• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рециклинг сточных вод

Результаты для

Рециклинг сточных вод

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. SEWEC OZON GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Основное направление деятельности SEWEC OZON - это разработка, изготовление и продажа установок генерирования озона, комплексных озоновых систем и системных компонентов, а также воздухоочистных установок.Наш портфель: озоновые установки; уничтожители озона; озоновые приборы; Установки уничтожения микроорганизмов для продуктов питания; Вентиляционные клапаны; Статические смесители; Гостиничные ванны; Воздушно-технические установки для гастрономии; Установки дезинфекции питьевой воды; Измерительные приборы точки росы

  2. OVIVO DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие OVIVO DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг сточных вод. Его местоположение Ditzingen, Германия.

  3. SEPARATOREN-TECHNIK & ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    С 1992 года семейное предприятие STA со штатом из более 40 сотрудников осуществляет клиентоориентированную деятельность в сфере машиностроения. Благодаря прикладным знаниям и тщательному проектированию систем мы успешно интегрируем свои решения в производственные процессы наших заказчиков. Благодаря современным ресурсам инженерного проектирования мы можем быстро и надежно реализовать специальные требования заказчика. Опыт, полученный при установке более 2000 сепараторов по всему миру, позволяет нам разрабатывать высокопроизводительные, долговечные и надежные машины в соответствии с действующими стандартами безопасности. Мы анализируем гидродинамические связи в нашем оборудовании и проводим комплексные полевые испытания. Благодаря этому сепараторы STA и в будущем будут оставаться самыми эффективными устройствами на рынке. Мы обеспечиваем соблюдение собственных высоких стандартов качества благодаря созданию стоимости на производственной площади свыше 800 м² и сертифицированным процессам (WHG 19 L, ISO 9001).

  4. KMU LOFT CLEANWATER SE

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания KMU LOFT Cleanwater GmbH является профессиональным и надежным партнером промышленных предприятий по очистки сточных вод по всему миру. Наши специалисты, инженеры и химики помогут вам в выполнении любых задач: от анализа и проектирования до монтажа и ввода в эксплуатацию. С 1989 года KMU LOFT проектирует и производит вакуумные испарители, являющиеся экономичными решениями для очистки сточных вод. На сегодняшний день более 2400 вакуумных испарителей нашего производства очищают сточные воды по всему миру 24 часа в день, 7 дней в неделю. Наши заказчики, представляющие различные отрасли, эффективно и надежно очищает до 98 % дистиллята вторичной переработки идеального качества. Вакуумные испарители помогают вам не только использовать очищенные сточные воды в качестве ресурса, но и минимизируют расходы. Ценные вторичные продукты можно также получать из сточных вод и повторно использовать.

  5. LIPP GMBH BEHÄLTER UND SYSTEMLÖSUNGEN

    Германия

    Verified by europages badge

    LIPP GmbH – РЕЗЕРВУАРЫ И СИСТЕМНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ТВЕРДЫХ, ЖИДКИХ И ГАЗООБРАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ. Компания LIPP GmbH, зарегистрированная в Таннхаузене, уже более 60 лет специализируется на производстве резервуаров. Мы предлагаем высококачественные резервуары и системные решения из стали для промышленного, коммунального и сельскохозяйственного применения. Наша уникальная конструкция системы LIPP® гарантирует высочайшее качество. Обеспечивая долговечность, гибкость и соблюдение индивидуальных требований, мы реализуем любые проекты – от отдельных контейнеров до установок «под ключ». Мы производим такие изделия для наших заказчиков по всему миру: резервуары для жидкостей, ферментеры, биогазовые установки, буферные емкости и водосборники для питьевой воды. С самого начала мы делаем все возможное, чтобы обеспечивать оптимальный конечный результат. Наше предприятие применяет подходящие материалы и высококачественные принадлежности для соблюдения требований любых сохраняемых грузов. Мы обладаем более чем 200 патентами и уже реализовали свыше 30 000 проектов по всему миру.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BWS ANLAGENBAU & SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие BWS ANLAGENBAU & SERVICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Распределение воды. Его также можно найти в секторах Обработка промышленных сточных вод, обработка и рециклинг технологической воды, Очистка сточных и отработанных вод, Обработка промышленных сточных вод, и производство установок для очистки воды. Его местоположение Oberndorf A.n., Германия.

  2. H2O GMBH

    Германия

    Предприятие H2O GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Обработка промышленных сточных вод, Гидравлическое оборудование, оборудование для обработки сточных вод, и Обработка промышленных сточных вод. Его местоположение Steinen, Германия.

  3. ALBA KOMPOST SÜD GMBH - KOMPOSTWERK

    Германия

    Предприятие ALBA KOMPOST SÜD GMBH - KOMPOSTWERK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроэнергия - производство и передача. Его также можно найти в секторах Распределение воды, Сырье для строительства, коммунального строительства, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Распределение воды, Сырье для строительства, коммунального строительства, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Neubulach, Германия.