• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • садовая мебель из алюминия

Результаты для

Садовая мебель из алюминия

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. TOO-DESIGN GMBH

    Германия

    Мебель для террас из полиротанга Rattan Shop Gartenmode. Закажите изысканную мебель из ротанга в магазине садовой мебели непосредственно у производителя TOO-Design. Применяемый полиротанг отличается высокой прочностью на разрыв, обладает проверенной SGS устойчивостью к УФ-излучению и поэтому невероятно устойчив и долговечен. Алюминиевый каркас также прочно сварен и защищен порошковым покрытием, а поэтому характеризуется очень высокой прочностью. Мы предлагаем мебель из ротанга различных серий по исполнению: плоского и круглого плетения, в деревенском и современном стилях. Обивка очень толстых опор доступна в разных цветовых исполнениях, а также с эффектом цветков лотоса, она легко отталкивает воду и грязь. Мы предлагаем наборы пляжных сидений из ротанга, столовую мебель из ротанга и лежаки из полиротанга. Вся садовая мебель из полиротанга поставляется в собранном состоянии и бесплатно транспортируется по всей Германии. Таким образом, вы можете наслаждаться эксклюзивной мебелью для террас сразу после доставки и проведете на ней немало дней отдыха на свежем воздухе.

  2. FACHHAUS SCHNEIDER GMBH

    Германия

    Предприятие FACHHAUS SCHNEIDER GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мебель садовая и украшения. Его также можно найти в секторах садовая мебель, и изделия для кемпинга. Его местоположение Rottweil-Neukirch, Германия.

  3. RUDOLF ISELE INH. DIRK BENZ E.K.

    Германия

    Предприятие RUDOLF ISELE INH. DIRK BENZ E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Садовые навесы, Мебель садовая и украшения, Садовые навесы, и Мебель садовая и украшения. Его местоположение Bonndorf, Германия.

screen europages
Страница для вашего предприятия
Добавить мой бизнес
Интерактивная карта сектора Arrow Right icon
Самые просматриваемые предприятия сектора
  1. CIMES HOME

    CIMES HOME

    Турция – Istanbul

  2. EVRICA FURNITURE

    EVRICA FURNITURE

    Болгария – Gabrovo

Фильтры

Результаты для

Садовая мебель из алюминия

Количество результатов

3 Компании