• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • техника и оборудование для фармацевтической промышленности

Результаты для

Техника и оборудование для фармацевтической промышленности

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. FUCHS UMWELTTECHNIK PRODUKTIONS- UND VERTRIEBS- GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания «Fuchs Umwelttechnik» более 25 лет разрабатывает, изготовляет и реализует вытяжные и фильтрующие установки для очистки воздуха на рабочем месте. Fuchs Umwelttechnik выпускает передовые комплексные и эффективные вытяжные и фильтрующие устройства, которые помогают предотвратить проблему загрязнения воздуха вредными веществами. Наши вытяжные устройства специально разработаны для любого улавливания и фильтрования: газообразных вредных веществ, пыли, дыма, масляного и эмульсионного тумана, испарений, запаха и т. д. Fuchs Umwelttechnik предлагает индивидуальные решения – мы выполняем только ваши требования. Fuchs Umwelttechnik сконструирует установку, идеально соответствующую вашим потребностям. Все компоненты вытяжных и фильтрующих установок идеально подобраны. Наша модульная система позволяет выпускать индивидуальные экономичные решения, а также серийные детали, прошедшие проверку на практике, обеспечивая максимальную гибкость производства.

  2. OPTIMA LIFE SCIENCE GMBH

    Германия

    OPTIMA life science - Бесконечная многофункциональность оборудования для медицинских и фармацевтических товаров Optima Life Science занимается производством и упаковкой повязок для ран: от трансдермального или электродного пластыря до ELISA testkits (наборы иммуноферментной диагностики) для иммунологического анализа. Optima Life Science совмещает технологию конвейерной обработки и технологию нанесения жидкостного покрытия. Данные технологии в совокупности с разнообразием функций упаковки образовывают полноценные автоматизированные производственные линии. Уникальность модулярного машиностроения компании Optima Life Science позволяет клиенту использовать установки по принципу „plug & play“(«включи и пользуйся«). Надежная и быстрая сервисная поддержка доступна в 13 странах по всему миру. OPTIMA Life Science) входит в состав OPTIMA packaging group GmbH (г. Швебиш-Халль). В компании работают 2.050 сотрудников по всему миру.

  3. OPTIMA PHARMA GMBH

    Германия

    Для всех требований разливочной и упаковочной техники, осушки вымораживанием, технологии изолирования и предотвращения распространения Optima Pharma уже на протяжении более 25 лет является компетентным партнером.

  4. AVESTIN EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие AVESTIN EUROPE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его также можно найти в секторах Теплообменники, Теплообменники, и гомогенизаторы высокого давления. Его местоположение Mannheim, Германия.

  5. APPLIED CRITICAL FLUIDS GMBH

    Германия

    Предприятие APPLIED CRITICAL FLUIDS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его также можно найти в секторах Камеры, и Камеры. Его местоположение Mannheim, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DISOMAC GMBH

    Германия

    Предприятие DISOMAC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  2. STAUDT VERSCHLIESSANLAGEN INH. HEIDRUN STAUDT

    Германия

    Предприятие STAUDT VERSCHLIESSANLAGEN INH. HEIDRUN STAUDT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Машины для разлива в бутылки, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, и Машины для разлива в бутылки. Его местоположение Esslingen, Германия.

  3. KNOLL VPA GMBH

    Германия

    Предприятие KNOLL VPA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Hüttisheim, Германия.

  4. EBSEOS GMBH

    Германия

    Предприятие EBSEOS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы металлические, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Техника и оборудование для косметической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы металлические, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для косметической промышленности. Его местоположение Wehr, Германия.

  5. INGENIEURBÜRO MEISSNER

    Германия

    Предприятие INGENIEURBÜRO MEISSNER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Консультанты производственные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Консультанты производственные. Его местоположение Mannheim, Германия.

  1. ANDREAS SIEBLER VERPACKUNGSMASCHINEN

    Германия

    Предприятие ANDREAS SIEBLER VERPACKUNGSMASCHINEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Розлив и консервирование - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Remchingen, Германия.

  2. HECHT AUTOMATISIERUNGS-SYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие HECHT AUTOMATISIERUNGS-SYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Транспортные средства - телематика, Отделочные работы, Газоопределители - контроллеры, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Транспортные средства - телематика, Отделочные работы, и Газоопределители - контроллеры. Его местоположение Bodnegg, Германия.

  1. MÜLLER GERÄTEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие MÜLLER GERÄTEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Rangendingen, Германия.

  2. OTTENSCHLÄGER GMBH

    Германия

    Предприятие OTTENSCHLÄGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Tettnang, Германия.

  3. GLATT GMBH

    Германия

    Предприятие GLATT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Binzen, Германия.

