• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование

Результаты для

Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. LANDIG + LAVA GMBH & CO. KG

    Германия

    Landig + Lava GmbH & Co. KG является ведущим производителем вакууматоров для домашнего хозяйства, бизнеса и промышленности. Удобрые профильные устройства полностью убеждают и обеспечивают вакуум в пакетах и емкостях. Lava уже прошла много сравнительных тестов вакууматоров с оценкой Очень хорошо и с гордостью может утверждать, что ни одна марка вакууматоров в Гемании в сфере домашнего хозяйства и отдыха так часто не получала самые лучшие оценки. При этом вакууматоры предприятия устанавливают масштабы касательно качества обработки и надежности, не важно, вакуумируется ли в день 1 или 1000 пакетов. Наряду с вакууматорами компания также предлагает принадлежности, такие как вакуумные пакеты, вакуумные рулоны, вакуумные банки или вакуумные емкости. Свежесть благодаря вакууматору Lava и хранение продуктов питания в 5-10 раз дольше, а также защита промышленных деталей, металлических деталей или электроники с помощью вакуума от повреждения поверхности или коррозии.

  2. KALLFASS VERPACKUNGSMASCHINEN GMBH

    Германия

    Уже более 50 лет мы занимаемся разработкой и сбытом машин для упаковки в пленку по всему миру. Каждая машина для пленочной упаковки Kallfass воплощает в себе колоссальную компетентность в производстве системных решений и опыт работы в отрасли. Наш широкий ассортимент машин включает машины для угловой сварки, машины для 1- и 2-сторонней сварки, машины для сварки пленки, машины для изготовления рукавных пакетов, машины для упаковки в пачки (автоматы групповой упаковки), установки для стретч-упаковки, туннели для термоусаживания пленки и широкий выбор компонентов, например, направляющие захваты, транспортерные ленты, системы укладки, терминалы пакетной обработки и устройства складывания пленки. Упаковочные системы Kallfass обрабатывают полиэтиленовые (ПЭ), полипропиленовые (ПП), полиолефиновые (ПО), а также биологические пленки из возобновляемого сырья, например, PLA-пленки. Kallfass предлагает упаковочные системы для ручной, полуавтоматической и полностью автоматической пленочной упаковки. С помощью наших установок можно изготовлять отдельные и групповые пакеты или многопродуктовую упаковку как с полным оборачиванием, так и в пленочных бандеролях

  3. ILLIG MASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    ILLIG — ведущий мировой поставщик систем термоформования и систем инструментов для производства пластмасс. Спектр услуг включает в себя разработку, проектирование, производство, сборку и ввод в эксплуатацию комплексных производственных линий и отдельных компонентов. Компания ILLIG предлагает своим клиентам ресурсоэффективные и экологичные решения с возможностью комплексной разработки упаковки Pactivity® и высокопроизводительных упаковочных систем. Компания ILLIG присутствует на всех рынках мира, имея собственные филиалы и представительства в более 80 странах. Вот уже 70 лет семейная компания является надежным партнером и оказывает своим клиентов по всему миру поддержку. Роликоформовочные и пневмоформовочные машины, декорировочные станции, машины для горячего уплотнения, машины для формовки, наполнения и запечатывания, установки заделки, установки заделки форм, обжимные машины, обжимные машины, машины для блистерного уплотнения, блистерные машины, уплотнительные машины.

  4. OPTIMA NONWOVENS GMBH

    Германия

    Передовая технология упаковки бумаги санитарно-бытового и гигиенического назначения: Optima Nonwovens. Наши упаковочные машины обрабатывают слои, обеспечивают гигиеническую защиту или синхронное производству сматывание рулонов бумаги гигиенического назначения с последующей упаковкой в пленку. Гибкие установки перекрывают спектр от мелкой до крупной упаковки. В комбинации с функциями контроля и переупаковки, а также установка палетирования создаются автоматизированные комплексные линии.

  5. OPTIMA CONSUMER GMBH

    Германия

    OPTIMA consumer - гениальные упаковочные машины, большое разнообразие

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SAROPACK GMBH- FOLIENVERPACKUNGSSPEZIALIST NR. 1

    Германия

    Предприятие SAROPACK GMBH- FOLIENVERPACKUNGSSPEZIALIST NR. 1, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Lörrach, Германия.

  2. VERPACKUNG24 GMBH

    Германия

    Предприятие VERPACKUNG24 GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах картонная коробка, Стретч-пленка, палитры, и Пленка воздушно-пузырчатая. Его местоположение Reutlingen, Германия.

  3. KOMET MASCHINENFABRIK GMBH

    Германия

    Предприятие KOMET MASCHINENFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Plochingen, Германия.

  4. KIRSCH VERPACKUNGSSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие KIRSCH VERPACKUNGSSYSTEME GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Упаковочные материалы деревянные, Производство бумаги, Картон - производство, Пластмасса - упаковочные материалы, Упаковочные материалы деревянные, Производство бумаги, и Картон - производство. Его местоположение Weinstadt, Германия.

