• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • полировка стали- металлов

Результаты для

Полировка стали- металлов

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. IMM MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    IMM - это ленточные шлифовальные станки, полировальные машины, мостовые пилы и ноу-хау "сделано в Германии". IMM более 60 лет является лидером в области профессиональной отделки поверхностей. Ассортимент нашей продукции простирается от ручных станков для шлифовки и полировки до автоматических систем. Мы предлагаем комплексные решения для пользователей в области авиации, автомобильной, энергетической и медицинской техники. В Ридерихе наши системы разрабатываются и производятся, а инновационные разработки продвигаются на благо наших клиентов во всем мире. Наши машины предназначены для непрерывной работы. Тяжелая и прочная конструкция обеспечивает обработку с низким уровнем вибрации. Продажи в Германии в основном осуществляются напрямую. О наших клиентах по всему миру заботятся более 25 авторизованных дилеров. IMM Maschinenbau - решение - для вашего успеха!

  2. 1. VP METALLVERARBEITUNG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие 1. VP METALLVERARBEITUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полировка стали, металлов. Его местоположение Efringen-Kirchen, Германия.

  3. MPS STRAHLTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MPS STRAHLTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полировка стали, металлов. Его местоположение Balingen, Германия.

  4. WERKZEUGKLINIK GBR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WERKZEUGKLINIK GBR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полировка стали, металлов. Его местоположение Kirchheim-Ötlingen, Германия.

  5. DESIGNFACTORY GMBH INNOVATIVE METALLOBERFLÄCHEN AUF EDELSTAHL, ALUMINIUM UND ANDEREN METALLEN

    Германия

    Инновационная обработка поверхностей листов нержавеющей стали и труб. Изготовитель поверхностей с зеркальной полировкой, струйной обработкой, покрытием PVD, нержавеющая сталь. Дополнительно специальное шлифование и покрытие, на котором не остаются отпечатки пальцев.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AXAMIT OBERFLAECHENTECHNIK

    Германия

    Предприятие AXAMIT OBERFLAECHENTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полировка стали, металлов. Его местоположение Hilzingen, Германия.

  2. EVE ERNST VETTER GMBH

    Германия

    Предприятие EVE ERNST VETTER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полировка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Стоматология - инструменты, Шлифовка стали, металлов, Стоматология - инструменты, полирование украшений, стоматологическая продукция, и Шлифовка стали, металлов. Его местоположение Keltern, Германия.

  3. EBB - EDELSTAHLBEIZBETRIEB ALB GMBH

    Германия

    Предприятие EBB - EDELSTAHLBEIZBETRIEB ALB GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Полировка стали, металлов, Гальванизация стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Полировка стали, металлов, Гальванизация стали, металлов, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Nellingen, Германия.

  4. METALLVEREDELUNGSWERK SULZ A.N. GMBH

    Германия

    Предприятие METALLVEREDELUNGSWERK SULZ A.N. GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлизация. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Пластификация стали, металлов, Полировка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Пластификация стали, металлов, и Полировка стали, металлов. Его местоположение Sulz, Германия.

  5. ZINK-TECHNIK ELLWANGEN GMBH

    Германия

    Предприятие ZINK-TECHNIK ELLWANGEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Полировка стали, металлов, Электролитическое цинкование, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Полировка стали, металлов, и Электролитическое цинкование. Его местоположение Ellwangen, Германия.

  1. DUFFNER OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие DUFFNER OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Полировка стали, металлов, Лакирование стали, металлов, Полировка стали, металлов, и Лакирование стали, металлов. Его местоположение Schramberg, Германия.

