• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химия органическая - сырье и производные

Результаты для

Химия органическая - сырье и производные

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. ABCR GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    abcr. Gute Chemie. Наш сервис не имеет себе равных. abcr – это комплексный поставщик, занимающийся сбытом, производством, НИОКР и разработкой органических, неорганических и металлоорганических специальных химикатов – вы можете легко выбрать и заказать товары из более 260 000 изделий в онлайн-каталоге и интернет магазине. Вы хотите синтезировать продукт? Нет проблем. Наши специалисты по НИОКР синтезируют продукты на заказ – на высоком профессиональном уровне и с непревзойденным качеством. abcr labs – специальная химия собственного производства. Доверяя abcr labs, вы доверяете качеству специальных химикатов собственного производства, которые мы изготовляем в Европе для международного рынка. На производственной площади 6000 кв. метров наша международная команда опытных химиков выполняет НИОКР по синтезированию, разрабатывает продукцию и готовит продукцию к крупносерийному производству. Для производства от одного килограмма до целой тонны мы располагаем лабораториями и установками с реакторами различных размеров.

  2. FAUTH GMBH + CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FAUTH GMBH + CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Mannheim, Германия.

  3. GERBU BIOTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GERBU BIOTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Средства для обработки воды, Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Heidelberg, Германия.

  4. WISTEMA GMBH

    Германия

    Со дня основания Винфридом и Хеленой Фриделями в 1990 г. компания WISTEMA GmbH занимается сбытом химических изделий. Будучи непрерывно развивающимся семейным предприятием, мы занимаем заметное место на мировых рынках, располагаем филиалами и представительствами как в Европе, так и за океаном. Мы специализируемся на продаже высококачественных дистиллятов растворителей, спиртов, масел и жирных кислот. Помимо этого, мы являемся эксклюзивными представителями производителей высококачественной продукции медико-биологической промышленности (полуфабрикаты для фармацевтики, средств гигиены, бытовых чистящих средств), пищевой промышленности и техники. Наш филиал в Керпене занимается сбытом полимеров, восков, а также торговлей товарными остатками. Как сертифицированное предприятие по утилизации мы разрабатываем индивидуальные концепции переработки и предоставляем подробные консультации нашим заказчикам силами наших специалистов, регулярно повышающих квалификацию. Штат WISTEMA насчитывает 30 сотрудников, а годовой оборотов составляет примерно 50 млн евро.

  5. SCHICK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SCHICK GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроэнергия - производство и передача. Его также можно найти в секторах Газ и нефть - добыча, Газ - производство и распределение, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Газ и нефть - добыча, Газ - производство и распределение, Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Vaihingen/enz, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ABRE TECHNIK PULVERLACKE GMBH

    Германия

    Предприятие ABRE TECHNIK PULVERLACKE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для химической промышленности. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Антикоррозийные химические средства, Краски и лаки, Краска печатная, чернила, Химия органическая - сырье и производные, Антикоррозийные химические средства, Краски и лаки, и Краска печатная, чернила. Его местоположение Michelbach An Der Bilz, Германия.

  2. HANS OTTO ULRICH GMBH

    Германия

    Предприятие HANS OTTO ULRICH GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сантехника домашняя. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Смолы, Уплотнения, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Смолы. Его местоположение Nehren, Германия.

  3. DESIGNFEUER

    Германия

    Предприятие DESIGNFEUER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Древесина необработанная, Кейтеринг - техника и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Древесина необработанная. Его местоположение Winnenden, Германия.

  4. BTU-CHEMIEHANDEL

    Германия

    Предприятие BTU-CHEMIEHANDEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Краски и лаки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Краски и лаки. Его местоположение Freiburg, Германия.

  5. ROMINGER & BLAIER GMBH

    Германия

    Предприятие ROMINGER & BLAIER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Твердое топливо. Его также можно найти в секторах Газ и нефть - добыча, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Нефтяное топливо и добавки, Газ и нефть - добыча, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Нефтяное топливо и добавки. Его местоположение Albstadt, Германия.

  1. KSD KOHLENSÄURE-DIENST GMBH

    Германия

    Предприятие KSD KOHLENSÄURE-DIENST GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроэнергия - производство и передача. Его также можно найти в секторах Газ и нефть - добыча, Газ - производство и распределение, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Газ и нефть - добыча, Газ - производство и распределение, Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Bretzfeld, Германия.

  2. MARKUS HANDEL BRANDSCHUTZTECHNIK

    Германия

    Предприятие MARKUS HANDEL BRANDSCHUTZTECHNIK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Противопожарное оборудование. Его также можно найти в секторах Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Освещение бытовое - принадлежности, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Освещение бытовое - принадлежности. Его местоположение Nürtingen, Германия.

