• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • цветные металлы и их сплавы

Результаты для

Цветные металлы и их сплавы

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. EWG E. WAGENER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания EWG, зарегистрированная в Хаймсхайме, в самом сердце Баден-Вюртемберга, является ведущим поставщиком, дилером и партнером, сертифицированным по стандартам ISO. Наш товарный ассортимент включает: прутки, трубы, стержни, проволоки, стандартные детали ( например, винты, гайки и резьбовые стержни), пластины, листовой металл и пленку из специальных металлов, тугоплавких металлов и редкие земли. Мы специализируемся на производстве стандартных деталей, таких как винты, гайки и резьбовые стержни – полуфабрикаты из благородных металлов и детали по чертежам из молибдена, тантала, вольфрама, титана и его сплавов (TZM, Alloys Invar, Alloys Kovar, Inconel). Мы применяем широкий спектр способов обработки различных материалов в соответствии с их свойствами: отжиг, холодная прокатка, токарная обработка, фрезерование, шлифование, эрозионная обработка, сварка, бондинг (закалка), травление, нарезание резьбы, сверление, лазерная маркировка и штамповка.

  2. VIRO SCHMIEDETEILE FORGING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие VIRO SCHMIEDETEILE FORGING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Горячее формование. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминиевые сплавы, Арматура газовая, Сантехника промышленная, Кованое железо, Алюминиевые кованые изделия, Алюминиевые штампованные кованые изделия, Латунные штампованные кованые изделия, и Латунные кованые изделия. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  3. THYSSENKRUPP SCHULTE GMBH, ZWEIGNIEDERLASSUNG EISENMETALL, STUTTGART

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря нашему многолетнему сотрудничеству с заводами-изготовителями и партнерами по металлоторговле мы имеем отличные контакты на рынке закупок. Поэтому специальные решения и срочные требования могут быть реализованы в кратчайшие сроки. Современное сервисное мышление - это больше, чем просто предоставление и торговля материалами. Как хороший консультант и специалист по решению проблем, мы рассматриваем ваши требования как свою задачу. В большинстве случаев именно идеальное сочетание превращает услугу в качественный сервис: наличие желаемого продукта нужного качества в нужное время и по нужной цене. Взаимодействие этих факторов обеспечивает долгосрочный успех наших клиентов. Необычайно широкий ассортимент продукции на обширном складе полуфабрикатов из цветных металлов обеспечивает быструю и гибкую обработку заказов. Мы поставляем вам алюминий, медь, латунь, бронзу, никель-серебро, нержавеющую сталь и многие другие специальные материалы или сплавы в виде полос, листов, плит, прутков, труб, профилей и многого другого. Мы предлагаем не только стандартную продукцию, но и менее распространенные, тонкие и толстые диаметры, промежуточные и специальные размеры, особые форматы и продукцию, изготовленную по индивидуальному заказу. Воспользуйтесь консультационными услугами наших опытных специалистов по металлу - независимо от того, интересуют ли вас бессвинцовые сплавы или возможные области применения различных сплавов или прочности.

  4. WERNER PAVILLONS BY EISIS

    Германия

    Предприятие WERNER PAVILLONS BY EISIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Строительство промышленных зданий, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Teningen, Германия.

  5. WERKSTATT MURRHARDT

    Германия

    Предприятие WERKSTATT MURRHARDT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Murrhardt, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DR.ING. ALOIS ADELHOF

    Германия

    Предприятие DR.ING. ALOIS ADELHOF, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат - цветные металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Gottmadingen, Германия.

  2. BELLE SALES & SERVICES

    Германия

    Предприятие BELLE SALES & SERVICES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Замки, засовы и ключи, Древесина - полуфабрикаты, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Замки, засовы и ключи, и Древесина - полуфабрикаты. Его местоположение Bretzfeld, Германия.

  3. GRIEGER GMBH

    Германия

    Предприятие GRIEGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Легкие металлоконструкции, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Hemmingen, Германия.

