• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • штамповка металлов

Результаты для

Штамповка металлов

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. STEINER+STEINER GMBH

    Германия

    Предприятие STEINER+STEINER GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах штамповка металлов, Металлические детали, изготовленные глубокой вытяжкой, Прессованные, штампованные и тянутые детали, и листы из нержавеющей стали. Его местоположение Backnang, Германия.

  2. IPS-WERKZEUGTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Для компании ips - werkzeugtechnik Gmbh на первом месте всегда выгода клиента. Мы обеспечиваем заказчиков необходимым штамповочным оборудованием, которое в точности соответствует их задачам. Мы выполняем весь комплекс процессов - от разработки и производства до обслуживания и сбыта, гибко реагируя на различные требования. Тесно сотрудничая с клиентами, мы предлагаем индивидуальные решения для любого применения согласно высоким стандартам качества. Наша продукция: гидравлические прессы, гидропневматические прессы, штамповочные станки, штамповочные агрегаты (штамповочные скобы) для прессования, обжимные инструменты, механические прессы, лазерные резальные станки для труб, штамповочное оборудование, станки и установки для штамповки труб, станки и оборудование для профильной штамповки

  3. LUDWIG MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LUDWIG MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Wutöschingen, Германия.

  4. VIRO SCHMIEDETEILE FORGING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие VIRO SCHMIEDETEILE FORGING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Горячее формование. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминиевые сплавы, Арматура газовая, Сантехника промышленная, Кованое железо, Алюминиевые кованые изделия, Алюминиевые штампованные кованые изделия, Латунные штампованные кованые изделия, и Латунные кованые изделия. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  5. MAWI GMBH

    Германия

    Благодаря колоссальному опыту в сфере машиностроения, объемной штамповки и холодного прессования мы предлагаем своим клиентам первоклассное обслуживание по следующим направлениям: поиск оптимального способа модернизации, автоматизации и современных электрических систем управления для вашего подержанного станка, предоставление консультаций по технологическим вопросам, заключение договоров на техобслуживание, предоставление запчастей, закупка и сбыт, технологии автоматизации, предоставление запчастей для прессов, подержанных прессов, ремонт прессов, штамповочных прессов.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SIMPAC EUROPE GMBH

    Германия

    Simpac уже более 40 лет поставляет станки и оборудование для металлообрабатывающей промышленности. Широкий ассортимент продукции включает механические и гидравлические прессы, сервопрессы и тандемные линии.

  2. HINDERER METALLDRÜCKEREI GMBH

    Германия

    Предприятие HINDERER METALLDRÜCKEREI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Kornwestheim, Германия.

  3. SCHONDELMAIER GMBH PRESSWERK

    Германия

    Предприятие SCHONDELMAIER GMBH PRESSWERK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Волочение - сталь, металлы, Кованое декоративное железо, штамповка, Листовой металл и трубы, Штамповка - сталь, металлы, Волочение - сталь, металлы, Кованое декоративное железо, штамповка, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Gutach, Германия.

  4. WILHELM THOME GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WILHELM THOME GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Инструмент ручной бесприводной, Штамповка - сталь, металлы, Переносный электроинструмент, Инструмент ручной бесприводной, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Sindelfingen, Германия.

  5. ALBERT KUHN GMBH & CO

    Германия

    Предприятие ALBERT KUHN GMBH & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  1. GEBR. UNGLAUB & CO GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наш ассортимент включает: тех. штамп. детали и детали холодной штамповки из алюминия, сплавов ALMgSi и электролит. меди. Мы поставляем изделия следующих размеров: стенки от 0, 15 мм/длина до 320 мм/круглые до D=120 мм/квадр. до 120 мм x 120 мм/прямоугольные до 200 мм x 80 мм. Станочный парк: коленчато-рычажные прессы с усилием прессования до 1000 т, эксцентриковые прессы с усилием прессования до 80 т, отрезные станки, роликовые листогибочные машины, установки для обезжиривания. Автоматы и токарная обработка деталей на станках с ЧПУ согласно DIN или заводским стандартам практически из любых металлов В отделе обработки патронов и прутков мы изготовляем детали длиной до 350 мм и диаметром до 200 мм. Станочный парк: автоматы для криволинейной ток. обработки, токарные автоматы с ЧПУ, фрезерные станки. У нас вы можете приобрести емкости для краски, напорные резервуары для пистолетов-краскораспылителей с винтовыми, вставными или штыковыми затворами, с внутренней и наружной резьбой, а также емкости для измерения вязкости. Станочный парк: автоматы для выдавливания металла, токарно-револьверные автоматы, эксцентриковые прессы. Собственное производство инструментов и приспособлений.

  2. EWG E. WAGENER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания EWG, зарегистрированная в Хаймсхайме, в самом сердце Баден-Вюртемберга, является ведущим поставщиком, дилером и партнером, сертифицированным по стандартам ISO. Наш товарный ассортимент включает: прутки, трубы, стержни, проволоки, стандартные детали ( например, винты, гайки и резьбовые стержни), пластины, листовой металл и пленку из специальных металлов, тугоплавких металлов и редкие земли. Мы специализируемся на производстве стандартных деталей, таких как винты, гайки и резьбовые стержни – полуфабрикаты из благородных металлов и детали по чертежам из молибдена, тантала, вольфрама, титана и его сплавов (TZM, Alloys Invar, Alloys Kovar, Inconel). Мы применяем широкий спектр способов обработки различных материалов в соответствии с их свойствами: отжиг, холодная прокатка, токарная обработка, фрезерование, шлифование, эрозионная обработка, сварка, бондинг (закалка), травление, нарезание резьбы, сверление, лазерная маркировка и штамповка.

  1. AQUATEC INFORM GMBH

    Германия

    Фирма aquatec inform GmbH является поставщиком изделий в сфере обработки пластмасс и металлов. Мы изготавливаем по чертежам клиентов и таким образом реагируем на желания и потребности наших заказчиков с максимальной гибкостью. Металлическая техника: наши опытные квалифицированные работники изготавливают для клиентов индивидуальные решения из стали, нержавеющей стали и алюминия. Наши возможности в технологиях обработки металлов: - сварка - токарная обработка - фрезеровка - окантовка - лазерная обработка - штамповка - травление и электрополирование. Техника пластмасс: Стандартные материалы, такие как ПП, ПЕ, ПВХ и ПВДФ, а также высококачественные и требовательные материалы, такие как ECTFE и PFA. Наши возможности в технологиях обработки пластмасс: - сварка - фрезерование - токарная обработка - фрезерование по 5 осям - глубокая вытяжка - гибка - обработка труб - зеркаливание

Фильтры

Результаты для

Штамповка металлов

Количество результатов

13 Компании