  2. SCHWARZ SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Schwarz Systems GmbH – Schwarz Apparate- und Behälterbau GmbH – AMP GmbH. Три предприятия, объединенные одной целью. Группа компаний Schwarzarbeiter — стандартное среднее предприятие, основанное в 1921 году. Вот уже более 30 лет мы занимаемся обработкой высококачественной стали и специальных материалов. За это время предприятие Schwarz Apparate- und Behälterbau GmbH не только стало всемирно признанным специалистом в области производства резервуаров, установок и оборудования, но и известным изготовителем оборудования для производства кремния. Schwarz Systems GmbH предлагает специализированные услуги по обработке поверхностей из высококачественной стали, серийному производству резервуаров, формованию, роботизированной сварке и обработке крупногабаритных деталей. Самое молодое предприятие в группе — AMP GmbH является поставщиком услуг в области неразрушающих методов испытания материала, лазерного измерения и сервисного обслуживания.

  1. KEBA FASTENINGS

    Германия

    Verified by europages badge

    KEBA Fastenings специализируется на производстве и поставках специализированных крепежных деталей с 2002 г. Сегодня компания является ключевым международным игроком на мировом рынке промышленного крепежа, ежедневно поставляя миллионы комплектующих как небольшим местным мастерским, так и мировым промышленным лидерам. Широкий ассортимент крепежных принадлежностей фирмы KEBA включает высокопроизводительные резьбонарезные винты, детали методом холодной и горячей формовки, винты для пластика и металла, детали методом ковки в открытых штампах, точеные детали, крепежные изделия на заказ. Производственные мощности расположены в Стамбуле (Турция) с региональными отделениями в Хьюстоне (Техас) и Штутгарте (Германия). Стамбул - стратегическое место, выбранное для прокладки сухопутного моста между тремя континентами и доставки продукции по всему миру в сжатые сроки. Мы постоянно стремимся улучшать качество своей продукции, создавая инновационные изделия. Кроме того, мы производим изделия на основе чертежей по индивидуальным требованиям заказчиков для удовлетворения их специфических потребностей, что позволяет нам поддерживать рост нашей компании.

  2. GRIMM AG

    Германия

    Verified by europages badge

    Индивидуальные решения и решения по спецификации клиента в сфере производства: валов, зубчатые детали, комбинации колес, узлы. Будучи высокотехнологичной компанией в сфере резки, мы уже давно являемся не только поставщиками. Мы считаем себя важной «шестеренкой» во все более сложном, интегрированном мире промышленного производства. Уже давно компания Grimm специализируется далеко не только на изготовлении соответствующей детали. Мы предлагаем комплекс услуг: от производства опытных образцов до доставки заказчику. Именно такой слаженный комплексный подход обеспечивает добавленную стоимость, которую вы ощутите в каждом проекте, который мы реализуем вместе с вами. Экологически чистое производство. Тщательное и высококачественное исполнение. Ценность компании Grimm — это, прежде всего, глубина производства. Ведь мы предлагаем комплексную обработку на своем предприятии — с помощью технологий токарной обработки, зубообработки и шлифования.

  3. GEBR. UNGLAUB & CO GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наш ассортимент включает: тех. штамп. детали и детали холодной штамповки из алюминия, сплавов ALMgSi и электролит. меди. Мы поставляем изделия следующих размеров: стенки от 0, 15 мм/длина до 320 мм/круглые до D=120 мм/квадр. до 120 мм x 120 мм/прямоугольные до 200 мм x 80 мм. Станочный парк: коленчато-рычажные прессы с усилием прессования до 1000 т, эксцентриковые прессы с усилием прессования до 80 т, отрезные станки, роликовые листогибочные машины, установки для обезжиривания. Автоматы и токарная обработка деталей на станках с ЧПУ согласно DIN или заводским стандартам практически из любых металлов В отделе обработки патронов и прутков мы изготовляем детали длиной до 350 мм и диаметром до 200 мм. Станочный парк: автоматы для криволинейной ток. обработки, токарные автоматы с ЧПУ, фрезерные станки. У нас вы можете приобрести емкости для краски, напорные резервуары для пистолетов-краскораспылителей с винтовыми, вставными или штыковыми затворами, с внутренней и наружной резьбой, а также емкости для измерения вязкости. Станочный парк: автоматы для выдавливания металла, токарно-револьверные автоматы, эксцентриковые прессы. Собственное производство инструментов и приспособлений.