  4. DR. ALBIN MAISCH HIGH PERFORMANCE LC GMBH

    Германия

    Предприятие DR. ALBIN MAISCH HIGH PERFORMANCE LC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Ammerbuch, Германия.

  5. MR PHARMA GMBH

    Германия

    Предприятие MR PHARMA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Appenweier, Германия.

  6. ING. ERICH PFEIFFER GMBH

    Германия

    Предприятие ING. ERICH PFEIFFER GMBH, и работающее в секторе Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Гидравлическое оборудование. Его местоположение Radolfzell, Германия.

  7. HOFER GMBH MASCHINEN- UND WERKZEUGHANDEL

    Германия

    Предприятие HOFER GMBH MASCHINEN- UND WERKZEUGHANDEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Weil Am Rhein, Германия.

  8. HÜTTLIN GMBH

    Германия

    Предприятие HÜTTLIN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Schopfheim, Германия.

  1. PHARMSERVE GMBH

    Германия

  2. GEMÜ GEBRÜDER MÜLLER APPARATEBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    GEMÜ — это ведущий мировой производитель клапанных, измерительных и регулирующих систем. Независимое семейное предприятие, ориентированное на мировой рынок, уже более 50 лет предлагает инновационные продукты и индивидуальные решения для управления технологическими средами в важнейших отраслях. GEMÜ является мировым лидером по производству стерильного оборудования для фармацевтики и биотехнологий. На сегодняшний день в нашей группе компаний работает 900 сотрудников в Германии и более 1600 сотрудников во всем мире. Наша продукция изготовляется на шести производственных предприятиях в Германии, Швейцарии, Китае, Бразилии, Франции и США. Ее сбыт осуществляется через 27 дочерних предприятий, расположенных по всему миру, а координируется из Германии. Благодаря обширной сети авторизованных дистрибьюторов наша группа компаний представлена в 50 странах и на всех континентах. Опираясь на международную стратегию развития, GEMÜ будет и впредь завоевывать ведущие позиции на рынке.

  3. HO-MA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Короче говоря. Основанная в 2007 году, компания HO-MA по сей день успешно работает в сфере машиностроения и промышленного производства. Мы являемся поставщиком систем транспортировки и подачи, уделяя особое внимание фармацевтике, медицине и потребителям. Мы поставляем нашим клиентам по всему миру из Ильсхофена, между Швебиш-Халл и Крайльсхаймом. Вы получаете выгоду от широкого ассортимента машин и комплексного обслуживания. Предлагаем индивидуальные решения сложных задач. Наша цель - находить пути. Наша цель. Высочайшее качество, надежность и удобство использования наших машин - наш главный приоритет. Если предъявляются особые требования, компоненты обрабатываются вручную до мельчайших деталей. Мы гарантируем нашим клиентам соответствие высочайшим стандартам и по справедливым ценам. «Мы вручную совершенствуем наши компоненты, чтобы соответствовать самым строгим отраслевым требованиям»

  4. VISCO JET® RÜHRSYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие VISCO JET® RÜHRSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Waldshut-Tiengen, Германия.

  5. BUDDEBERG GMBH

    Германия

    Предприятие BUDDEBERG GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты лабораторные, Научно-исследовательские центры и лаборатории, Химия - лабораторные материалы, Мебель для лабораторий, Приборы и инструменты лабораторные, Научно-исследовательские центры и лаборатории, Химия - лабораторные материалы, и Мебель для лабораторий. Его местоположение Mannheim, Германия.

  6. C-TEC CLEANROOM-TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Предприятие C-TEC CLEANROOM-TECHNOLOGY GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Rottenburg, Германия.

  7. ANDREAS PATOLLA PUMPEN- & MISCHTECHNIK

    Германия

    Предприятие ANDREAS PATOLLA PUMPEN- & MISCHTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, и Репрография - машины и оборудование. Его местоположение Weinheim, Германия.

  8. ZMTECH

    Германия

    Предприятие ZMTECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные трубопроводы. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Транспортеры и конвейеры, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Freiburg, Германия.

  9. EME ENGLER MASCHINEN- UND ERSATZTEILHANDEL

    Германия

    Предприятие EME ENGLER MASCHINEN- UND ERSATZTEILHANDEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Машины для разлива в бутылки, Обработка металлов - станки и оборудование, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, и Машины для разлива в бутылки. Его местоположение Heilbronn, Германия.

  10. FÄRBER & SCHMID GMBH

    Германия

    Предприятие FÄRBER & SCHMID GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для химической промышленности, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Техника и оборудование для химической промышленности, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Stuttgart, Германия.

Фильтры

Результаты для

Техника и оборудование для фармацевтической промышленности

Количество результатов

277 Компании

Kатегории (рубрике)