• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлопчатобумажные ткани технического и промышленного назначения

Результаты для

Хлопчатобумажные ткани технического и промышленного назначения

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. GUSTAV GERSTER GMBH & CO. KG GESCHÄFTSBEREICH TECHNISCHE TEXTILIEN

    Германия

    Предприятие GUSTAV GERSTER GMBH & CO. KG GESCHÄFTSBEREICH TECHNISCHE TEXTILIEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - бытовые изделия, Покрытия для пола пластиковые, Технические ткани промышленного назначения, Ткани, Пластмасса - бытовые изделия, Покрытия для пола пластиковые, Технические ткани промышленного назначения, и Ткани. Его местоположение Biberach, Германия.

  2. R. FASOLIN TEXTILVEREDELUNG GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие R. FASOLIN TEXTILVEREDELUNG GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Технические ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Ткани - набивка, Технические ткани промышленного назначения, Ткани - отделка, Ткани - набивка, Производство текстильных машин, и Технические ткани промышленного назначения. Его местоположение Laichingen, Германия.

  3. USCHIS FUNDUS

    Германия

    Предприятие USCHIS FUNDUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Технические ткани, Технические ткани промышленного назначения, Ткани, Канцелярские товары, Технические ткани, Технические ткани промышленного назначения, и Ткани. Его местоположение Alfdorf, Германия.