• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • цилиндрические шестерни

Результаты для

Цилиндрические шестерни

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. FRAMO MORAT GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    С момента основания компании Franz Morat GmbH в 1912 году мы продолжаем развивать технологию зубчатых колес и приводов в нашей штаб-квартире в Эйзенбахе. Компания Framo Morat, ее дочерние компании в США, Турции и Польше, а также всемирная сеть дистрибьюторов, являются мировым производителем высококачественных приводных решений для многих отраслей промышленности. Основная компетенция Framo Morat - это технология зубчатых колес. Все важные для качества технологии производства реализуются на самой компании. Особенно в области червячных передач Framo Morat является одним из ведущих поставщиков в Европе. Framo Morat рассматривает себя как консультационную компанию, которая объединяет автоматизированное производство с услугами инженерного офиса. Основываясь на своем многолетнем опыте, Framo Morat является идеальным партнером от спецификации вашей идеи привода через разработку и строительство до прототипа строительства, тестирования, сборки и производства.

  2. NIDEC GRAESSNER GMBH & CO. KG THE GEAR COMPANY

    Германия

    Verified by europages badge

    Индивидуальные решения – для нас это стандарт. А вместо компетенции в отдельных сферах, таких как чистые разработки, мы предлагаем полный спектр ноу-хау во всех необходимых областях. От технического задания и первичного эскиза до выпуска опытной партии с интенсивными испытаниями. Известные заказчики, представляющие сферы машиностроения и станкостроения, не только приобретают наши великолепные приводные устройства, но и получают наше обязательство придерживаться традиционных ценностей – качества, надежности и своевременности. Мы не только работаем эффективно, но и не забываем о вашем бюджете. Если вы хотите изготовлять эффективные и точно обработанные зубчатые зацепления, то должны обладать высокой квалификацией в различных отраслях. Будучи системным поставщиком продукции для промышленности, мы предлагаем совершенно особенные решения, как по индивидуальному заказу, так и в серийном исполнении: мы разрабатываем оптимальные устройства, увеличивая крутящий момент, снижая уровень шума, повышая КПД и точность.

  3. WELTER ZAHNRAD GMBH

    Германия

    WELTER zahnrad – это мировой поставщик инновационных приводных систем. Мы специализируемся на штучном, мало- и среднесерийном производстве зубчатых колес. Вы можете доверять нашему более чем 70-летнему опыту в производстве приводных систем и передач. WELTER zahnrad GmbH является ведущим производителем конических зубчатых колес диаметром до 3 м, а также цилиндрических, кольцевых зубчатых колес с внутренним зацеплением, шнеков и червячных колес, зубчатых муфт и других деталей с зубчатым зацеплением. 130 специалистов WELTER zahnrad GmbH и Spirotec S.A.R.L в Вальффе/Франция, нашего полностью дочернего предприятия, производят высокоточные зубчатые колеса – преимущественно по чертежам заказчиков – в соответствии с самыми строгими стандартами и подробными спецификациями. Мы тщательно определяем критерии качества, а наш производственный процесс от кузнечного цеха, обработки и термической обработки до поставки клиенту можно полностью проследить.

  4. ALPHA MODUL

    Германия

    Предприятие ALPHA MODUL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Зубчатые передачи. Его также можно найти в секторах цилиндрические шестерни, и конические геликоидальные шестерни. Его местоположение Eutingen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Цилиндрические шестерни

Количество результатов

4 Компании