• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • торговля сталью

Результаты для

Торговля сталью

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. TRANSFER STAHL-SERVICE GMBH

    Германия

    Компания TRANSFER Stahl-Service GmbH специализируется на продаже плоского стального проката со своих складов. Компания была основана в 1989 году в Лангене под Франкфуртом-на-Майне, и с 2008 года ее главный офис переехал в Констанц на Боденском озере. Наши основные рынки сбыта находятся в Европе, Северной Африке, на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии. Совместно с дочерними компаниями и филиалами по всей Европе мы ежегодно продаем около 120 000 тонн горячекатаной, холоднокатаной стали, а также стали с покрытием в рулонах, листах и разрезанных рулонах. Среди наших партнеров — множество европейских сталелитейных заводов, а также предприятий автомобильной промышленности и сервисных центров. Мы своевременно предоставляем своим клиентам необходимые материалы необходимого качества по разумной цене. Благодаря складам по всей территории Европы мы можем выполнить практически любое пожелание в сжатые сроки.

  2. OMNIA STAHL- UND METALLHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие OMNIA STAHL- UND METALLHANDEL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Торговля металлургической продукцией. Его также можно найти в секторах Торговля сталью. Его местоположение Renchen, Германия.

  3. THYSSENKRUPP SCHULTE GMBH, ZWEIGNIEDERLASSUNG EISENMETALL, STUTTGART

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря нашему многолетнему сотрудничеству с заводами-изготовителями и партнерами по металлоторговле мы имеем отличные контакты на рынке закупок. Поэтому специальные решения и срочные требования могут быть реализованы в кратчайшие сроки. Современное сервисное мышление - это больше, чем просто предоставление и торговля материалами. Как хороший консультант и специалист по решению проблем, мы рассматриваем ваши требования как свою задачу. В большинстве случаев именно идеальное сочетание превращает услугу в качественный сервис: наличие желаемого продукта нужного качества в нужное время и по нужной цене. Взаимодействие этих факторов обеспечивает долгосрочный успех наших клиентов. Необычайно широкий ассортимент продукции на обширном складе полуфабрикатов из цветных металлов обеспечивает быструю и гибкую обработку заказов. Мы поставляем вам алюминий, медь, латунь, бронзу, никель-серебро, нержавеющую сталь и многие другие специальные материалы или сплавы в виде полос, листов, плит, прутков, труб, профилей и многого другого. Мы предлагаем не только стандартную продукцию, но и менее распространенные, тонкие и толстые диаметры, промежуточные и специальные размеры, особые форматы и продукцию, изготовленную по индивидуальному заказу. Воспользуйтесь консультационными услугами наших опытных специалистов по металлу - независимо от того, интересуют ли вас бессвинцовые сплавы или возможные области применения различных сплавов или прочности.

  4. ASSFALG QUALITÄTSHYDRAULIK GMBH & CO KG

    Германия

    Уже более 30 лет наша компания ассоциируется со стабильностью и качеством. Мы производим гидравлические цилиндры и гидравлические агрегаты, а также гидравлические системы в сборе и испытательные стенды согласно высочайшим стандартам качества. Помимо собственного производства, мы также осуществляем оптовую торговлю более чем 24 000 гидравлическими компонентами известных производителей. Мы отличаемся высокой гибкостью. Мы обслуживаем заказчиков, представляющих практически любые отрасли: машиностроение и станкостроение, автомобилестроение, транспортная техника, технологическое оборудование, металлические гидротехнические сооружения, деревообрабатывающая, полиграфическая и бумажная промышленность, производство станков для обработки пластмасс, изготовление прессов, изготовление испытательных стендов. Благодаря высокому качеству продукции, превосходному обслуживанию и мобильности, компания ASSFALG Qualitätshydraulik стала известным специализированным предприятием как на внутреннем, так и на международном рынке. Кроме того, ASSFALG изготовляет специальные агрегаты, цилиндры, насосы, клапаны и блоки в соответствии с вашими требованиями.