• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмасса - упаковочные материалы

Результаты для

Пластмасса - упаковочные материалы

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. ETIMEX PRIMARY PACKAGING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Etimex производит высококачественные упаковочные решения для продуктов питания, кормов для животных, детского питания, широкого ассортимента товаров, фармацевтической промышленности и технических изделий. Наша высокомотивированная и опытная команда предлагает вам максимально универсальные и эффективные решения по упаковке из пластмассовой фольги и пластиковых контейнеров. Мы используем передовые технологии на таких этапах производства, так экструдирование, термоформование, литье под давлением, барьерное литье под давлением, IML (нанесение этикеток в пресс-форме). Мы сопровождаем вас на всем этапе от первой идеи до разработки дизайна, производства прототипов (3-D), инструментального и пилотного инструментального производства до производства и поставки. Новый уровень упаковки продукции. Пластиковая упаковка является нашим вкладом в оптимальную защиту и привлекательную подачу вашей высококачественной продукции на протяжении более 65 лет. Компания ETIMEX производит: ЛОТКИ ДЛЯ ГОТОВЫХ БЛЮД, ТЕРМОФОРМОВОЧНЫЕ ПЛЕНКИ, УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ ПЛЕНКИ, СТАКАНЫ ДЛЯ ЛИТЬЯ ПОД ДАВЛЕНИЕМ, ПЛЕНКИ ДЛЯ ЗАПАЙКИ ЛОТКОВ.

  2. GRIP-PACK VERPACKUNGSLÖSUNGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GRIP-PACK VERPACKUNGSLÖSUNGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Schlierbach, Германия.

  3. ELKE PLASTIC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ELKE PLASTIC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Rielasingen, Германия.

  4. BERNER KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BERNER KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах коробки для швейных изделий, стаканы из пластика, упаковка из пэт, Пластмассовая упаковка для деликатесных товаров, упаковка для кондитерских изделий, и Транспортные резервуары из пластика. Его местоположение Nagold, Германия.

  5. APTAR VILLINGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие APTAR VILLINGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GEBR. ZIRWICK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GEBR. ZIRWICK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Ilsfeld, Германия.

  2. NOVOPLAST VERPACKUNG GMBH & CO KG

    Германия

    В современном мире все компании взаимодействуют между собой, а каждый продукт зависит от целой системы разных интересов, технических условий и сроков. Одним из фактором, позволяющим превзойти конкурентов, является креативная упаковка нового продукта, помогающая привлечь внимание СМИ, предприятий розничной торговли и потребителей. Внедрение управления энергопотреблением во всей Европе гарантирует постоянное повышение энергоэффективности и систематическое повышение потоков энергии. Поэтому в компании Novoplast принят процесс управления для выявления и оценки потенциальной экономии. Он помогает повысить эффективности установок и минимизировать количество брака, что в целом приводит к снижению энергопотребления и, следовательно, к сокращению выбросов углекислого газа. Пластиковая упаковка является важным вкладом в эффективное и устойчивое хранение, а также презентация продуктов питания.

  3. DE-PACK GMBH & CO. KG

    Германия

    Инновационная упаковка и индивидуальные разработки: МГН, пластиковые контейнеры, упаковка из пенопласта, упаковка из пенополистирола и пенополипропилена, упаковка, изготовленная глубокой вытяжкой, упаковка из сотовых листов, решетчатая упаковка, ESD/VC Наш главный приоритет: удовлетворенность заказчика! Мы разрабатываем инновационные решения и упаковываем вашу продукцию надежно, компактно и дешево. При этом наша упаковка всегда имеет прекрасный вид. Мы предоставим вам любые консультации по упаковке. Наша продукция: - упаковка из пенопласта - малые грузоносители (МГН) - пластиковая упаковка - крепежная упаковка - гофрированная упаковка, упаковка из плотного картона и дерева - специальные виды упаковки ESD/VCI Наши услуги - разработка упаковки с образцом и технической документацией в форматах 2D и 3D - испытание методом сбрасывания по DIN 22248 с документацией - изготовление упаковки на давальческом сырье - складское хранение со своевременной доставкой

  4. WILD KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Wild design является одним из ведущих производителей упаковки и подставок для демонстрации на витрине часов, украшений, канцелярских товаров, монет и медалей, а также медицинских и стоматологических товаров. С 1924 г. наше предприятие предлагает широкий выбор услуг – от разработки и производства до логистики. Мы производим не только собственный ассортимент товаров, которые быстро доставляются заказчику партиями любого размера, но и осуществляем крупносерийное производство по индивидуальному заказу. При этом большая часть производства выполняется в Германии, поэтому наша продукция отличается подлинно немецким качеством. К тому же Wild design сертифицирована по ISO 9001: 2008. После того, как в 1952 г. наша компания начала осуществлять обработку пластмасс, ее высококвалифицированные специалисты стали настоящими экспертами по литьевому и термическому формованию. Мы обрабатываем все стандартные термопластичные пластмассы.

