• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • упаковка для химической и фармацевтической промышленности

Результаты для

Упаковка для химической и фармацевтической промышленности

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. ENVASES ÖHRINGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    HUBER Packaging Group недавно стала частью всемирно известной группы Envases и теперь является частью Envases Europe A / S, базирующейся в Дании. Как часть группы компаний Envases, мы подтвердили свою принадлежность, изменив свое название и логотип и появившись с единой идентичностью группы. К 1 апреля 2021 года все предыдущие компании HUBER Packaging изменили свои названия на Envases. Компания производит тару из белой жести для лакокрасочных материалов, химической продукции и пищевых продуктов. В подразделении НАПИТКИ Envases Öhringen специализируется на производстве 5-литровых кег для вечеринок из белой жести и является лидером мирового рынка в этом сегменте рынка. Envases также является ведущим поставщиком упаковки для опасных грузов для перевозки опасных грузов. Выдувная пластиковая упаковка также производится на заводе в Эш в Швейцарии. Интернет-магазин возможен только в Германии.

  2. BÜRKLE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Bürkle разрабатывает, производит и реализует устройства, системы и принадлежности для отбора проб, наливные устройства, бочечные и резервуарные насосы для агрессивных и опасных жидкостей, таких как кислоты, щелочи и растворители, а также различных лабораторных устройств и принадлежностей, преимущественно из пластика. Нашими дистрибьюторами реализуется свыше 2000 товаров по всему миру. Заказчики Bürkle прежде всего представляют предприятия химической, фармацевтической, пищевой и вкусовой промышленности, а также природоохранную сферу. Bürkle предлагает самый широкий в Европе ассортимент ручных устройств для отбора проб и наливных устройств. Изделия Bürkle производятся исключительно в Германии. Решения сложных задач и специализированная продукция – это основное направление деятельности и в то же время секрет успеха Bürkle. Мы разработали множество продуктов совместно с химическими и фармацевтическими концернами в соответствии с требованиями практики. Еще с 1994 г. Bürkle имеет сертификат DIN/EN ISO 9001.

  3. RIXIUS AG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Rixius AG является одним из ведущих производителей и продавцов упаковки из стекла, пластмассы и белой жести в Германии. У нас вы можете приобрести стеклянные и пластиковые бутылки, банки и много другое. По желанию бутылки, канистры и ведра поставляются с крышками, заглушками, распылителями, насосами, диспенсерами и т. д. На нашем предприятии на бутылки и канистры могут наноситься рисунки и этикетки по вашему требованию. Будучи производителем и дилером, мы поставляем продукцию оптимального качества по выгодным ценам.

  4. PRESSTECK S.P.A.

    Германия

    Verified by europages badge

    Pressteck является ведущим производителем прецизионных деталей глубокой вытяжки на многопозиционных прессах литьевого прессования. В штате компании работает более 100 сотрудников. Мы изготовляем детали по чертежам и узлы по спецификациям заказчика. Мы предоставляем обслуживание нашим клиентам в течение всего жизненного цикла продукции. В PressTeck все процессы имеют оптимальную организацию и сертифицированы. Мы обеспечиваем своевременное выполнение на всех этапах: от материального снабжения и производства до доставки продукции в соответствии с потребностями заказчика. Одноразовая, многоразовая и специальная упаковка. Индивидуальные решения доступны по согласованию. PressTeck главным образом осуществляет обработку нержавеющей стали и цветных металлов. Продукты нашего производства экспортируются по всему миру. PressTeck применяет изделия из металла, отлично подходящего для переработки. Наши процессы соответствуют строгим экологическим и природоохранным стандартам. Ведущие производители доверяют Pressteck, а вы?

  5. ETIMEX PRIMARY PACKAGING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Etimex производит высококачественные упаковочные решения для продуктов питания, кормов для животных, детского питания, широкого ассортимента товаров, фармацевтической промышленности и технических изделий. Наша высокомотивированная и опытная команда предлагает вам максимально универсальные и эффективные решения по упаковке из пластмассовой фольги и пластиковых контейнеров. Мы используем передовые технологии на таких этапах производства, так экструдирование, термоформование, литье под давлением, барьерное литье под давлением, IML (нанесение этикеток в пресс-форме). Мы сопровождаем вас на всем этапе от первой идеи до разработки дизайна, производства прототипов (3-D), инструментального и пилотного инструментального производства до производства и поставки. Новый уровень упаковки продукции. Пластиковая упаковка является нашим вкладом в оптимальную защиту и привлекательную подачу вашей высококачественной продукции на протяжении более 65 лет. Компания ETIMEX производит: ЛОТКИ ДЛЯ ГОТОВЫХ БЛЮД, ТЕРМОФОРМОВОЧНЫЕ ПЛЕНКИ, УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ ПЛЕНКИ, СТАКАНЫ ДЛЯ ЛИТЬЯ ПОД ДАВЛЕНИЕМ, ПЛЕНКИ ДЛЯ ЗАПАЙКИ ЛОТКОВ.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. A. BOLZ APPARATEBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Изготовление резервуаров из нержавеющей стали – качество и инновации из Алльгоя! Группа Bolz-EDEL конструирует и изготовляет резервуары из нержавеющей стали на высочайшем уровне. Мы предлагаем компетентные решения в сфере производства технологических резервуаров и резервуаров для хранения. Инновационное проектирование с 3D-конструированием, новейшие производственные технологии, управление качеством с непрерывной регистрацией параметров резервуаров, а также высокая квалификация сотрудников – вот залог высокого качества и предельной надежности. Ваши технологические требования последовательно реализуются нашими опытными инженерами. Мы предлагаем резервуары любого размера и качества – от фармацевтических емкостей для приготовления смесей объемом 10 литров и цилиндроконических танков для пивоварения до резервуаров большой емкости объемом 2 млн литров, изготовляемых на месте эксплуатации. Признанные во всем мире бренды Bolz Apparatebau и EDEL Tank уже много десятилетий являются синонимом высокого качества и инноваций из Алльгоя!

