ELCOMETER INSTRUMENTS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Системы контроля качества поверхности. Его местоположение Aalen, Германия.

  3. EUGEN RIEXINGER GMBH & CO.KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EUGEN RIEXINGER GMBH & CO.KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Литейное оборудование для центробежного литья. Его местоположение Bad Liebenzell, Германия.

  4. GOTIC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GOTIC GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Литейное оборудование для центробежного литья. Его местоположение Gerstetten, Германия.

  5. STRECKFUSS SYSTEMS GMBH & CO. KG

    Германия

    Инновационные паяльные установки, а также машины и приспособления для подготовки деталей для электропромышленности. STRECKFUSS SYSTEMS занимается разработкой, изготовлением и техобслуживанием паяльных установок, а также машин и приспособлений для подготовки деталей в сфере электропромышленности. Мы производим оборудование уже больше 50 лет и знаем: ценят уровень – мы в качестве лидеров отрасли убеждаем высоким качеством продукции, гибкость систем, а также возможность использовать наше оборудование отдельно, не в составе целых линий. Как машиностроительное предприятие STRECKFUSS SYSTEMS, естественно, осуществляем любые работы по сервисному и техническому обслуживанию собственных установок и установок других производителей. Производство паяльных установок и печатных плат является нашей основной сферой деятельности, мы предлагаем следующие типы установок: - установки для пайки волной припоя - селективные паяльные системы - установки для вторичной переработки паяльного олова -щетки для очистки утолщений спайки. Кроме того, предоставляем поддержку клиентам по подготовке деталей и индивидуальным производственным применениям.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ARNO FUCHS GMBH

    Германия

    С тех пор как Арно Фукс в 1950 году основал нашу компанию, мы всегда находимся в процессе общения с нашими заказчиками. В самом начале речь шла об изоляционных материалах для электродвигателей и трансформаторов. Сегодня мы поставляем для клиентов по всему миру собранные кабели. Мы обеспечиваем решения в области маленьких и средних серий. Партнерство с больше чем 40 производителями образует основу для обширного и эффективного обеспечения заказчиков. Наши приоритеты – профессиональная консультация клиентов, поставка высококачественных машин, высокий уровень сервисного обслуживания. Поймайте нас на слове и проверьте. Наша продукция: Машины для снятия изоляции и обжима машины для снятия изоляции с кабеля Машины для обрезки кабелей Отрезные станки Инструменты для снятия изоляции Обжимные инструменты Машины для снятия изоляции с проволоки Правильно-отрезные станки для проволоки Специальные машины для кабельной промышленности Ножи для машин по обработке кабелей

  2. MAWI GMBH

    Германия

    Благодаря колоссальному опыту в сфере машиностроения, объемной штамповки и холодного прессования мы предлагаем своим клиентам первоклассное обслуживание по следующим направлениям: поиск оптимального способа модернизации, автоматизации и современных электрических систем управления для вашего подержанного станка, предоставление консультаций по технологическим вопросам, заключение договоров на техобслуживание, предоставление запчастей, закупка и сбыт, технологии автоматизации, предоставление запчастей для прессов, подержанных прессов, ремонт прессов, штамповочных прессов.

  3. CURA CNC-PRÄZISIONSDREHTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие CURA CNC-PRÄZISIONSDREHTEILE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Meßstetten, Германия.

  4. S. V. BASSEWITZ GMBH & CO.

    Германия

    Предприятие S. V. BASSEWITZ GMBH & CO., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Диски отрезные. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, циркулярные резальные станки, Сверла, фрезы, зенкеры, полотно дисковой пилы, и фрезы. Его местоположение Baden-Baden, Германия.

  5. GERLITZ MASCHINENHANDEL

    Германия

    Предприятие GERLITZ MASCHINENHANDEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлургия - оборудование и агрегаты. Его также можно найти в секторах Машины и оборудование подержанные, фрезерные станки, Машины и оборудование подержанные, Внутренние и международные перевозки промышленных грузов, и купля-продажа оборудования. Его местоположение Bad Urach, Германия.

  1. HIRSCHEIDER GMBH

    Германия

    Предприятие HIRSCHEIDER GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Черная металлургия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Металлургия - оборудование и агрегаты, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Металлургия - оборудование и агрегаты, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Ellwangen, Германия.

  2. PFLEGHAR GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие PFLEGHAR GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Услуги турбинного бурения, Обработка металлов - станки и оборудование, Фрезерные станки, Передние бабки подовижные, Услуги турбинного бурения, Обработка металлов - станки и оборудование, Фрезерные станки, и Передние бабки подовижные. Его местоположение Baienfurt, Германия.

  1. LETAC GMBH

    Германия

    Предприятие LETAC GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки для резки металла промышленные. Его местоположение Radolfzell, Германия.

  2. PETER H. KEMMERLING GMBH

    Германия

    Предприятие PETER H. KEMMERLING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки для гибки. Его местоположение Lottstetten, Германия.

