• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формование пластмасс

Результаты для

Формование пластмасс

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. KURZ KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие KURZ KUNSTSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его также можно найти в секторах пластмассовая промышленность, изготовление инструмента, формование пластмасс, и детали из пластмасс. Его местоположение Haigerloch, Германия.

  2. MASCHINENFABRIK LAUFFER GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие MASCHINENFABRIK LAUFFER GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Прессы для металла промышленные, Гидравлические прессы, Прессы для металла промышленные, Гидравлические прессы, и формование пластмасс. Его местоположение Horb, Германия.

  3. BURKHARDT GMBH

    Германия

    Предприятие BURKHARDT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластиковые покрытия, ламинаты, Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластиковые покрытия, ламинаты, и формование пластмасс. Его местоположение Vaihingen, Германия.

  4. ALDINGER INDUSTRIES AIROVATION GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ALDINGER INDUSTRIES AIROVATION GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формование пластмасс. Его также можно найти в секторах вакуумное литьё и термоформование пластмасс. Его местоположение Nagold, Германия.

  5. ASMOPLAST ENGINEERING GMBH

    Германия

    Предприятие ASMOPLAST ENGINEERING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах формование пластмасс, производство прессформ для пласмасс, инжекционное формование пластмасс, и быстрое изготовление прототипов. Его местоположение Endingen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IHR SOLUTION GMBH

    Германия

    Предприятие IHR SOLUTION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах формование пластмасс. Его местоположение Öhningen, Германия.

  2. FRÖBEL KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие FRÖBEL KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмасса - продукция для мебельной промышленности. Его также можно найти в секторах формование пластмасс, изготовление инструмента, и производство прессформ для пласмасс. Его местоположение Blaufelden, Германия.

  3. FERROMATIK MILACRON GMBH

    Германия

    Предприятие FERROMATIK MILACRON GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его также можно найти в секторах Резинолитейное оборудование, инжекционное формование пластмасс, Резинолитейное оборудование, и формование пластмасс. Его местоположение Malterdingen, Германия.

  4. ISOLOC SCHWINGUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Целью новой компании isoloc является разработка инновационных и высококачественных продуктов «Made in Germany» в области технологии монтажа и виброизоляции машин и систем всех видов. Мы с нашей командой квалифицированных специалистов последовательно преследуем эту цель. Сегодня наша компания успешно работает во всех областях промышленности по всему миру. При этом размер машины не играет никакой роли. Мы устанавливаем на опоры небольшие инструментальные станки, а также большие ковочные прессы, машины из областей технологии формования, пластмасс, полиграфии и бумаги, химикатов, деревообрабатывающей, пищевой, электрической и строительной промышленности. Изоляция зданий и сооружений, таких как посольство Швейцарии в Берлине, и тяжелые фундаменты (вибрационные фундаменты) для крупных машин и установок также являются частью нашего обширного ассортимента. Ваше совершенство - это наша цель!

  5. BREYER GMBH MASCHINENFABRIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Высокая точность и богатый опыт — это то сочетание, которое позволяет нам удовлетворять запросы заказчиков. Точность для нас — больше, чем соблюдение размеров. Это понятие касается всех аспектов деятельности компании BREYER. От точности планирования и первоклассного производства, высокого качества, до своевременной доставки. Благодаря многолетнему опыту работы точность в BREYER является понятием многогранным: Это настоящая гарантия нашим заказчикам. BREYER — это: подлинно немецкое качество. Преимущества производственных технологий BREYER для вас: собственное трехмерное программирование, современный токарно-фрезерный центр, идеальные условия для заказа запчастей и мелких серий, а также индивидуальных решений, многолетний опыт в производстве оборудования и своевременная доставка продукции. Важным преимуществом BREYER является то, что мы предлагаем полный спектр производственных компонентов. Мы гарантируем вам точность, профессионализм и надежность.

  1. ZIMMER GMBH KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Разработка, прототипы, изготовление пресс-форм, серийное производство, перемещение инструмента. Мы позаботимся о вас, независимо от того, где в данный момент находится ваш проект. Пакет всесторонней заботы. Как THE KNOW-HOW FACTORY, мы сопровождаем наших клиентов по всему миру в эпоху цифровых преобразований на пути к технологическому лидерству. Мы видим себя не только как технологически ведущую компанию и производителя аппаратного и программного обеспечения из одних рук, но и как компетентного партнера в области исследований и разработок. Zimmer Group - это семейный бизнес, страсть, инновации, последовательность, ноу-хау и стремление обеспечить рост наших клиентов в качестве будущего поставщика полного спектра услуг.

  2. CAST-SOLUT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания CAST SOLUT GmbH была основана в 2007 году и занимается сбытом по всему миру.Мы предлагаем в сфере изготовления прототипов комплексные услуги - от разработки идеи и до изготовления первых прототипов. Мы также обеспечиваем подготовку к серийному производству.Мы обеспечиваем разные технологии производства, такие как SLA, SLS, металлопечать и т.д. В том числе также традиционные технологии, например, вакуумное литьe, RIM, литье под давлением и инструменты, прецизионное литье, детали ЧПУ, обработку поверхностей. В области Technology Solution Service мы обеспечиваем консалтинг для технологических концепций, сбыт, обучение.Благодаря своей собственной компании KLM Maschinenbau, которая известна на мировом рынке благодаря инновациям, качеству и сервису, мы можем предложить широкий ассортимент станков и специальных решений. Наше основное направление деятельности - это вакуумные камеры, литьевая/дозировочная техника и системы закалки. Мы также предлагаем дополнительные технологические системы своих партнеров.