  4. H.P. WIRTH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша система управления качеством сертифицирована по стандарту DIN EN ISO 9001: 2008. Для обеспечения стабильно высоких характеристик продукции мы обеспечиваем превосходное качество на всех этапах – от обработки заготовки и собственного производства до самых современных измерительных приборов – для облегчения работы с нашими изделиями. Во время пайки определяющее значение для высокой надежности процесса имеют не только компоненты сплава, но и чистота поверхности изделий. Для удовлетворения потребностей наших заказчиков и обеспечения неизменно высокого качества мы обеспечиваем высокую квалификацию сотрудников, используем проверенные методы обеспечения качества и самые современные системы контроля. Мы неукоснительно придерживаемся принципа устойчивого развития, соблюдая не только требования действующего законодательства в отношении охраны окружающей среды.

  5. WALTER WURSTER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Многообразие и универсальность металлов, разнообразие их применений день за днем подтверждают в Walter Wurster GmbH. Обладая более чем 70-летним опытом работы, мы разрабатываем и производим индивидуальные решения из металла. Наше производство расположено возле Штутгарта, но пользуется спросом по всему миру: Уже 3-е поколение Wurster осуществляет высококачественную, экономичную и изобретательную металлообработку. Безопасность также является одним из наших приоритетов: Wurster относится к числу ведущих предприятий в сфере техники безопасности. Наши дежурные кассы, кассовые окошки, банковские и билетные кассы отличаются беспрецедентной надежностью. Будучи первым и единственным производителем средств безопасности, мы сочетаем высокую пулестойкость со значительной огнестойкостью. Поэтому тот факт, что каждая вторая безопасная касса в Германии произведена на нашем предприятии, вовсе не удивителен. Он подтверждает нашу компетентность.

  6. ECKARDT SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Фундамент нашего нынешнего среднего семейного предприятия был заложен основателями Манфредом и Томасом Экардтами. В 2002 г. наше предприятие отпраздновало 25-летний юбилей со дня основания. Все эти годы мы отличались надежностью, качественным обслуживанием, стабильностью и интенсивным развитием. В середине 2001 г. ушел из жизни основатель компании Манфред Экардт. Вскоре после этого, в марте 2002 г., скоропостижно скончался его сын Томас Экардт, а в середине 2002 г. пришло новое руководство. С тех пор фирму возглавляла госпожа Беата Экардт (с марта 2002 по май 2005 года). С 01.06.2005 Аксель Экард является генеральным директором компании Eckardt & Sohn GmbH. Он придерживается прежнего стиля руководства. Компания Eckardt & Sohn представлена как на местном, так и на международном уровне. Благодаря очень широкому ассортименту и богатому опыту работы, наша компания всегда готова выполнить ваши индивидуальные заказы.

  7. IPS-WERKZEUGTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Для компании ips - werkzeugtechnik Gmbh на первом месте всегда выгода клиента. Мы обеспечиваем заказчиков необходимым штамповочным оборудованием, которое в точности соответствует их задачам. Мы выполняем весь комплекс процессов - от разработки и производства до обслуживания и сбыта, гибко реагируя на различные требования. Тесно сотрудничая с клиентами, мы предлагаем индивидуальные решения для любого применения согласно высоким стандартам качества. Наша продукция: гидравлические прессы, гидропневматические прессы, штамповочные станки, штамповочные агрегаты (штамповочные скобы) для прессования, обжимные инструменты, механические прессы, лазерные резальные станки для труб, штамповочное оборудование, станки и установки для штамповки труб, станки и оборудование для профильной штамповки

