• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ткани нетканые

Результаты для

Ткани нетканые

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. J.H. ZIEGLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания J.H. Ziegler — ваш эксперт в области иглопробивных нетканых материалов, нетканых вспененных композиционных материалов, нетканых материалов с многослойной конструкцией и кашированных материалов для разных сфер применения: в качестве высокоэффективных шумопоглотителей для салона и экстерьера автомобиля, материала для каширования кожи или материала для обивки автомобильных сидений и мягкой мебели, для звуко- и теплопоглощения строений и зданий, а также композитных материалов и шлифовальных дисков для других сфер применения. На нашем предприятии работают 390 сотрудников в Германии, Венгрии и Китае. Кроме синтетических волокон, таких как ПЭТ и ПП, также используются технические волокна, такие как стекло и окисленный полиакрилонитрил. В зависимости от требований, войлок, произведенный компанией Ziegler, является водо-, масло-, огненепроницаемым и изолированным. Его можно кашировать с помощью вспененного материала, кожи, материала, спанбонда или фольги. Мы сертифицированы согласно стандартам IATF 16949, ISO 9001, ISO 14001, OEKO TEX Standard 100.

  2. DEUTSCHES METALLFASERWERK DR. SCHWABBAUER GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания DEUTSCHES METALLFASERWERK является успешным семейным предприятием в третьем поколении с 1951 года. Наш опыт по разработке и изготовлению металлических волокон STAX распространяется на самые разные материалы и формы поставки, такие как бесконечные и короткие волокна, а также нетканые материалы. Как специалисты мы входим в число ведущих мировых предприятий этой отрасли.На наших предприятиях в Найденшатйне в Германии и Даснице в Чехии мы изготавливаем металлические волокна STAX из нелегированной стали, благородных сталей 1.4113 и 1.4841, меди Cu99, латуни MS67 и алюминия AlMg5. Мы обработаем новый материал для ваших нужд.

  3. KNÜPPEL VERPACKUNG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KNÜPPEL VERPACKUNG GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани нетканые. Его местоположение Leinfelden-Echterdingen, Германия.

  4. OPTIGRÜN INTERNATIONAL AG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие OPTIGRÜN INTERNATIONAL AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса, листы. Его также можно найти в секторах Ткани нетканые, Озеленение крыш, Ткани нетканые, и дренирование. Его местоположение Krauchenwies-Göggingen, Германия.

  5. ALPA VLIESSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие ALPA VLIESSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани нетканые, Ткани нетканые, и машины и оборудование для мехов и нетканых тканей. Его местоположение Lahr, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NSG NAKAGAWA + SAUER & CO. GMBH

    Германия

    Предприятие NSG NAKAGAWA + SAUER & CO. GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Звукоизолирующие материалы. Его также можно найти в секторах Металлические скребки, Ткани нетканые, Металлические скребки, Ткани нетканые, Маты из стекловолокна, и глушители для транспортных средств. Его местоположение Waibstadt, Германия.

  2. FREUDENBERG VLIESSTOFFE SE & CO. KG

    Германия

    Предприятие FREUDENBERG VLIESSTOFFE SE & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - бытовые изделия, Покрытия для пола пластиковые, Ткани, Ткани нетканые, Пластмасса - бытовые изделия, Покрытия для пола пластиковые, Ткани, и Ткани нетканые. Его местоположение Weinheim, Германия.

  3. PRESTIGIOUS TEXTILE LTD.

    Германия

    Предприятие PRESTIGIOUS TEXTILE LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани пошивочные, Ткани нетканые, Ткани - отделка, Отделочные ткани, Ткани пошивочные, Ткани нетканые, Ткани - отделка, и Отделочные ткани. Его местоположение Burladingen, Германия.