  3. B.& L.- LASERBESCHRIFTUNGEN INH. LIANE GAMERDINGER

    Германия

    Предприятие B.& L.- LASERBESCHRIFTUNGEN INH. LIANE GAMERDINGER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гравировка промышленная - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Знаки и сигнальное оборудование, Станки для гравировки по металлу, Типографские шрифты, Рекламные безделушки, Знаки и сигнальное оборудование, Станки для гравировки по металлу, Типографские шрифты, и Рекламные безделушки. Его местоположение Neresheim, Германия.

  4. HEZINGER MASCHINEN GMBH

    Германия

    Предприятие HEZINGER MASCHINEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки для гибки. Его также можно найти в секторах формовка листового железа. Его местоположение Kornwestheim, Германия.

  5. FBI INDUSTRIEVERTRETUNGEN

    Германия

    Предприятие FBI INDUSTRIEVERTRETUNGEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Плазменная резка - оборудование, формовка листового железа, Плазменная резка - оборудование, и листовой металл для лазерной резки. Его местоположение Heimsheim, Германия.

  6. RALF THOME OBERFLÄCHENTECHNIK

    Германия

    Предприятие RALF THOME OBERFLÄCHENTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Установки для нанесения гальванических покрытий, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, и Установки для нанесения гальванических покрытий. Его местоположение Maulbronn, Германия.

  7. PORALU MARINE DEUTSCHLAND

    Германия

    Предприятие PORALU MARINE DEUTSCHLAND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Алюминий - оборудование для производства столярной фурнитуры, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Покрытия для пола пластиковые, Алюминий - оборудование для производства столярной фурнитуры, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, и Покрытия для пола пластиковые. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  8. WERKZEUGMASCHINENHANDEL DIETER BIESZ GMBH

    Германия

    Предприятие WERKZEUGMASCHINENHANDEL DIETER BIESZ GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Переносный электроинструмент. Его также можно найти в секторах Металлургия - оборудование и агрегаты, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Металлургия - оборудование и агрегаты, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Asperg, Германия.

  1. SO SONDERMASCHINEN VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие SO SONDERMASCHINEN VERTRIEBS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Промышленные скобяные изделия. Его также можно найти в секторах Черная металлургия - техника и оборудование, Металлургия - оборудование и агрегаты, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Черная металлургия - техника и оборудование, Металлургия - оборудование и агрегаты, Станки для формовки металла, и Станки для резки металла. Его местоположение Bad Säckingen, Германия.

  2. LEHNERT TOOLS GMBH

    Германия

    Предприятие LEHNERT TOOLS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия - оборудование и агрегаты. Его также можно найти в секторах Станции техобслуживания - оборудование и системы, Транспортные средства - телематика, Мебель для промышленных предприятий, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Станции техобслуживания - оборудование и системы, Транспортные средства - телематика, Мебель для промышленных предприятий, и Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления. Его местоположение Neuenstadt, Германия.

  3. HKS LUBRICANTS GMBH

    Германия

    Предприятие HKS LUBRICANTS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Оборудование для волочения проволоки, прутка, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Оборудование для волочения проволоки, прутка, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Смазочные материалы промышленные. Его местоположение Eislingen, Германия.

  4. CML DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие CML DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Гибочное оборудование, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для формовки металла, Гибочное оборудование, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Schorndorf, Германия.

  5. BOZTAS KONTAKTBÜRO DEUTSCHLAND BÜLENT BOZKURT

    Германия

    Предприятие BOZTAS KONTAKTBÜRO DEUTSCHLAND BÜLENT BOZKURT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Переносный электроинструмент. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Фрезерные станки, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Фрезерные станки. Его местоположение Ostfildern, Германия.

  6. PSV GMBH

    Германия

    Предприятие PSV GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Станки для резки металла промышленные, Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, и Станки для резки металла промышленные. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  7. AGEMA GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие AGEMA GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Черная металлургия - техника и оборудование, Металлургия - оборудование и агрегаты, Станки для формовки металла, Переносный электроинструмент, Черная металлургия - техника и оборудование, Металлургия - оборудование и агрегаты, и Станки для формовки металла. Его местоположение Straubenhardt, Германия.

  8. MAASSEN GMBH

    Германия

    Предприятие MAASSEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Прессы для металла промышленные. Его также можно найти в секторах Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, и Репрография - машины и оборудование. Его местоположение Reutlingen, Германия.

  9. RALF LUPBERGER

    Германия

    Предприятие RALF LUPBERGER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Гибочное оборудование, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Гибочное оборудование, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Waldkirch, Германия.

  10. MAIER SYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие MAIER SYSTEME GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сплавы олова. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Сантехника домашняя, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Пайка - оборудование и материалы, Переносный электроинструмент, Сантехника домашняя, Сварка и пайка - оборудование и материалы, и Пайка - оборудование и материалы. Его местоположение Rottweil, Германия.

Фильтры

Результаты для

Металлы - оборудование и материалы

Количество результатов

65 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)