• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фильтры и фильтровальные элементы

Результаты для

Фильтры и фильтровальные элементы

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. HERMANN BANTLEON GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы представляем компанию Hermann Bantleon GmbH. Специалисты по смазочным материалам из Ульма. Среднее предприятие со штатом около 250 сотрудников. Мы предоставляем консультации на месте и разрабатываем индивидуальные концепции. Наш ассортимент включает товары для всех этапов производственной цепочки металлообрабатывающей промышленности: от обработки заготовки и очистки до упаковки. В сфере автомобилестроения мы предоставляем поддержку производителям установок и станков на этапе конструирования. Целью нашего предприятия является устойчивое развитие. Поэтому выполняем НИОКР и разрабатываем долговечные изделия. Кроме того, мы принимаем участие в различных проектах, таких как сохранение пчел и компенсация CO2 посредством лесонасаждения. В BANTLEON FORUM сотрудники, заказчики и деловые партнеры могут получить новые знания. Мы принимаем на себя социальную и общественную ответственность. Например, мы предоставляем поддержку социальным органам и учреждениям в сфере здравоохранения, культуры и спорта.

  2. MF MICROFILTER GMBH

    Германия

    Компания microfilter gmbh разрабатывает фильтры высокого давления, напорные фильтры и фильтровальные патроны для жидких и газообразных сред. Мы познакомим вас с нашими достижениями за 30 лет работы, чтобы вы смогли выбрать из нашего ассортимента необходимую продукцию. Дополнительно, мы хотим подтолкнуть вас к решению ваших собственных задач по фильтрации. Мы реализуем мечты наших клиентов гибко и изобретательно. С 1973 г. компания microfilter gmbh является надежным и гибким партнером в области разработки и производства фильтров для жидких и газообразных сред, от отдельных изделий и небольших партий до серийного производства.

  3. BG FILTRATION

    Германия

    Предприятие BG FILTRATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фильтрующее оборудование и приспособления. Его также можно найти в секторах Очистка воздуха от пыли - установки и оборудование, разделители, Пневматическое оборудование - транспортные системы, Фильтры и фильтровальные элементы, и Очистка воздуха от пыли - установки и оборудование. Его местоположение Renningen, Германия.

  4. MICFIL ULTRA FINE FILTERS LTD.

    Германия

    Предприятие MICFIL ULTRA FINE FILTERS LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фильтры для жидкостей. Его также можно найти в секторах Фильтры и фильтровальные элементы, топливный фильтр, масляный фильтр, и ленточные фильтры. Его местоположение Mosbach, Германия.

  5. MSE FILTERPRESSEN GMBH

    Германия

    Предприятие MSE FILTERPRESSEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фильтрующее оборудование и приспособления. Его также можно найти в секторах Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Фильтры и фильтровальные элементы, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, фильтры для химической промышленности, и Строительство заводов. Его местоположение Remchingen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DIPL.-ING. ERICH FETZER GMBH + CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Dipl.Ing. Erich Fetzer GmbH основана Ерихом Фетцером. Проектирование первых фильтрующих установок для приготовления смазочно-охлаждающих жидкостей началось еще в 1960-х годах. Уже в первые годы нашими клиентами стали многие известные крупные компании, которые по-прежнему ценят качество, производительность и надежность продукции под торговой маркой ZYKLOMAT. В 1983 году Юрген Вагнер, работавший руководителем высшего звена компании в течение 14 лет, выкупил все доли участия в ней. В 1987 году компания переехала в новое здание на Мюльвизенштрассе, где находится и по сей день. Благодаря этому мы могли справляться с постоянно растущим спросом клиентов на более рентабельные и высококачественные системы. Уже в 1991 году в связи с расширением пришлось увеличить производственную площадь в два раза. Таким образом были созданы предпосылки для производства еще более сложных централизованных систем.

  2. ASPUR AIR SOLUTIONS

    Германия

    Verified by europages badge

    Обладая более чем 25-летним ноу-хау в области консалтинга и технических разработок, а также собственными патентами, мы предлагаем обширные знания в области консультирования и проектирования вентиляционных устройств и систем. Наши клиенты приходят практически из всех производственных сфер, а также из сферы услуг и торговли. Мы поставляем продукцию для таких отраслей промышленности, как машиностроение, автомобильная промышленность и поставщики, фармацевтика, химическая промышленность, производство продуктов питания и многие другие. Мы будем рады увидеть вас в числе наших клиентов и с нетерпением ждем вашего запроса.

  3. DSL AIR TECHNOLOGY GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже более 25 лет наше среднее предприятие успешно работает на национальном и международном рынках в сфере производства оборудования для фильтрации воздуха, охраны труда и окружающей среды, опираясь на экологически и социально ориентированную корпоративную философию. «Tür in Tür» наших серий электрофильтров стал мировым брендом технически наиболее сложных, но простых в техобслуживании фильтрационных установок. Благодаря непрерывному наблюдению за тенденциями в развитии дизайна и производительности современных металлообрабатывающих станков мы уже много лет предлагаем все новые и новые серии электрофильтров, которые часто соответствуют конструктивным особенностям металлообрабатывающих станков и нередко разрабатываются в сотрудничестве с конструкторами станков. Для обеспечения такого соответствия требуется изменение комплектации фильтров, прежде всего ячеек коллекторов и ионизаторов. В данном сегменте компания DSL Air Technology на сегодняшний день является одним из ведущих мировых поставщиков решений по модификации электрофильтров.

  4. FUCHS UMWELTTECHNIK PRODUKTIONS- UND VERTRIEBS- GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания «Fuchs Umwelttechnik» более 25 лет разрабатывает, изготовляет и реализует вытяжные и фильтрующие установки для очистки воздуха на рабочем месте. Fuchs Umwelttechnik выпускает передовые комплексные и эффективные вытяжные и фильтрующие устройства, которые помогают предотвратить проблему загрязнения воздуха вредными веществами. Наши вытяжные устройства специально разработаны для любого улавливания и фильтрования: газообразных вредных веществ, пыли, дыма, масляного и эмульсионного тумана, испарений, запаха и т. д. Fuchs Umwelttechnik предлагает индивидуальные решения – мы выполняем только ваши требования. Fuchs Umwelttechnik сконструирует установку, идеально соответствующую вашим потребностям. Все компоненты вытяжных и фильтрующих установок идеально подобраны. Наша модульная система позволяет выпускать индивидуальные экономичные решения, а также серийные детали, прошедшие проверку на практике, обеспечивая максимальную гибкость производства.

  5. SCHIMMEL FILTERTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHIMMEL FILTERTECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фильтры для жидкостей. Его также можно найти в секторах сита, Пластиковые фильтры, фильтрующие элементы, корпуса клапанов, и токарные детали (ЧПУ). Его местоположение Adelsheim, Германия.