• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • очистка и оздоровление воды

Результаты для

Очистка и оздоровление воды

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. SEWEC OZON GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Основное направление деятельности SEWEC OZON - это разработка, изготовление и продажа установок генерирования озона, комплексных озоновых систем и системных компонентов, а также воздухоочистных установок.Наш портфель: озоновые установки; уничтожители озона; озоновые приборы; Установки уничтожения микроорганизмов для продуктов питания; Вентиляционные клапаны; Статические смесители; Гостиничные ванны; Воздушно-технические установки для гастрономии; Установки дезинфекции питьевой воды; Измерительные приборы точки росы

  2. KMU LOFT CLEANWATER SE

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания KMU LOFT Cleanwater GmbH является профессиональным и надежным партнером промышленных предприятий по очистки сточных вод по всему миру. Наши специалисты, инженеры и химики помогут вам в выполнении любых задач: от анализа и проектирования до монтажа и ввода в эксплуатацию. С 1989 года KMU LOFT проектирует и производит вакуумные испарители, являющиеся экономичными решениями для очистки сточных вод. На сегодняшний день более 2400 вакуумных испарителей нашего производства очищают сточные воды по всему миру 24 часа в день, 7 дней в неделю. Наши заказчики, представляющие различные отрасли, эффективно и надежно очищает до 98 % дистиллята вторичной переработки идеального качества. Вакуумные испарители помогают вам не только использовать очищенные сточные воды в качестве ресурса, но и минимизируют расходы. Ценные вторичные продукты можно также получать из сточных вод и повторно использовать.

  3. ALSA-CHEMIE OBERFLÄCHENTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1968 года наша компания, находящая в управлении второго поколения собственников, активно работает в области производства химических средств для очистки коммерческого и промышленного применения. С 2001 г. мы наше предприятие сертифицировано и отвечает стандартам качества в соответствии с DIN EN ISO 9001 и DIN EN ISO 14001 (менеджмент качества и экологический менеджмент). Мы предлагаем решения для различных типов очистки и поставляем их в любые промышленные компании, отрасли ремесленной промышленности, а также автомобильной промышленности и их поставщикам. Мы специализируемся на экологически чистых системах очистки, в первую очередь на средствах для ультразвуковой очистки на водной основе. Наш товарный ассортимент теперь включает в себя более 80 различных средств для ультразвуковой очистки, погружением, пульверизирующей очистки и очистки распылением, ручной очистки и вибрационной (абразивной) галтовки. Мы также предлагаем товары специального назначения, такие как ингибиторы коррозии, растворители, пеногасители и т. д. При необходимости мы выступаем в роли дилеров производителей качественного оборудования для очистки.

  4. WATERJET PRODUCTION ACADEMY GMBH

    Германия

    Предприятие WATERJET PRODUCTION ACADEMY GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Вода - установки и оборудование для умягчения. Его также можно найти в секторах насосы высокого давления, Установки умягчения воды, фильтры для воды, и Консалтинг в области очистки воды. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  5. BWS ANLAGENBAU & SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие BWS ANLAGENBAU & SERVICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Распределение воды. Его также можно найти в секторах Обработка промышленных сточных вод, обработка и рециклинг технологической воды, Очистка сточных и отработанных вод, Обработка промышленных сточных вод, и производство установок для очистки воды. Его местоположение Oberndorf A.n., Германия.