  8. INDUCTOHEAT EUROPE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать к подтвержденной 6 десятилетиями компетенции в сфере индукции! Inductoheat Europe - партнер по всем вопросам на тему индукционного нагрева и тепловой обработки! В качестве глобальной группы Inductotherm мы являемся ведущим технологическим предприятием в Европе в сфере индукционного нагрева. Мы разрабатываем, производим и занимаемся сбытом на нашем основном предприятии в Райхенбахе. Наша тема - это установки индукционного нагрева для самых разных промышленных применений. Мы изготавливаем стандартные и специальные закалочные установки, а также преобразователи широкого спектра. Кроме того, Inductoheat Europe располагает двумя закалочными цехами в Райхенбахе и Дармштадте, в которых обрабатываются мелкие и средние серии изделий наших клиентов. Наше индукторное подразделение изготавливает специальные быстроизнашивающиеся детали, которые по своему качеству не уступают изделиям первичных производителей - а по специальному заказу их также можно получить в "режиме экспресс-скорости"!

  1. HIRT METALL-UND KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HIRT METALL-UND KUNSTSTOFFTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Станки для гравировки по металлу, штампованные детали, Домкраты механические, пружинные фиксаторы, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, и Зенкеры, сверла, фрезы. Его местоположение Triberg, Германия.

  2. MARKATOR MANFRED BORRIES GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MARKATOR MANFRED BORRIES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Маркировка - разное. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Гравировка промышленная - сталь, металлы, машины и оборудование для гравировки металлов, Формовка - сталь, металлы, Гравировка промышленная - сталь, металлы, и FlyMarker. Его местоположение Ludwigsburg, Германия.

  3. MENZERNA POLISHING COMPOUNDS GMBH & CO. KG

    Германия

    Идеальная полировка. MADE IN GERMANY. С 1888 года. Menzerna разрабатывает и производит политуры, чистящие средства и средства по уходу для поверхностей Gelcoat, прозрачных автомобильных лаков и различных промышленных полируемых материалов высшего качества. Сияющие перспективы: Уже на протяжении 125 лет мы сохраняем чувствительные поверхности наших клиентов и осуществляем уход за ними. Мы предлагаем гибкие и готовые полировальные системы для всех случаев применения в промышленности и ремесле.

  4. G&L OBERFLÄCHENBESCHICHTUNG GMBH

    Германия

    Предприятие G&L OBERFLÄCHENBESCHICHTUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластификация стали, металлов. Его также можно найти в секторах Металлизация, Бронзирование стали, металлов, Электролиз - обработка поверхности, Полировка, лакирование мебели и дерева, Металлизация, Бронзирование стали, металлов, Электролиз - обработка поверхности, и Полировка, лакирование мебели и дерева. Его местоположение Untergrombach, Германия.

  5. IMTECH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие IMTECH GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Резка ножницами стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Расточка стали, металлов, Резка ножницами стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, и Расточка стали, металлов. Его местоположение Bad Dürrheim, Германия.

  6. KAROSSERIEBAU GERD STOCKER

    Германия

    Предприятие KAROSSERIEBAU GERD STOCKER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автомобили подержанные, Кузова - производство, Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автомобили подержанные, и Кузова - производство. Его местоположение Pfullingen, Германия.

  7. HILLER LACK UND DESIGN GMBH

    Германия

    Предприятие HILLER LACK UND DESIGN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автомобили подержанные, Кузова - производство, Лакирование стали, металлов, Автомобили, Автомобили подержанные, и Кузова - производство. Его местоположение Oppenweiler, Германия.

  8. DIMI'S-WERKSTATT

    Германия

    Предприятие DIMI'S-WERKSTATT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Автомобили, Транспортные средства пассажирские, Кузова - производство, Лакирование стали, металлов, Автомобили, Транспортные средства пассажирские, и Кузова - производство. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  9. FRANK NACHTIGALL GMBH

    Германия

    Предприятие FRANK NACHTIGALL GMBH, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, и Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение WOLPERTSHAUSEN, Германия.

  10. PBM PULVERBESCHICHTUNG MOLLO

    Германия

    Предприятие PBM PULVERBESCHICHTUNG MOLLO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лакирование стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лакирование стали, металлов, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Göppingen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Полировка стали- металлов

Количество результатов

3 181 Компании