• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • покрытие металлов

Результаты для

Покрытие металлов

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-ВюртембергПровайдер услуг
  1. PROBAS.PLATING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наши преимущества — инновационный потенциал и точность. Наш стартап поставляет сложные гальванические изделия на международный рынок. Мы являемся экспертами в области покрытий из благородных металлов для компонентов любого размера, а также компонентов сложной геометрической формы в декоративной и технической областях. Наша команда под руководством управляющего директора Даниэля Проба, который пришел к нам из традиционной южнонемецкой компании, занимающейся гальванизацией, учитывает ваши индивидуальные потребности, используя передовые технологические процессы и производственные технологии. Головной офис компании площадью 5800 кв. м находится в городе Бебингене-ан-дер-Ремс на юге Германии. Это место с оптимальной структурой среди чистой природы. Именно здесь, на производственной площади в 1400 кв. м мы производим широкий спектр покрытий из золота и бронзы с размерами товарных окон до 16 метров, используя одну из крупнейших в Европе полностью автоматизированных систем гальванизации для покрытий из благородных металлов, — специально для ваших проектов.

  2. BERTOMA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BERTOMA GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Sulzfeld, Германия.

  3. STARK ELOXAL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STARK ELOXAL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Lottstetten, Германия.

  4. KLAUS MÜLLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KLAUS MÜLLER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Neuenbürg, Германия.

  5. RIMMLER METALLVEREDELUNG GMBH & CO.KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RIMMLER METALLVEREDELUNG GMBH & CO.KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Walldorf, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EMIL VÖLLMIN & SÖHNE AG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EMIL VÖLLMIN & SÖHNE AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Профильное шлифование с круговой подачей, Круглое профильное шлифование ЧПУ, Бесцентровое шлифование, и Цехи для шлифования высококачественной стали. Его местоположение Bad Säckingen, Германия.

  2. RÜMMELE & CO GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RÜMMELE & CO GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Erlenbach, Германия.

  3. DR. LAUCK GMBH OBERFLÄCHENTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DR. LAUCK GMBH OBERFLÄCHENTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Freiburg, Германия.

  4. FINK PLASMA-NITRIEREN GMBH & CO.KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FINK PLASMA-NITRIEREN GMBH & CO.KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Weinstadt, Германия.

  5. JCO JOACHIM CAPS OBERFLÄCHENTECHNIK E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие JCO JOACHIM CAPS OBERFLÄCHENTECHNIK E.K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Pfullingen, Германия.

  1. SANDSTRAHL BAY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SANDSTRAHL BAY GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Esslingen, Германия.

  2. GRAU & WAGENBLAST OHG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GRAU & WAGENBLAST OHG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Untergröningen, Германия.

  1. LAIB METALLWAREN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LAIB METALLWAREN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Neuhausen, Германия.

  2. DIENER & RAPP GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DIENER & RAPP GMBH & CO KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  3. KNEISSLER BRÜNIERTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KNEISSLER BRÜNIERTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Deggenhausertal, Германия.

  4. STAHL OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STAHL OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Латунь, Очистка деталей, матировка, ленты, щетка, трубопроводная арматура, метизы после токарной обработки, нержавеющая сталь, и Латунь. Его местоположение Böttingen, Германия.

  5. HANS RUBE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HANS RUBE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Schwäbisch Gmünd, Германия.

  6. LINDER METALLVEREDELUNGSGESELLSCHAFT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LINDER METALLVEREDELUNGSGESELLSCHAFT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Albstadt, Германия.

  7. EMUK PULVERBESCHICHTUNG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EMUK PULVERBESCHICHTUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Friesenheim, Германия.

  8. KOPP OBERFLÄCHENTECHNIK AG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KOPP OBERFLÄCHENTECHNIK AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Vs-Schwenningen, Германия.

  1. EBINGER GMBH METALLVEREDLUNG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EBINGER GMBH METALLVEREDLUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  2. ABLAUGEBETRIEB WERNER HILL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ABLAUGEBETRIEB WERNER HILL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Remseck, Германия.

  3. TOPOCROM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TOPOCROM GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Stockach, Германия.

  4. KÖNIG METALLVEREDELUNG GMBH

    Германия

    Предприятие KÖNIG METALLVEREDELUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Lauchringen, Германия.

  5. OSKAR BISCHOFF GALVANIK GMBH

    Германия

    Предприятие OSKAR BISCHOFF GALVANIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  6. ENT-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие ENT-TEC GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Kirchberg, Германия.

  7. MPL GMBH

    Германия

    Предприятие MPL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Göppingen, Германия.

  8. H+K BESCHICHTUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие H+K BESCHICHTUNGSTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Металлизация, Электролиз - обработка поверхности, Закалка металлов с последующим отпуском - машины и оборудование, Металлизация, Электролиз - обработка поверхности, и Закалка металлов с последующим отпуском - машины и оборудование. Его местоположение Aldingen, Германия.

  9. DIAMO INNOVATIV

    Германия

    Предприятие DIAMO INNOVATIV, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  10. MICRO + HEGA SURFACES GMBH

    Германия

    Предприятие MICRO + HEGA SURFACES GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Станки для формовки металла, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Станки для формовки металла. Его местоположение Freiberg Am Neckar, Германия.

Фильтры

Результаты для

Покрытие металлов

Количество результатов

2 714 Компании

Tипу компании