• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • установки для флотации воды

Результаты для

Установки для флотации воды

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-ВюртембергПровайдер услуг
  1. SEWEC OZON GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Основное направление деятельности SEWEC OZON - это разработка, изготовление и продажа установок генерирования озона, комплексных озоновых систем и системных компонентов, а также воздухоочистных установок.Наш портфель: озоновые установки; уничтожители озона; озоновые приборы; Установки уничтожения микроорганизмов для продуктов питания; Вентиляционные клапаны; Статические смесители; Гостиничные ванны; Воздушно-технические установки для гастрономии; Установки дезинфекции питьевой воды; Измерительные приборы точки росы

  2. WATERJET PRODUCTION ACADEMY GMBH

    Германия

    Предприятие WATERJET PRODUCTION ACADEMY GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Вода - установки и оборудование для умягчения. Его также можно найти в секторах насосы высокого давления, Установки умягчения воды, фильтры для воды, и Консалтинг в области очистки воды. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  3. OSMO MEMBRANE SYSTEMS GMBH

    Германия

    OSMO разрабатывает и реализует мембранные разделительные установки для самых различных промышленных применений и подготовки воды. Мы специализируемся на изготовлении индивидуальных решений: специальных установок для химической промышленности, микрофильтрации, ультрафильтрации, нанофильтрации, обратного осмоса, электродиализа. Высоконапорные системы обратного осмоса для максимального концентрирования соляных и органических растворов, например, перед последующей термообработкой (увлажнение). Инновационная подготовка воды для получения питательной воды котлов.

  4. GIROLAMI GMBH

    Германия

    Предприятие GIROLAMI GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинфекционные средства немедицинские. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, установки для подготовки воды питьевого качества, дозаторы, оборудование для фильтрации воды, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Mannheim, Германия.