• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • шарики

Результаты для

Шарики

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. BAREISS PRÜFGERÄTEBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Как производитель инновационных сертифицированных приборов и систем по испытанию твердости, а также поставщик услуг мы несем ответственность за обеспечение качества. Наши преимущества – это умение концентрировать на главном и последовательно выполнять все требования наших заказчиков. Как производственное семейное предприятие мы отвечаем не только за качество продукции, но и за своих сотрудников. Наши клиенты представляют такие отрасли: обработка резины и пластмасс, автомобилестроение, медицинская техника, лаборатории | институты, авиакосмическая промышленность, пищевая промышленность, оптика, химия, фармацевтика, косметическая промышленность и другие …

  2. ASKUBAL - ASK-KUGELLAGERFABRIK ARTUR SEYFERT GMBH

    Германия

    Благодаря более 86-летнему опыту работы и инновациям ASKUBAL является ведущим производителем. Это семейное предприятие, находящееся в управлении уже четвертого поколения владельцев, идеально подготовлено к будущим вызовам. Наша семейная философия основана на 3 принципах: ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ, ОРИЕНТАЦИЯ НА ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТА, ОПЕРАТИВНЫЕ ПОСТАВКИ ПО ВСЕМУ МИРУ. Мы стараемся достигать высочайших результатов во всех отраслях. Благодаря гибкому производству на нашем предприятии в Штутгарте мы не только изготовляем свыше 6000 стандартных изделий, но и выполняем специальные изделия на заказ, а также осуществляем производство «точно в срок». Этот успех зиждется на многолетнем опыте нашего конструкторского отдела, тесно сотрудничающего с государственными научно-исследовательскими учреждениями. Нашим главным приоритетом является безопасность для человека и окружающей среды. Наша цель: обеспечить безупречное, экологически чистое, социальное и экономичное производство для будущих поколений.

  3. GEROLD HECHT

    Германия

    Предприятие GEROLD HECHT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Прецизионные шарики. Его местоположение Hochdorf, Германия.

  4. COMTEC E.K.

    Германия

    Предприятие COMTEC E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Прецизионные шарики. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Машиностроение - изготовление на заказ, Ремонт промышленного оборудования, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Машиностроение - изготовление на заказ, и Ремонт промышленного оборудования. Его местоположение Bad Säckingen, Германия.

  5. MYPOLS BIOTEC GMBH

    Германия

    myPOLS Biotec – ваш специалист по ДНК-полимеразе smyPOLS Biotec постоянно разрабатывает и производит новые поколения ДНК-полимераз для передовых и надежных применений, например, для подтверждения возбудителей заболеваний, судебной медицины, количественной ПЦР и генотипирования. Количественная ПЦР, ПЦР с обратной транскрипцией, аллельспецифическая ПЦР, прямая ПЦР или скрининг – мы предложим вамп подходящую ДНК-полимеразу. Что нас отличает? Благодаря эксклюзивной специализации на ДНК-полимеразе компания myPOLS Biotec обладает колоссальным опытом и располагает большим количеством мутированных ферментов, которые при необходимости могут быть индивидуально подготовлены посредством направленного развития. Мы составим формулу ДНК-полимеразы в полном соответствии с вашими пожеланиями, – например, в лиофилизированной форме в виде шариков ПЦР, в растворе, в аликвотированной форме в пластинах и т. д. Все наши ДНК-полимеразы и ПЦР-смеси готовятся в Констанце, Германия. Наша сертификация по стандарту ISO 13485 является залогом высокого качества.