• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • упаковочные машины

Результаты для

Упаковочные машины

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. HUGO BECK MASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Hugo Beck является ведущим мировым специалистом для горизонтальных машин для производства упаковки «флоу-пак», пленки и бумажной упаковки, а также решений для автоматизация и послепечатной обработки производительностью от 3000 до 18 000 тактов/час. Мы разрабатываем и производим машины для изготовления пленочной и бумажной упаковки, а также поставляем полный спектр периферийного оборудования. Индивидуальные и серийные решений: наш широкий ассортимент включает в себя машины для производства упаковки «флоу-пак», автоматы для расфасовки в пакеты непрерывного и периодического действия для упаковки «флоу-пак», пакетов и термоусадочной упаковки, машины для пакетной упаковки, туннельные термоусадочные машины, системы для послепечатной обработки, самонаклады, роботы и погрузочно-разгрузочные системы. Наши заказчики могут выбрать подходящее решение из широкого спектра полиолефиновой, полипропиленовой, полиэтиленовой и композитной пленки, доступной на рынке. Машины Hugo Beck также применяются для обработки новейших видов пленки из цельных материалов или рециклатов до 100 %, биопленок и сверхтонких упаковочных пленок.

  2. KALLFASS VERPACKUNGSMASCHINEN GMBH

    Германия

    Уже более 50 лет мы занимаемся разработкой и сбытом машин для упаковки в пленку по всему миру. Каждая машина для пленочной упаковки Kallfass воплощает в себе колоссальную компетентность в производстве системных решений и опыт работы в отрасли. Наш широкий ассортимент машин включает машины для угловой сварки, машины для 1- и 2-сторонней сварки, машины для сварки пленки, машины для изготовления рукавных пакетов, машины для упаковки в пачки (автоматы групповой упаковки), установки для стретч-упаковки, туннели для термоусаживания пленки и широкий выбор компонентов, например, направляющие захваты, транспортерные ленты, системы укладки, терминалы пакетной обработки и устройства складывания пленки. Упаковочные системы Kallfass обрабатывают полиэтиленовые (ПЭ), полипропиленовые (ПП), полиолефиновые (ПО), а также биологические пленки из возобновляемого сырья, например, PLA-пленки. Kallfass предлагает упаковочные системы для ручной, полуавтоматической и полностью автоматической пленочной упаковки. С помощью наших установок можно изготовлять отдельные и групповые пакеты или многопродуктовую упаковку как с полным оборачиванием, так и в пленочных бандеролях

  3. KARL KNAUER KG

    Германия

    Предприятие KARL KNAUER KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага упаковочная - производство. Его также можно найти в секторах печатание рекламных проспектов, упаковочные машины, и автопогрузчики. Его местоположение Biberach/baden, Германия.

  4. BIHL+WIEDEMANN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Bihl+Wiedemann GmbH была основана в 1992 г. Йохеном Билем и Бернхардом Видеманном в Мангейме. Наша высокоспециализированная инженерная компания является одним из ведущих поставщиком устройств безопасности и электронных компонентов для систем автоматизации с интерфейсом AS-Interface. Кроме головного офиса в Мангейме, Bihl+Wiedemann имеет ряд филиалов в Турции, Дании, США и Китае. Кроме того, наши международные дистрибьюторы представляют Bihl+Wiedemann по всему миру. Выбирая продукцию Bihl+Wiedemann, вы попадаете в компанию наших заказчиков – многих известных поставщиков систем заводской, промышленной автоматизации и автоматизации зданий в сферах машиностроения и транспорта (морского, ж/д, автодорожного). Продукция Bihl+Wiedemann предназначена для безопасного и небезопасного применения машин и установок любых размеров, например, конвейеров, высокостеллажных складов, упаковочных машин и металлообрабатывающих станков.

  5. BREITNER ABFÜLLANLAGEN GMBH

    Германия

    Упаковка жидких продуктов в твердую тару - наша работа. Мы производим как отдельные машины, так и комплектные упаковочные линии: машины для установки бутылок, разливочные машины и укупорочные машины. Наши клиенты - это средние компании, так же как и наша собственная компания. Теперь, в третьем поколении, мы производим наши машины в Швебиш-Халл с 1960 года с командой из около 100 сотрудников.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OPTIMA NONWOVENS GMBH

    Германия

    Передовая технология упаковки бумаги санитарно-бытового и гигиенического назначения: Optima Nonwovens. Наши упаковочные машины обрабатывают слои, обеспечивают гигиеническую защиту или синхронное производству сматывание рулонов бумаги гигиенического назначения с последующей упаковкой в пленку. Гибкие установки перекрывают спектр от мелкой до крупной упаковки. В комбинации с функциями контроля и переупаковки, а также установка палетирования создаются автоматизированные комплексные линии.

