• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • приводная техника

Результаты для

Приводная техника

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. ASG ALLWEIER SYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1970 года название Allweier является синонимом высококачественных системных компонентов, токарных и фрезерных деталей, а также редукторных систем в высокотехнологичном регионе Боденского озера. С 2002 г. Allweier Systeme GmbH (ASG) занимается редукторостроением и приводной техникой. Компания быстро сделала себе имя на рынке как поставщик инновационной и первоклассной продукции: Приводы в ступице колеса производства ASG применяются там, где требуются и ценятся высокая мощность, удельная мощность, долговечность и настоящее немецкое качество. На основании этих высокомощных редукторов мы совместно с мощными партнерами разработала высокоэффективные трансмиссии. Были предложены компактные, индивидуальные приводы модульной конструкции, соответствующие высочайшим требованиям к качеству. Keep on rolling – «никогда не останавливаться». Этот девиз наших заказчиков, применяемых к своей и нашей продукции, является нашей целью. Keep on rolling.

  2. ORTLIEB PRÄZISIONSSYSTEME GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Ortlieb, являющаяся клиентоориентированным поставщиком экономичных и точных решений в области зажимных и приводных технологий с опытом работы более 100 лет, предлагает вам стабильный синергетический эффект благодаря многолетнему межотраслевому опыту работы с сфере производства зажимных инструментов и зажимов деталей, а также приводных систем. Наш стандартный ассортимент продукции очень широк. Разрабатывая индивидуальные решения для клиентов, мы учитываем надежность и экономичность технологического процесса. Мы профессионально и быстро выполним ваши требования. Мы предлагаем комплексные услуги. Убедитесь в этом сами. Наша компания отличается традиционной швабской изобретательностью, обладает 100-летним опытом работы и исповедует ценности надежности и прагматизма. Благодаря этому каждый клиент компании Ortlieb получает массу преимуществ от сотрудничества. Индивидуальный менеджер. Наши специалисты помогут вам выбрать решение, которое на 100 % соответствует вашим требованиям.

  3. BIHL+WIEDEMANN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Bihl+Wiedemann GmbH была основана в 1992 г. Йохеном Билем и Бернхардом Видеманном в Мангейме. Наша высокоспециализированная инженерная компания является одним из ведущих поставщиком устройств безопасности и электронных компонентов для систем автоматизации с интерфейсом AS-Interface. Кроме головного офиса в Мангейме, Bihl+Wiedemann имеет ряд филиалов в Турции, Дании, США и Китае. Кроме того, наши международные дистрибьюторы представляют Bihl+Wiedemann по всему миру. Выбирая продукцию Bihl+Wiedemann, вы попадаете в компанию наших заказчиков – многих известных поставщиков систем заводской, промышленной автоматизации и автоматизации зданий в сферах машиностроения и транспорта (морского, ж/д, автодорожного). Продукция Bihl+Wiedemann предназначена для безопасного и небезопасного применения машин и установок любых размеров, например, конвейеров, высокостеллажных складов, упаковочных машин и металлообрабатывающих станков.

  4. CPC EUROPA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    cpc Europa GmbH – Mechatronics in Linear Motion Technology, ваш специалист в области линейной техники. Требования к линейным шарикоподшипникам с рециркуляцией столь же разнообразны, как и области применения, в которых они используются. Линейные перемещения представляют собой важную часть современных производственных систем. Наши линейные компоненты являются высокоточными изделиями и поэтому используются в различных областях и отраслях машиностроения.

  5. KEIPER GMBH & CO. KG ANTRIEBS- U. TRANSPORTTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Наш широкий ассортимент включает приводные и транспортные решения для любых отраслей. Пищевая промышленность, машиностроение, упаковочная промышленность, металлообработка, автомобилестроение, сельскохозяйственная отрасль, деревообработка, переработка вторсырья и утилизация отходов, производство пенопластовых изделий, обработка камня, мебельная промышленность, логистика, почтовые сортировочные пункты, упаковочные центры, полиграфическая и бумажная промышленность, а также межотраслевые решения. Мы поставляем транспортерные ленты, конвейерные ленты, зубчатые ремни для транспортировки и привода, а также соответствующие виды обработки, такие как нанесение различных защитных покрытий и профилей, шкивы зубчатых ремней, плоские ремни, круглые ремни, клиновые ремни и приводные ремни, адаптированные к конкретным применениям и требованиям. Будучи современным поставщиком полного цикла услуг, мы предлагаем продуманные решения для любых и постоянно растущих требований приводной и транспортировочной техники. KEIPER – МОЩНОСТЬ В ДВИЖЕНИИ!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. E. DOLD & SÖHNE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    E. Dold & Söhne KG - решения для автоматизации DOLD - это семейное предприятие средней руки, работающее в международных масштабах. Компания разрабатывает, изготавливает и продает по всему миру высококачественные компоненты и комплексные решения для надежной автоматизации в машиностроении. DOLD всегда успешно развивалась: от пионера релейной техники до одного из ведущих представителей европейской отрасли функциональной безопасности, электрической безопасности и приводной техники. Везде там, где люди, станки и установки должны быть защищены от ущерба, а продуктивность должна быть увеличена, успешно используются продукты DOLD. Например, предохранительные коммутационные устройства, такие как реле остановки, реле контроля числа оборотов и радиосистемы аварийного останова почти во всех отраслях обеспечивают быстрое и надежное отключение установок в опасных ситуациях.

  2. GEORGII KOBOLD GMBH & CO. KG

    Германия

    С 1924 года компания GEORGII KOBOLD выпускает электромеханическую приводную технику в машиностроении и капитальном строительстве. GEORGII KOBOLD - это 65 квалифицированных работников с высокой мотивацией, которые охотно трудятся для вас. GEORGII KOBOLD - это моментные двигатели, серводвигатели, серводвигатели с редукторами и приводная электроника. Также имеются двигатели из нержавеющей стали и тормозные и трехфазные двигатели.

  3. FÖHRENBACH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Разработчик и производитель высокоточных компонентов, узлов и систем для линейных и круговращательных движений в технике автоматизации и в прецизионном машиностроении. Изделия Föhrenbach являются решением для задач в области направляющих, приводов, движений, управления и позиционирования. Предлагаемые дополнительные изделия расширяют ассортимент вплоть до комплексных индивидуальных решений и специальных станков. В программу поставок входят, например, установочный суппорт SVAN, суппорт типа ласточкин хвост, роликовый и крестовой суппорт, приводной прецизионный суппорт с направляющими с шариковыми втулками KBS / KCS и KCL (с прямым приводом), компактные суппорты с профильными направляющими PCL и PFL со встроенным линейным двигателем и измерительной системой, суппорт с профильными направляющими с ходовым винтом PFS, модули подачи с прямым приводом LDH, серия круглых столов RT2A (с червячным приводом) и RT3A (с прямым приводом), поворотные и наклоняемые узлы, делительные аппараты, пресс-оси и системы управления для участков и контурного управления.