• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • система управления освещением

Результаты для

Система управления освещением

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. CONDUCTIX-WAMPFLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Основная компетенция Conductix-Wampfler заключается в разработке, производстве, установке и обслуживании систем, которые представляют собой индивидуальные решения для передачи энергии и данных на движущиеся машины и системы. Помимо бесспорного отраслевой опыт, компания характеризуется также техническую компетентность и инновационный потенциал: все технологии, обычно используемые сегодня для производства энергии и передачи данных, такие как подвесные системы проводящие линии, пружинные кабельные барабаны, моторизованные кабельные барабаны, корпуса контактных колец, бесконтактные системы энергоснабжения, решения для зарядки аккумуляторов и системы управления аккумуляторными батареями объединены в систему дистанционного радиоуправления и мобильного управления под одной крышей. Для клиента это означает консультирование, не зависящее от продукта, и оптимальную техническую реализацию для различных приложений в промышленности, технике для организации мероприятий или пассажирском транспорте из одних рук.

  2. HBC-RADIOMATIC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Для максимального соответствия требованиям клиентов по всему миру HBC уделяет особое внимание разработке, проектированию и производству на одном предприятии. Здесь и создается наш бренд — первоклассное качество «made by HBC». Опыт наших сотрудников — наш самый важный капитал. Мы поддерживаем его за счет повышения квалификации специалистов и профессионального обучения молодых сотрудников. Ежегодно мы обучаем около 40 студентов и учеников, что и составляет особое качество HBC. Мы постоянно инвестируем в разработку продукции. Благодаря умным идеям и передовым технологиям уже в течение многих десятилетий мы задаем стандарты в своей отрасли. Наши разработки строго соответствуют потребностям и многочисленным применениям наших клиентов, а потому обеспечивают ключевые конкурентные преимущества. Если речь идет о безопасности, комфорте или экономичности, то с HBC вы всегда будете на шаг впереди конкурентов!

  3. R. STAHL

    Германия

    В качестве ведущего поставщика изделий, систем и услуг для взрывозащиты R. STAHL располагает многолетним опытом. Везде, где могут образоваться взрывоопасные газовоздушные смеси или пыль, наши изделия предотвращают взрывы. Наш широкий ассортимент изделий позволяет реализовать взрывозащиту от розетки до системы полевых шин. Международная сертификация, допуски и патенты подчеркивают нашу компетентность и делают возможным широкое использование наших изделий.