  2. OPTIMA CONSUMER GMBH

    Германия

    OPTIMA consumer - гениальные упаковочные машины, большое разнообразие

  3. DIENER ELECTRONIC GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Обладая 30-летним опытом, команда специалистов Diener electronic в области технологии плазменных поверхностей и наши партнеры по сотрудничеству в области автоматизации и внедрения покажут вам индивидуальные способы создания планируемой производственной системы с расчетом на будущее. Как лидер мирового рынка, продавший более 11 000 систем по всему миру, мы предлагаем индивидуальные решения для эффективных процессов в области плазмы в системах низкого и атмосферного давления, а также в системах "парилен плюс вакуум". Позвольте нам вдохновить вас возможностями, которые мы предлагаем вам с помощью наших технологий и уникальных процессов. Мы с нетерпением ждем встречи с вами! Всесторонняя экспертиза из одного источника. Наши клиенты получают выгоду от опыта и ноу-хау преданных своему делу сотрудников, а также от самого современного производственного оборудования. С передовыми решениями к успеху. На нескольких предприятиях в Баден-Вюртемберге мы разрабатываем и производим инновационные решения для экономичной, точной и экологически безопасной плазменной обработки поверхностей - и с большим успехом. С момента основания компании мы постоянно росли и в настоящее время являемся одним из ведущих производителей плазменных систем во всем мире. Области применения наших систем: сверхтонкая очистка, активация поверхности, нанесение покрытий, травление, гидрофильное/гидрофобное покрытие, дегазация/дегазация, моделирование высоты, калибровка датчиков, проверка герметичности.

  4. CAST-SOLUT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания CAST SOLUT GmbH была основана в 2007 году и занимается сбытом по всему миру.Мы предлагаем в сфере изготовления прототипов комплексные услуги - от разработки идеи и до изготовления первых прототипов. Мы также обеспечиваем подготовку к серийному производству.Мы обеспечиваем разные технологии производства, такие как SLA, SLS, металлопечать и т.д. В том числе также традиционные технологии, например, вакуумное литьe, RIM, литье под давлением и инструменты, прецизионное литье, детали ЧПУ, обработку поверхностей. В области Technology Solution Service мы обеспечиваем консалтинг для технологических концепций, сбыт, обучение.Благодаря своей собственной компании KLM Maschinenbau, которая известна на мировом рынке благодаря инновациям, качеству и сервису, мы можем предложить широкий ассортимент станков и специальных решений. Наше основное направление деятельности - это вакуумные камеры, литьевая/дозировочная техника и системы закалки. Мы также предлагаем дополнительные технологические системы своих партнеров.

  5. PACKTECH GMBH VERPACKUNGSSYSTEME

    Германия

    Предприятие PACKTECH GMBH VERPACKUNGSSYSTEME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах машины для упаковки в термоусадочную плёнку, машины для вакуумной упаковки, и упаковочные машины; машины для оклейки бандеролей. Его местоположение Ochsenhausen, Германия.

  1. WILLI KOPP E.K. VERPACKUNGSSYSTEME, INH. FLORIAN GOLLER

    Германия

    «Kopp Verpackungssysteme. У нас есть все», – и уже не один десяток лет. С самого начала своей деятельности компания Kopp Verpackungssysteme специализировалась на производстве установок для упаковки различных продуктов в гибкие материалы, такие как пленка, ламинат, многослойные барьерные и композитные материалы. Со временем наш ассортимент расширялся и адаптировался к специальным потребностям заказчиков и требованиям времени: У нас вы можете выбрать оптимальный метод упаковки: маленькие переносные упаковочные машинки и тиски, устройства для запаивания пленки с функциями контроля, установки для термоусадочной упаковки и устройства для вакуумных камер, горизонтальные и вертикальные машины для рукавных пакетов, а также загибочные и сборочно-упаковочные автоматы. Охрана окружающей среды является одним из наших приоритетов: наши устройства также предназначены для изготовления биоразлагаемой и перерабатываемой пленки. Для проверке новых экологичных материалов по всему миру успешно применяются наши лабораторные контрольные приборы Kopp.

  2. ILLIG MASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    ILLIG — ведущий мировой поставщик систем термоформования и систем инструментов для производства пластмасс. Спектр услуг включает в себя разработку, проектирование, производство, сборку и ввод в эксплуатацию комплексных производственных линий и отдельных компонентов. Компания ILLIG предлагает своим клиентам ресурсоэффективные и экологичные решения с возможностью комплексной разработки упаковки Pactivity® и высокопроизводительных упаковочных систем. Компания ILLIG присутствует на всех рынках мира, имея собственные филиалы и представительства в более 80 странах. Вот уже 70 лет семейная компания является надежным партнером и оказывает своим клиентов по всему миру поддержку. Роликоформовочные и пневмоформовочные машины, декорировочные станции, машины для горячего уплотнения, машины для формовки, наполнения и запечатывания, установки заделки, установки заделки форм, обжимные машины, обжимные машины, машины для блистерного уплотнения, блистерные машины, уплотнительные машины.

  1. OPTIMA LIFE SCIENCE GMBH

    Германия

    OPTIMA life science - Бесконечная многофункциональность оборудования для медицинских и фармацевтических товаров Optima Life Science занимается производством и упаковкой повязок для ран: от трансдермального или электродного пластыря до ELISA testkits (наборы иммуноферментной диагностики) для иммунологического анализа. Optima Life Science совмещает технологию конвейерной обработки и технологию нанесения жидкостного покрытия. Данные технологии в совокупности с разнообразием функций упаковки образовывают полноценные автоматизированные производственные линии. Уникальность модулярного машиностроения компании Optima Life Science позволяет клиенту использовать установки по принципу „plug & play“(«включи и пользуйся«). Надежная и быстрая сервисная поддержка доступна в 13 странах по всему миру. OPTIMA Life Science) входит в состав OPTIMA packaging group GmbH (г. Швебиш-Халль). В компании работают 2.050 сотрудников по всему миру.