• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • термообработка стали- металлов

Результаты для

Термообработка стали- металлов

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. ITG INDUKTIONSANLAGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Firma ITG Induktionsanlagen GmbH входит в состав группы компаний SYSTEC и является одним из ведущих производителей установок для индукционного нагрева. Помимо выполнения индивидуальны заказов для стандартных и новых сфер применения индукционных технологий, мы предлагаем по всему миру профессиональное обслуживание наших установок. Квалифицированные специалисты нашей компании готовы помочь вам, предложив решение для вашего применения, и совместно с вами разработать концепцию установки, соответствующую вашим представлениям. Стандартными сферами применения наших технологий являются закалка, отжиг, нагрев, плавка, термическая обработка, ковка, отпуск и нанесение покрытий. Мы сами разрабатываем и производим источники питания. При этом мы предлагаем средне- и высокочастотные выпрямители в диапазоне частот от 50 Гц до 1000 кГц при мощности от 2 кВт до нескольких мегаватт. Основными преимуществами наших выпрямителей являются энергоэффективность, экономия электроэнергии и соответствие глобальным требованиям в отношении «зеленой экономики».

  2. INDUCTOHEAT EUROPE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать к подтвержденной 6 десятилетиями компетенции в сфере индукции! Inductoheat Europe - партнер по всем вопросам на тему индукционного нагрева и тепловой обработки! В качестве глобальной группы Inductotherm мы являемся ведущим технологическим предприятием в Европе в сфере индукционного нагрева. Мы разрабатываем, производим и занимаемся сбытом на нашем основном предприятии в Райхенбахе. Наша тема - это установки индукционного нагрева для самых разных промышленных применений. Мы изготавливаем стандартные и специальные закалочные установки, а также преобразователи широкого спектра. Кроме того, Inductoheat Europe располагает двумя закалочными цехами в Райхенбахе и Дармштадте, в которых обрабатываются мелкие и средние серии изделий наших клиентов. Наше индукторное подразделение изготавливает специальные быстроизнашивающиеся детали, которые по своему качеству не уступают изделиям первичных производителей - а по специальному заказу их также можно получить в "режиме экспресс-скорости"!

  3. HÄRTETECHNIK FELLBACH GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HÄRTETECHNIK FELLBACH GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Fellbach, Германия.

  4. TRUMPF HÜTTINGER GMBH + CO. KG.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRUMPF HÜTTINGER GMBH + CO. KG., - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Freiburg, Германия.

  5. RUDOLF RIEKER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RUDOLF RIEKER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Leingarten, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PLASMA-IONIC GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PLASMA-IONIC GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Besigheim, Германия.

  2. H+K HÄRTE- UND OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH + CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие H+K HÄRTE- UND OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH + CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Aldingen, Германия.

  3. DURFERRIT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DURFERRIT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Mannheim, Германия.

  4. HTU HÄRTETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HTU HÄRTETECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Uhldingen-Mühlhofen, Германия.

  5. WILHELM SÖLCH GMBH VERBINDUNGSELEMENTE

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WILHELM SÖLCH GMBH VERBINDUNGSELEMENTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Eisingen, Германия.

  1. CWG CHRISTIAN WEBER GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CWG CHRISTIAN WEBER GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Gosheim, Германия.

  2. EMAG ELDEC INDUCTION GMBH

    Германия

    Приверженные инновациям специалисты для решения Ваших задач по нагреву Техника, приносящая настоящую пользу клиенту, – это EMAG eldec. Разработка, производство и предложение лучшей техники для индукционного нагрева в промышленности по всему миру. Это то, чем мы занимаемся. При этом лучшей техникой и лучшей услугой являются техника и услуга, которые оптимально подходят для решения соответствующей поставленной задачи и приносят максимальную пользу нашим клиентам каждый день, круглые сутки. Качество, экономичность и долговечность. Ассортимент EMAG eldec, включающий в себя продукцию, начиная с самого инструмента индукционного нагрева: индуктора, источников энергии и заканчивая ком- плексными системами нагрева, а также комплексными услугами, постоянно совер- шенствовался на протяжении многих лет. Наши клиенты работают в таких отраслях, как электромашиностроение, авиакосмиче- ская промышленность, машиностроение и производство промышленных установок, а также автомобилестроение и производство комплектующих изделий для его нужд.

  1. WITTMANN HÄRTEREI GMBH

    Германия

    Предприятие WITTMANN HÄRTEREI GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Uhingen, Германия.

  2. OWZ OSTALB- WARMBEHANDLUNGSZENTRUM GMBH

    Германия

    Предприятие OWZ OSTALB- WARMBEHANDLUNGSZENTRUM GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Aalen, Германия.

  3. MICRO + HEGA SURFACES GMBH

    Германия

    Предприятие MICRO + HEGA SURFACES GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Станки для формовки металла, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Станки для формовки металла. Его местоположение Freiberg Am Neckar, Германия.

  4. ELOXALWERK WEIL DER STADT KRÜGER KRÄMER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ELOXALWERK WEIL DER STADT KRÜGER KRÄMER GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Weil Der Stadt, Германия.

  5. OERLIKON BALZERS COATING GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие OERLIKON BALZERS COATING GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Schopfheim, Германия.

  6. HMH HÄRTEREI MÄRZ

    Германия

    Предприятие HMH HÄRTEREI MÄRZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Horb, Германия.

  7. NITRIERTECHNIK OBERSCHWABEN GMBH

    Германия

    Предприятие NITRIERTECHNIK OBERSCHWABEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Herbertingen, Германия.

  8. GRODKE GMBH

    Германия

    Предприятие GRODKE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  1. HTG HÄRTEREI GMBH

    Германия

    Предприятие HTG HÄRTEREI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Uhingen, Германия.

  2. HAERTETECHNIK LINK GMBH

    Германия

    Предприятие HAERTETECHNIK LINK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Frickenhausen, Германия.

  3. PIRRACCHIO HÄRTEREI GMBH

    Германия

    Предприятие PIRRACCHIO HÄRTEREI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Metzingen, Германия.

  4. REUTTER GMBH INDUKTIONSHÄRTEREI

    Германия

    Предприятие REUTTER GMBH INDUKTIONSHÄRTEREI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах индукционная закалка. Его местоположение Wernau, Германия.

  5. KNOTH METALLWAREN GMBH

    Германия

    Предприятие KNOTH METALLWAREN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Maulbronn, Германия.

  6. HÄRTEREI REESE BRACKENHEIM GMBH

    Германия

    Предприятие HÄRTEREI REESE BRACKENHEIM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Brackenheim, Германия.

  7. VTN FRITZ DÜSSELDORF GMBH

    Германия

    Предприятие VTN FRITZ DÜSSELDORF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Freiburg, Германия.

  8. BODYCOTE WÄRMEBEHANDLUNG GMBH - EBERSBACH

    Германия

    Предприятие BODYCOTE WÄRMEBEHANDLUNG GMBH - EBERSBACH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Ebersbach, Германия.

  9. SCHURR GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SCHURR GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его местоположение Wiernsheim, Германия.

  10. ZINQ MANNHEIM GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ZINQ MANNHEIM GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка поверхностей - техника и оборудование, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Обработка поверхностей - техника и оборудование. Его местоположение Mannheim, Германия.

Фильтры

Результаты для

Термообработка стали- металлов

Количество результатов

3 250 Компании