  5. EBA KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие EBA KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Sinsheim, Германия.

  1. BIO-NAWA FA. HANNES PRESSMAR - HANDEL

    Германия

    Предприятие BIO-NAWA FA. HANNES PRESSMAR - HANDEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Schallstadt-Wolfenweiler, Германия.

  2. FRAPAK GMBH

    Германия

    Предприятие FRAPAK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Nürtingen, Германия.

  1. METZ EPS-HARTSCHAUMZUSCHNITTE

    Германия

    Предприятие METZ EPS-HARTSCHAUMZUSCHNITTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Gemmrigheim, Германия.

  2. HAFNER VERPACKUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие HAFNER VERPACKUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Hockenheim, Германия.

  3. DS-SERVICE INDUSTRIEVERTRETUNGEN

    Германия

    Предприятие DS-SERVICE INDUSTRIEVERTRETUNGEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Balingen, Германия.

  4. BURKHARDT GMBH

    Германия

    Предприятие BURKHARDT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластиковые покрытия, ламинаты, Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластиковые покрытия, ламинаты, и формование пластмасс. Его местоположение Vaihingen, Германия.

  5. BECKER KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие BECKER KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластиковые покрытия, ламинаты, Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластиковые покрытия, ламинаты, и инжекционное формование пластмасс. Его местоположение Hohentengen, Германия.

  6. INPAC MEDIZINTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие INPAC MEDIZINTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Birkenfeld, Германия.

  7. SCHLICHTER GMBH

    Германия

    Предприятие SCHLICHTER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пленки пластиковые, Подрядчики по упаковке, Пленки пластиковые, и Подрядчики по упаковке. Его местоположение Dettingen, Германия.

  8. BAUM KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие BAUM KUNSTSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластиковые покрытия, ламинаты. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Birkenfeld-Gräfenhausen, Германия.

  1. FRANZ LICHTENSTERN & SOHN INH. ERNST AUBELE

    Германия

    Предприятие FRANZ LICHTENSTERN & SOHN INH. ERNST AUBELE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - полуфабрикаты, Пленка и лист пластмассовые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмасса - полуфабрикаты, Пленка и лист пластмассовые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Bad Buchau, Германия.

  2. HANS KRAL

    Германия

    Предприятие HANS KRAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пенистая резина и пенопласт. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Лес пиленый и обработанный, Упаковочные материалы деревянные, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Лес пиленый и обработанный, и Упаковочные материалы деревянные. Его местоположение Furtwangen, Германия.

  3. FUCHS DESIGN

    Германия

    Предприятие FUCHS DESIGN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, Электронная обработка данных - ПО, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  4. ABS-BESCHICHTUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие ABS-BESCHICHTUNGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Пластмасса - упаковочные материалы, Стеклянные сосуды, Тара стеклянная, Моющие и чистящие средства бытовые, Пластмасса - упаковочные материалы, Стеклянные сосуды, и Тара стеклянная. Его местоположение Wertheim, Германия.

  5. CLIPS & MORE

    Германия

    Предприятие CLIPS & MORE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Знаки и сигнальное оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Сигнализация и охрана - системы и оборудование, Расходные материалы - печатающие устройства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Сигнализация и охрана - системы и оборудование, и Расходные материалы - печатающие устройства. Его местоположение Bad Bellingen, Германия.

  6. FOLIE & MEHR INH. ILONA HILDWEIN

    Германия

    Предприятие FOLIE & MEHR INH. ILONA HILDWEIN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - полуфабрикаты, Пленка и лист пластмассовые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмасса - полуфабрикаты, Пленка и лист пластмассовые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Balingen, Германия.

  7. CARL FRIED. MÜLLER AG KILIAN VERPACKUNG

    Германия

    Предприятие CARL FRIED. MÜLLER AG KILIAN VERPACKUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, Картон - производство, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Heilbronn, Германия.

  8. HARTMUT BAUER GROSSHANDEL FÜR FLASCHEN, GLÄSER UND KONSERVENDOSEN E.K.

    Германия

    Предприятие HARTMUT BAUER GROSSHANDEL FÜR FLASCHEN, GLÄSER UND KONSERVENDOSEN E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Tamm, Германия.

  9. POHL-SCANDIA GMBH

    Германия

    Предприятие POHL-SCANDIA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Канцелярские товары, Пластмасса - упаковочные материалы, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Канцелярские товары. Его местоположение Offenburg, Германия.

  10. WOLFGANG EITELMANN

    Германия

    Предприятие WOLFGANG EITELMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Ленты клейкие, Пластмасса - упаковочные материалы, Химия органическая - сырье и производные, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Ленты клейкие, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Rottenburg, Германия.

Фильтры

Результаты для

Пластмасса - упаковочные материалы

Количество результатов

493 Компании