• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • резальные машины

Результаты для

Резальные машины

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. ALTMANN GRAPHISCHE MASCHINEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы живем и работаем страстно для нашего семейного бизнеса - почти 100 лет: Получив подготовку в качестве книжника, Йозеф Альтманн заложил фундамент нашей семейной традиции в полиграфии в 1919 году. Его сын Герхард последовал за ним в 1949 году, а его брат Вернер - в 1955 году. С 1993 года Питер Альтманн является третьим поколением, продолжившим наследие. В 1980 году, когда мы основали Altmann Graphische Maschinen GmbH, мы специализировались на международной торговле подержанными машинами для печати и отделки - нашей основной компетенцией. С тех пор мы постоянно улучшаем нашу репутацию авторитетного, профессионально опытного и ориентированного на сервис партнера - далеко за пределами нашей штаб-квартиры в Магштадте под Штутгартом. Наши станки представлены во всем мире. И мы этим очень гордимся. Наша цель заключается в том, чтобы предложить вам лучшие машины с лучшим обслуживанием по лучшей цене..

  2. BIZERBA SE & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже несколько поколений имя Bizerba тесно связано с темой веса. Bizerba — это высочайшее качество, новаторские решения и широкий ассортимент услуг. Bizerba предлагает клиентам, представляющим торговлю и ремесленные отрасли, промышленность и логистику, уникальный спектр решений в области оборудования и программного обеспечения для измерения веса. Объемный ассортимент наших услуг довершают консультации и обслуживание, этикетки и расходные материалы, а также лизинг. Компания Bizerba, основанная в 1866 году, четко следует курсом технологического развития в области весового оборудования и на сегодняшний день представлена почти в 120 странах. В нашей клиентской базе — торговые и промышленные предприятия, работающие в глобальных масштабах, розничные компании, а также пекари и мясники. Головной офис семейной компании, находящейся в управлении уже пятого поколения учредителей, со штатом 3900 сотрудников по всему миру находится в г. Балинген, земля Баден-Вюртемберг.

  3. PTF MASCHINENHANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие PTF MASCHINENHANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Станки для резки металла промышленные. Его также можно найти в секторах Станки металлообрабатывающие - оснастка, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, подержанные машины, и машины резальные. Его местоположение Gammertingen, Германия.

  4. GBT GMBH BÄCKEREI TECHNOLOGIE

    Германия

    Предприятие GBT GMBH BÄCKEREI TECHNOLOGIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопечение - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Охлаждающие камеры, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, машины резальные, шкафы для ферментаций продуктов питания, Охлаждающие камеры, и Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  5. AMIS MASCHINEN VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие AMIS MASCHINEN VERTRIEBS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Дробильно-размольное оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Компакторы и измельчители отходов, машины резальные, дробилки для дерева, и машины и оборудование для гранулирования и измельчения резины. Его местоположение Zuzenhausen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HUTTENLOCHER & SCHÄFER GMBH

    Германия

    Предприятие HUTTENLOCHER & SCHÄFER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ножницы промышленные. Его также можно найти в секторах гильотинные ножницы, механические ножницы для листового металла, машины резальные, и Линии поперечной резки. Его местоположение Kirchheim/teck, Германия.