  1. RÖCHLING MEDICAL WALDACHTAL AG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RÖCHLING MEDICAL WALDACHTAL AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Waldachtal, Германия.

  2. HINDERER + MÜHLICH GMBH & CO. KG

    Германия

    Мы производим чеканочные штампы для графической и полимерной промышленности. Наши инструменты позволяют улучшать пластиковые и бумажные поверхности в соответствии с самыми высокими стандартами, предъявляемыми к дизайну и функциональности. Наши инструменты используются практически во всех отраслях: медтехнике, автомобильной промышленности, бытовой технике, косметической, табачной и фармацевтической промышленности и т. д. Мы предъявляем самые высокие требования к качеству, точности и скорости доступности наших инструментов и штампов для тиснения. Наши высококачественные решения по тиснению ценятся по всему миру, и это позволяет нам уверенно лидировать на европейском рынке. Наше предприятие входит в состав мировой группы компаний KURZ, известной как опытный производитель пленок для тиснения.

  3. SPANNAGL WERKZEUGSERVICE GMBH

    Германия

    Spannagl является вашим специалистом по литьевым пресс-формам и прототипам из Азии: прототипы, формы-прототипы, качественные серийные формы, формы 1K и 2K, горячеканальные формы, каскадные формы, формы для металла, пресс-формы с несколькими гнездами, формы IML, высокотемпературные формы, мелкосерийное и опытное производство. Разработка форм и прототипов для литья под давлением. У вас есть идея продукта? Мы готовы поддержать вас в ее реализации своими знаниями и богатым опытом. Закупка пресс-форм для литья под давлением и пластиковых деталей. Вам нужны формы или пластиковые детали? Мы предлагаем формы только опытных поставщиков из нашей базы. Мы не зависим от производителей инструментов и выбираем оптимального поставщика для вашей формы в соответствии с конкретными требованиями. Оптимизация послепродажного обслуживания и ремонта. Для нас с отправкой продукции работа над заказом не прекращается. Мы довольны только тогда, когда довольны вы.

  4. JÖHLE GMBH

    Германия

    Шварцвальдская изобретательность и пресловутая точность формируют успех семейного бизнеса. Конечно, трудно говорить об ассортименте продукции. Изменение требований каждый день делает этот список моментальным снимком производства. Мы работаем для: субпоставщиков производителей автомобилей, мебельной и строительной промышленности и их поставщиков, электротехники, изготовления моделей, принадлежностей для пчеловодства. У нас в ассортименте также имеются собственные продукты пчеловодства.

  5. ULBRICH GMBH

    Германия

    В качестве фирмы с обширными и глубокими знаниями по гидравлике, электронике, а также машиностроению мы конструируем и производим гидравлические прессы для испытаний, монтажные прессы, производственные прессы и специальные машины с силовым и путевым управлением. В области гидравлики мы вместе с клиентами разрабатываем инновационные гидравлические установки, чтобы улучшить производство и усилить конкурентоспособность клиентов

  6. MASCHINEN-HANDEL.EU

    Германия

    Предприятие MASCHINEN-HANDEL.EU, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Резинолитейное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Формование пластмасс повышенной прочности, Пластмассы - промышленное оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Формование пластмасс повышенной прочности, и Пластмассы - промышленное оборудование. Его местоположение Schwaigern/stetten, Германия.

  7. E. STRABERGER + SÖHNE WERKZEUGBAU GMBH

    Германия

    Предприятие E. STRABERGER + SÖHNE WERKZEUGBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах производство литьевых форм, изготовление инструмента, и Инструмент прецизионный. Его местоположение Kirchheim, Германия.

  8. PEZET AG

    Германия

    Предприятие PEZET AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, детали из пластмасс, инжекционное формование пластмасс, и производство прессформ для пласмасс. Его местоположение Haigerloch, Германия.

  1. BECKER KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие BECKER KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластиковые покрытия, ламинаты, Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластиковые покрытия, ламинаты, и инжекционное формование пластмасс. Его местоположение Hohentengen, Германия.

  2. DITTER PLASTIC GMBH + CO KG

    Германия

    Предприятие DITTER PLASTIC GMBH + CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, корпуса насосов, вентиляторы, и пластмассовая промышленность. Его местоположение Haslach, Германия.

  3. MAST KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MAST KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Резина и пластмасса - формование под давлением, механические трансмиссии, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и мелкие прецизионные металлические детали. Его местоположение Bad Waldsee, Германия.

  4. RIEL GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие RIEL GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах Тампография, производство литейных форм, Тампография, Расточка с ЧПУ, и нанесение фирменной символики с помощью лазера. Его местоположение Oberderdingen, Германия.

  5. TSETINIS TOOLING GMBH

    Германия

    Предприятие TSETINIS TOOLING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах Прототипы промышленные, Прототипы промышленные, и изготовление инструмента. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  6. WEISSER + GRIESSHABER GMBH

    Германия

    Предприятие WEISSER + GRIESSHABER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах пластиковые технические изделия. Его местоположение Mönchweiler, Германия.

  7. PLEXPERT GMBH

    Германия

    Предприятие PLEXPERT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах детали из пластмасс, инжекционное формование пластмасс, и изготовление инструмента. Его местоположение Aalen, Германия.

  8. BERNHARD FISCHER GMBH

    Германия

    Предприятие BERNHARD FISCHER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Waiblingen, Германия.

  9. BRÜDERLE KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие BRÜDERLE KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Rheinhausen, Германия.

  10. FORMENBAU BLANK GMBH

    Германия

    Предприятие FORMENBAU BLANK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Riedlingen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Формование пластмасс

Количество результатов

233 Компании

Kатегории (рубрике)