  2. GEMÜ GEBRÜDER MÜLLER APPARATEBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    GEMÜ — это ведущий мировой производитель клапанных, измерительных и регулирующих систем. Независимое семейное предприятие, ориентированное на мировой рынок, уже более 50 лет предлагает инновационные продукты и индивидуальные решения для управления технологическими средами в важнейших отраслях. GEMÜ является мировым лидером по производству стерильного оборудования для фармацевтики и биотехнологий. На сегодняшний день в нашей группе компаний работает 900 сотрудников в Германии и более 1600 сотрудников во всем мире. Наша продукция изготовляется на шести производственных предприятиях в Германии, Швейцарии, Китае, Бразилии, Франции и США. Ее сбыт осуществляется через 27 дочерних предприятий, расположенных по всему миру, а координируется из Германии. Благодаря обширной сети авторизованных дистрибьюторов наша группа компаний представлена в 50 странах и на всех континентах. Опираясь на международную стратегию развития, GEMÜ будет и впредь завоевывать ведущие позиции на рынке.

  3. YSTRAL GMBH MASCHINENBAU + PROCESSTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря нашим богатым знаниям и многолетнему опыту в машиностроении и производстве установок, совместно с нашими заказчиками мы разрабатываем решения для ваших применений, обеспечивающие качественные и количественные преимущества. Химическая и фармацевтическая промышленность, лакокрасочные материалы, косметическая и пищевая промышленность – в ystral вы подберете решения для своих специальных применений.

  4. DISOMAC GMBH

    Германия

    Предприятие DISOMAC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  5. HOFER GMBH MASCHINEN- UND WERKZEUGHANDEL

    Германия

    Предприятие HOFER GMBH MASCHINEN- UND WERKZEUGHANDEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Weil Am Rhein, Германия.

  1. SCHWEITZER CHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие SCHWEITZER CHEMIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вода - добыча и распределение. Его также можно найти в секторах Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для химической промышленности, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для химической промышленности, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Freiberg, Германия.

  2. FÄRBER & SCHMID GMBH

    Германия

    Предприятие FÄRBER & SCHMID GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для химической промышленности, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Техника и оборудование для химической промышленности, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  1. PHARMSERVE GMBH

    Германия

  2. DR. ALBIN MAISCH HIGH PERFORMANCE LC GMBH

    Германия

    Предприятие DR. ALBIN MAISCH HIGH PERFORMANCE LC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Ammerbuch, Германия.

  3. MÜLLER GERÄTEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие MÜLLER GERÄTEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Rangendingen, Германия.

  4. DISA INDUSTRIEANLAGEN GMBH

    Германия

  5. STAUDT VERSCHLIESSANLAGEN INH. HEIDRUN STAUDT

    Германия

    Предприятие STAUDT VERSCHLIESSANLAGEN INH. HEIDRUN STAUDT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Машины для разлива в бутылки, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, и Машины для разлива в бутылки. Его местоположение Esslingen, Германия.

  6. HÜTTLIN GMBH

    Германия

    Предприятие HÜTTLIN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Schopfheim, Германия.

  7. CHEMIE-PRODUKTE LANGENHAN

    Германия

    Предприятие CHEMIE-PRODUKTE LANGENHAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для химической промышленности, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Техника и оборудование для химической промышленности, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Химия органическая - сырье и производные, и Смазочные материалы промышленные. Его местоположение Steinenbronn, Германия.

  8. ULBRICH BOND & SEAL GMBH - ITW PLEXUS KLEBSTOFFE

    Германия

    Предприятие ULBRICH BOND & SEAL GMBH - ITW PLEXUS KLEBSTOFFE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для химической промышленности, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смолы, Техника и оборудование для химической промышленности, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Смолы. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  1. IRENE SCHWENK

    Германия

    Предприятие IRENE SCHWENK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для химической промышленности, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Техника и оборудование для химической промышленности, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Смазочные материалы промышленные. Его местоположение Tiefenbronn, Германия.

  2. EBSEOS GMBH

    Германия

    Предприятие EBSEOS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы металлические, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Техника и оборудование для косметической промышленности, Упаковка и упаковочные материалы металлические, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для косметической промышленности. Его местоположение Wehr, Германия.

  3. MR PHARMA GMBH

    Германия

    Предприятие MR PHARMA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Appenweier, Германия.

  4. OTTENSCHLÄGER GMBH

    Германия

    Предприятие OTTENSCHLÄGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, и Техника и оборудование для фармацевтической промышленности. Его местоположение Tettnang, Германия.

Фильтры

Результаты для

Упаковка для химической и фармацевтической промышленности

Количество результатов

24 Компании

Kатегории (рубрике)