• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • полипропиленовая упаковка

Результаты для

Полипропиленовая упаковка

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. ETIMEX PRIMARY PACKAGING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Etimex производит высококачественные упаковочные решения для продуктов питания, кормов для животных, детского питания, широкого ассортимента товаров, фармацевтической промышленности и технических изделий. Наша высокомотивированная и опытная команда предлагает вам максимально универсальные и эффективные решения по упаковке из пластмассовой фольги и пластиковых контейнеров. Мы используем передовые технологии на таких этапах производства, так экструдирование, термоформование, литье под давлением, барьерное литье под давлением, IML (нанесение этикеток в пресс-форме). Мы сопровождаем вас на всем этапе от первой идеи до разработки дизайна, производства прототипов (3-D), инструментального и пилотного инструментального производства до производства и поставки. Новый уровень упаковки продукции. Пластиковая упаковка является нашим вкладом в оптимальную защиту и привлекательную подачу вашей высококачественной продукции на протяжении более 65 лет. Компания ETIMEX производит: ЛОТКИ ДЛЯ ГОТОВЫХ БЛЮД, ТЕРМОФОРМОВОЧНЫЕ ПЛЕНКИ, УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ ПЛЕНКИ, СТАКАНЫ ДЛЯ ЛИТЬЯ ПОД ДАВЛЕНИЕМ, ПЛЕНКИ ДЛЯ ЗАПАЙКИ ЛОТКОВ.

  2. HUGO BECK MASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Hugo Beck является ведущим мировым специалистом для горизонтальных машин для производства упаковки «флоу-пак», пленки и бумажной упаковки, а также решений для автоматизация и послепечатной обработки производительностью от 3000 до 18 000 тактов/час. Мы разрабатываем и производим машины для изготовления пленочной и бумажной упаковки, а также поставляем полный спектр периферийного оборудования. Индивидуальные и серийные решений: наш широкий ассортимент включает в себя машины для производства упаковки «флоу-пак», автоматы для расфасовки в пакеты непрерывного и периодического действия для упаковки «флоу-пак», пакетов и термоусадочной упаковки, машины для пакетной упаковки, туннельные термоусадочные машины, системы для послепечатной обработки, самонаклады, роботы и погрузочно-разгрузочные системы. Наши заказчики могут выбрать подходящее решение из широкого спектра полиолефиновой, полипропиленовой, полиэтиленовой и композитной пленки, доступной на рынке. Машины Hugo Beck также применяются для обработки новейших видов пленки из цельных материалов или рециклатов до 100 %, биопленок и сверхтонких упаковочных пленок.

  3. KALLFASS VERPACKUNGSMASCHINEN GMBH

    Германия

    Уже более 50 лет мы занимаемся разработкой и сбытом машин для упаковки в пленку по всему миру. Каждая машина для пленочной упаковки Kallfass воплощает в себе колоссальную компетентность в производстве системных решений и опыт работы в отрасли. Наш широкий ассортимент машин включает машины для угловой сварки, машины для 1- и 2-сторонней сварки, машины для сварки пленки, машины для изготовления рукавных пакетов, машины для упаковки в пачки (автоматы групповой упаковки), установки для стретч-упаковки, туннели для термоусаживания пленки и широкий выбор компонентов, например, направляющие захваты, транспортерные ленты, системы укладки, терминалы пакетной обработки и устройства складывания пленки. Упаковочные системы Kallfass обрабатывают полиэтиленовые (ПЭ), полипропиленовые (ПП), полиолефиновые (ПО), а также биологические пленки из возобновляемого сырья, например, PLA-пленки. Kallfass предлагает упаковочные системы для ручной, полуавтоматической и полностью автоматической пленочной упаковки. С помощью наших установок можно изготовлять отдельные и групповые пакеты или многопродуктовую упаковку как с полным оборачиванием, так и в пленочных бандеролях

screen europages
Страница для вашего предприятия
Добавить мой бизнес