• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • производитель этикеток

Результаты для

Производитель этикеток

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. K.-D. HERMANN GMBH CONTACT AUSZEICHNUNGSSYSTEME

    Германия

    Verified by europages badge

    Как опытный поставщик для торговых и промышленных предприятий мы разрабатываем индивидуальные решения для конкретных требований и запросов наших заказчиков. Благодаря идеальной обработке и жесткому контролю качества, устройства и этикетки contact являются уникальными брендовыми продуктами. Вот часть нашего ассортимента: ручные маркировочные устройства contact, ручные маркировочные и дозирующие устройства - этикетки для рекламной маркировки - этикетки contact - качественные этикетки для промышленности и торговли - этикетки для украшений и рекламные этикетки - весовые этикетки - принтеры для этикеток - термопринтеры и термографические принтеры - ПО для изготовления этикеток - копировальная лента и прочие принадлежности - специальные решения - этикетировочные устройства contact - полно- и частично автоматические устройства для печати и этикетирования - изделия для стимулирования сбыта - полный ассортимент ценников и информационных носителей - оборудование торговых точек - пистолеты для сшивания и сшивальные нитки - кассовая лента - защита товаров - системы защиты товаров - клейкие и твердые этикетки.

  2. AXXATRONIC GMBH

    Германия

    Компания AXXATRONIC GmbH является одним из ведущих поставщиком электромеханических деталей. Уже более трех десятилетий наша компания предлагает широкий спектр передовых изделий. Наш богатый ассортимент включает различную продукцию: от распорных болтов собственного производства, корпусов для электроники, кабельных стяжек и принадлежностей известного американского производителя кабельных стяжек PANDUIT, до штепсельных соединителей и других элементов, например, предохранительных выключателей, концевых выключателей, предохранителей и цоколей предохранителей, этикеток, защиты кромок и т. д. Кроме того, мы тесно сотрудничаем с английским производителем корпусов и деталей CamdenBoss. AXXATRONIC изготовляет как мелкие, так и крупные партии изделий: Помимо стандартной продукции, мы предлагаем распорные пальцы по чертежам. Мы выполняем индивидуальную обработку и/или маркировку наших корпусов для электроники, а также изготовляем корпуса по вашим требованиям.

  3. MSM MARKIER-SENSOR-SYSTEME GMBH

    Германия

    Мы разрабатываем, производим и продаем промышленные системы маркировки и датчики с 1991 года. MSM Markier-Sensor-Systeme GmbH — ориентированная на международный рынок средняя компания, занимающая лидирующее положение среди производителей маркировочного оборудования. Основные сферы деятельности: разработка и изготовление маркировочных систем и устройств, систем маркировки и нанесения этикеток, маркировочных жидкостей, а также технических этикеток и оптических датчиков. Наши преимущества: многолетние опыт и работа на рынке, а также высокое качество продукции несмотря на скромные размеры компании. Ввиду применения собственных стандартов и сложности продукции мы уделяем основное внимание высокому уровню специальных знаний в подразделениях компании, что позволяет гарантировать качество изделий от одного поставщика. Заказчики нашей компании, представляющие автомобильную, пластмассовую, деревообрабатывающую, металлургическую промышленность, машиностроение и других отрасли по всему миру, получают только комплексные и высококачественные решения.