  4. EUROTECH GUSS SCHWÄBISCH GMÜND GMBH

    Германия

    Предприятие EUROTECH GUSS SCHWÄBISCH GMÜND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, отливка цветных металлов в песке, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, и быстрое изготовление прототипов. Его местоположение Schwäbisch Gmünd, Германия.

  5. SYSTEM-VITRINEN PAAPE

    Германия

    Предприятие SYSTEM-VITRINEN PAAPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Строительство промышленных зданий, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Aldingen, Германия.

  1. BMT BRUNNER GMBH- MONTAGETECHNIK

    Германия

    Предприятие BMT BRUNNER GMBH- MONTAGETECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Механическая обработка стали, металлов, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Алюминий и алюминиевые сплавы, Механическая обработка стали, металлов, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Reutlingen, Германия.

  2. CONSTELLIUM SINGEN GMBH

    Германия

    Предприятие CONSTELLIUM SINGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Singen (hohentwiel), Германия.

  1. HEINZ RICHTER ALUMINIUM - VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие HEINZ RICHTER ALUMINIUM - VERTRIEBS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Строительство промышленных зданий, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Gengenbach, Германия.

  2. LUPBERGER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие LUPBERGER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Teningen, Германия.

  3. WEITZEL GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WEITZEL GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки алюминиевые, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Трубы и трубки алюминиевые, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Mannheim, Германия.

  4. FENSTER - KELLER GMBH + CO. FENSTER + FASSADEN KG

    Германия

    Предприятие FENSTER - KELLER GMBH + CO. FENSTER + FASSADEN KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Окна, Обшивка из цветных металлов, Окна, и Обшивка из цветных металлов. Его местоположение Neuenstein, Германия.

  5. JAGICA GMBH & CO. KG MODERNE BAUELEMENTE U. FUGENABDICHTUNGEN

    Германия

  6. HELMUT VOLLMER LEICHTMETALLBAU - GMBH

    Германия

    Предприятие HELMUT VOLLMER LEICHTMETALLBAU - GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Обшивка из цветных металлов, и Обшивка из цветных металлов. Его местоположение Lichtenstein, Германия.

  7. A L U F O R M ALUCOBONDVERARBEITUNGS-GMBH

    Германия

    Предприятие A L U F O R M ALUCOBONDVERARBEITUNGS-GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Обшивка из цветных металлов, и Обшивка из цветных металлов. Его местоположение Bad Rappenau, Германия.

  8. PROFILTEC BAUSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие PROFILTEC BAUSYSTEME GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Обшивка из цветных металлов, и Обшивка из цветных металлов. Его местоположение Schwäbisch Hall, Германия.

  1. KL -TEC KLETT ALUMINIUM - TECHNIK GMBH

    Германия

  2. HÄUSSER GMBH

    Германия

    Предприятие HÄUSSER GMBH, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Авиационное оборудование и аппаратура, Сортовой прокат - цветные металлы, Авиационное оборудование и аппаратура, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Zaberfeld, Германия.

  3. LEAN - ALU ALUMINIUM PROFILE GMBH&CO. KG

    Германия

    Предприятие LEAN - ALU ALUMINIUM PROFILE GMBH&CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Singen, Германия.

  4. HEINRICH WEINBUCH GMBH

    Германия

    Предприятие HEINRICH WEINBUCH GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Süßen, Германия.

  5. B.S. STEELBUSINESS GMBH

    Германия

  6. ALUKS FLIEßPRESS- UND CNC-FERTIGUNG GMBH

    Германия

    Предприятие ALUKS FLIEßPRESS- UND CNC-FERTIGUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Buchen, Германия.

  7. ALU MOCK GMBH

    Германия

    Предприятие ALU MOCK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Hohberg, Германия.

  8. BAUER PROFILTECHNIK GMBH

    Германия

  9. AKATHERM FIP GMBH

    Германия

    Предприятие AKATHERM FIP GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Mannheim, Германия.

  10. GUTEKUNST VERBINDUNGSTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие GUTEKUNST VERBINDUNGSTEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Гайки и болты, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, и Гайки и болты. Его местоположение Kirchheim, Германия.

Фильтры

Результаты для

Цветные металлы и их сплавы

Количество результатов

30 Компании