  5. OR-PRESS

    Германия

    Предприятие OR-PRESS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Пластмасса - упаковочные материалы, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Упаковочные материалы - бумага и картон, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Пластмасса - упаковочные материалы, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Ladenburg, Германия.

  1. SILCOPLAN ENGINEERING GMBH

    Германия

    Предприятие SILCOPLAN ENGINEERING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Orsingen-Nenzingen, Германия.

  2. VIRIPACK GMBH

    Германия

    Предприятие VIRIPACK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Производство бумаги, Картон - производство, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Производство бумаги, и Картон - производство. Его местоположение Ravensburg, Германия.

  1. ZAHORANSKY AG

    Германия

    Предприятие ZAHORANSKY AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Переносный электроинструмент, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, и Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Freiburg, Германия.

  2. MOBA-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие MOBA-TEC GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Пластмасса - упаковочные материалы, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Grünkraut, Германия.

  3. PS MAKO GMBH PACKAGING SYSTEMS & MACHINES

    Германия

    Предприятие PS MAKO GMBH PACKAGING SYSTEMS & MACHINES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка на заказ. Его также можно найти в секторах Подрядчики по упаковке, Фальцовка, зачеканка - оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Подрядчики по упаковке, Фальцовка, зачеканка - оборудование, и Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Michelbach An Der Bilz, Германия.

  4. PACKTECH GMBH VERPACKUNGSSYSTEME

    Германия

    Предприятие PACKTECH GMBH VERPACKUNGSSYSTEME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах машины для упаковки в термоусадочную плёнку, машины для вакуумной упаковки, и упаковочные машины; машины для оклейки бандеролей. Его местоположение Ochsenhausen, Германия.

  5. ROBOMOTION GMBH

    Германия

    Предприятие ROBOMOTION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, и Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Leinfelden-Echterdingen, Германия.

  6. BRIGITTE HEMMERICH HEMMERICH PACKAGING AND MORE E.K.

    Германия

    Предприятие BRIGITTE HEMMERICH HEMMERICH PACKAGING AND MORE E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, Картон - производство, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, и Картон - производство. Его местоположение Ludwigsburg, Германия.

  7. RAYPACK KG

    Германия

    Предприятие RAYPACK KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Сварка пластмасс - оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Упаковочные материалы - бумага и картон, Аренда промышленного оборудования, Сварка пластмасс - оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Аренда промышленного оборудования. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  8. VAC-STAR DEUTSCHLAND / LERCH WERKSVERTRETUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие VAC-STAR DEUTSCHLAND / LERCH WERKSVERTRETUNGEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластиковые покрытия, ламинаты, Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластиковые покрытия, ламинаты, и Покрытия для пола пластиковые. Его местоположение Reutlingen, Германия.

  1. GÜNTHER RAPP

    Германия

    Предприятие GÜNTHER RAPP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Розлив и консервирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, и Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Gaggenau, Германия.

  2. GMP GERMAN MACHINE PARTS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GMP GERMAN MACHINE PARTS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, и Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  3. ICOMA ZGS GMBH

    Германия

    Предприятие ICOMA ZGS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Машины для разлива в бутылки, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Машины для разлива в бутылки, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Kappelrodeck, Германия.

  4. SÖHNEL MASCHINENBAU INH.LOTHAR MÖSCHLE

    Германия

    Предприятие SÖHNEL MASCHINENBAU INH.LOTHAR MÖSCHLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, и Маркировка и этикетирование - техника и оборудование. Его местоположение Baltmannsweiler, Германия.

  5. HAWO GERÄTEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие HAWO GERÄTEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Сварка пластмасс - оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Оборудование для запечатывания, запайки, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Сварка пластмасс - оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Оборудование для запечатывания, запайки, и Машины и оборудование подержанные и восстановленные. Его местоположение Mosbach, Германия.

  6. MST-SWATOCH E.K.

    Германия

    Предприятие MST-SWATOCH E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Упаковочные материалы - бумага и картон, Канцелярские товары, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Канцелярские товары. Его местоположение Rottenburg, Германия.

  7. RICO GMBH

    Германия

    Предприятие RICO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, и Переплетное оборудование. Его местоположение Willstätt, Германия.

  8. T.E.S. TECHNIK, ERSATZTEILE UND SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие T.E.S. TECHNIK, ERSATZTEILE UND SERVICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Pfinztal-Söllingen, Германия.

  9. SCHUBERT PACKAGING SYSTEMS GMBH

    Германия

    Предприятие SCHUBERT PACKAGING SYSTEMS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Crailsheim, Германия.

  10. UNITED EXPERTS INDUSTRIE GMBH

    Германия

    Предприятие UNITED EXPERTS INDUSTRIE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Автоматизация - системы и механизмы, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Обработка металлов - станки и оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Автоматизация - системы и механизмы, и Машины и оборудование подержанные и восстановленные. Его местоположение Bad Rappenau, Германия.

Фильтры

Результаты для

Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование

Количество результатов

174 Компании