  1. HERBERT BOEHRINGER

    Германия

    Предприятие HERBERT BOEHRINGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства бытовые, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Forst, Германия.

  2. DR. EBERLE CLEVER CHEMISTRY GMBH

    Германия

    Предприятие DR. EBERLE CLEVER CHEMISTRY GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Пигменты и красители непищевые, Краски и лаки, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Пигменты и красители непищевые, и Краски и лаки. Его местоположение Tübingen, Германия.

  3. CLEANWELLS GBR

    Германия

    Предприятие CLEANWELLS GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Rottweil, Германия.

  4. H.B. FULLER, COMPETENCE CENTER AUTOMOTIVE

    Германия

    Предприятие H.B. FULLER, COMPETENCE CENTER AUTOMOTIVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смолы, Смазочные материалы промышленные, Краски и лаки, Химия органическая - сырье и производные, Смолы, Смазочные материалы промышленные, и Краски и лаки. Его местоположение Mannheim, Германия.

  5. TECHNISCHER HANDEL - ALEXANDER SCHEUFENS

    Германия

    Предприятие TECHNISCHER HANDEL - ALEXANDER SCHEUFENS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Твердое топливо. Его также можно найти в секторах Газ и нефть - добыча, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Нефтяное топливо и добавки, Газ и нефть - добыча, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Нефтяное топливо и добавки. Его местоположение Malsch, Германия.

  6. ECOVER DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие ECOVER DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Моющие средства бытовые, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Моющие средства бытовые. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  7. PRESTAMO GMBH

    Германия

    Предприятие PRESTAMO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Химия органическая - сырье и производные, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Walldürn, Германия.

  8. NÄGELE BRENNSTOFFE INH. UWE NÄGELE

    Германия

    Предприятие NÄGELE BRENNSTOFFE INH. UWE NÄGELE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Твердое топливо. Его также можно найти в секторах Электроэнергия - производство и передача, Газ и нефть - добыча, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Электроэнергия - производство и передача, Газ и нефть - добыча, Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение St. Blasien, Германия.

  1. GRÄSSLIN SÜD GMBH

    Германия

    Предприятие GRÄSSLIN SÜD GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Химия органическая - сырье и производные, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  2. V & R PULVER-LACK GMBH

    Германия

    Предприятие V & R PULVER-LACK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Техника и оборудование для химической промышленности. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Краски и лаки, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Древесина необработанная, Химия органическая - сырье и производные, Краски и лаки, Клеи, адгезивы и аппликаторы, и Древесина необработанная. Его местоположение Hohentengen, Германия.

  3. HYGIENELAND HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие HYGIENELAND HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его местоположение Birkenfeld, Германия.

  4. RSI-HINDERER INH. OLIVER HINDERER

    Германия

    Предприятие RSI-HINDERER INH. OLIVER HINDERER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Твердое топливо. Его также можно найти в секторах Газ и нефть - добыча, Руды железные и минеральные, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Газ и нефть - добыча, Руды железные и минеральные, Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Welzheim, Германия.

  5. IPOX CHEMICALS GMBH

    Германия

    Предприятие IPOX CHEMICALS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смолы, Смазочные материалы промышленные, Краски и лаки, Химия органическая - сырье и производные, Смолы, Смазочные материалы промышленные, и Краски и лаки. Его местоположение Laupheim, Германия.

  6. WILHELM HEINICHEN VERTIEB CHEMISCHER PRODUKTE

    Германия

    Предприятие WILHELM HEINICHEN VERTIEB CHEMISCHER PRODUKTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  7. LD SPORTSLINE 2000 GMBH

    Германия

    Предприятие LD SPORTSLINE 2000 GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электроэнергия - производство и передача. Его также можно найти в секторах Газ и нефть - добыча, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Нефтяное топливо и добавки, Газ и нефть - добыча, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, и Нефтяное топливо и добавки. Его местоположение Crailsheim, Германия.

  8. MARTINA SCHÖNTHAL MARDERSICHER

    Германия

    Предприятие MARTINA SCHÖNTHAL MARDERSICHER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные, Инсектициды, Моющие и чистящие средства бытовые, Химия органическая - сырье и производные, Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные, Инсектициды, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Stutensee, Германия.

  9. GS INTECH E.K.

    Германия

    Предприятие GS INTECH E.K., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Техника и оборудование для химической промышленности. Его также можно найти в секторах Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Bad Schönborn, Германия.

  10. HEINOL-CHEMIE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HEINOL-CHEMIE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Dauchingen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Химия органическая - сырье и производные

Количество результатов

390 Компании