• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • штамповка - сталь- металлы

Результаты для

Штамповка - сталь- металлы

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. LUDWIG MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LUDWIG MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Wutöschingen, Германия.

  2. MAWI GMBH

    Германия

    Благодаря колоссальному опыту в сфере машиностроения, объемной штамповки и холодного прессования мы предлагаем своим клиентам первоклассное обслуживание по следующим направлениям: поиск оптимального способа модернизации, автоматизации и современных электрических систем управления для вашего подержанного станка, предоставление консультаций по технологическим вопросам, заключение договоров на техобслуживание, предоставление запчастей, закупка и сбыт, технологии автоматизации, предоставление запчастей для прессов, подержанных прессов, ремонт прессов, штамповочных прессов.

  3. SIMPAC EUROPE GMBH

    Германия

    Simpac уже более 40 лет поставляет станки и оборудование для металлообрабатывающей промышленности. Широкий ассортимент продукции включает механические и гидравлические прессы, сервопрессы и тандемные линии.

  4. HINDERER METALLDRÜCKEREI GMBH

    Германия

    Предприятие HINDERER METALLDRÜCKEREI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Kornwestheim, Германия.

  5. STEINER+STEINER GMBH

    Германия

    Предприятие STEINER+STEINER GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах штамповка металлов, Металлические детали, изготовленные глубокой вытяжкой, Прессованные, штампованные и тянутые детали, и листы из нержавеющей стали. Его местоположение Backnang, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SCHONDELMAIER GMBH PRESSWERK

    Германия

    Предприятие SCHONDELMAIER GMBH PRESSWERK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Волочение - сталь, металлы, Кованое декоративное железо, штамповка, Листовой металл и трубы, Штамповка - сталь, металлы, Волочение - сталь, металлы, Кованое декоративное железо, штамповка, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Gutach, Германия.

  2. ALBERT KUHN GMBH & CO

    Германия

    Предприятие ALBERT KUHN GMBH & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  3. WILHELM THOME GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WILHELM THOME GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Волочение - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Инструмент ручной бесприводной, Штамповка - сталь, металлы, Переносный электроинструмент, Инструмент ручной бесприводной, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Sindelfingen, Германия.

  4. KEBA FASTENINGS

    Германия

    Verified by europages badge

    KEBA Fastenings специализируется на производстве и поставках специализированных крепежных деталей с 2002 г. Сегодня компания является ключевым международным игроком на мировом рынке промышленного крепежа, ежедневно поставляя миллионы комплектующих как небольшим местным мастерским, так и мировым промышленным лидерам. Широкий ассортимент крепежных принадлежностей фирмы KEBA включает высокопроизводительные резьбонарезные винты, детали методом холодной и горячей формовки, винты для пластика и металла, детали методом ковки в открытых штампах, точеные детали, крепежные изделия на заказ. Производственные мощности расположены в Стамбуле (Турция) с региональными отделениями в Хьюстоне (Техас) и Штутгарте (Германия). Стамбул - стратегическое место, выбранное для прокладки сухопутного моста между тремя континентами и доставки продукции по всему миру в сжатые сроки. Мы постоянно стремимся улучшать качество своей продукции, создавая инновационные изделия. Кроме того, мы производим изделия на основе чертежей по индивидуальным требованиям заказчиков для удовлетворения их специфических потребностей, что позволяет нам поддерживать рост нашей компании.

  5. SCS-METALL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Как признанная компания в области обработки и переработки металла мы специализируемся на всех основных процессах обработки листового металла и легких металлоконструкций и строительстве. Наша мотивированная команда и современный машинный парк гарантируют качество и надежность доставки. Мы конструируем вашу идею и реализуем индивидуальные этапы производства. В вашем распоряжении наша компетентная команда: от планирования конструкции и сборки простых узлов до сложных индивидуальных и серийных узлов. Надежная, точная и оптимизированная по стоимости обработка листового металла на контрактной основе - это характерная черта SCS.. При этом мы индивидуально подходим к выполнению требований клиентов. Мы также предлагаем индивидуальные комплексные решения для серий от малых до крупных. Наши квалифицированные сотрудники производят высококачественную продукцию на современном оборудовании.

  1. GEBR. UNGLAUB & CO GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наш ассортимент включает: тех. штамп. детали и детали холодной штамповки из алюминия, сплавов ALMgSi и электролит. меди. Мы поставляем изделия следующих размеров: стенки от 0, 15 мм/длина до 320 мм/круглые до D=120 мм/квадр. до 120 мм x 120 мм/прямоугольные до 200 мм x 80 мм. Станочный парк: коленчато-рычажные прессы с усилием прессования до 1000 т, эксцентриковые прессы с усилием прессования до 80 т, отрезные станки, роликовые листогибочные машины, установки для обезжиривания. Автоматы и токарная обработка деталей на станках с ЧПУ согласно DIN или заводским стандартам практически из любых металлов В отделе обработки патронов и прутков мы изготовляем детали длиной до 350 мм и диаметром до 200 мм. Станочный парк: автоматы для криволинейной ток. обработки, токарные автоматы с ЧПУ, фрезерные станки. У нас вы можете приобрести емкости для краски, напорные резервуары для пистолетов-краскораспылителей с винтовыми, вставными или штыковыми затворами, с внутренней и наружной резьбой, а также емкости для измерения вязкости. Станочный парк: автоматы для выдавливания металла, токарно-револьверные автоматы, эксцентриковые прессы. Собственное производство инструментов и приспособлений.

  2. WALTER WURSTER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Многообразие и универсальность металлов, разнообразие их применений день за днем подтверждают в Walter Wurster GmbH. Обладая более чем 70-летним опытом работы, мы разрабатываем и производим индивидуальные решения из металла. Наше производство расположено возле Штутгарта, но пользуется спросом по всему миру: Уже 3-е поколение Wurster осуществляет высококачественную, экономичную и изобретательную металлообработку. Безопасность также является одним из наших приоритетов: Wurster относится к числу ведущих предприятий в сфере техники безопасности. Наши дежурные кассы, кассовые окошки, банковские и билетные кассы отличаются беспрецедентной надежностью. Будучи первым и единственным производителем средств безопасности, мы сочетаем высокую пулестойкость со значительной огнестойкостью. Поэтому тот факт, что каждая вторая безопасная касса в Германии произведена на нашем предприятии, вовсе не удивителен. Он подтверждает нашу компетентность.

  1. IPS-WERKZEUGTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Для компании ips - werkzeugtechnik Gmbh на первом месте всегда выгода клиента. Мы обеспечиваем заказчиков необходимым штамповочным оборудованием, которое в точности соответствует их задачам. Мы выполняем весь комплекс процессов - от разработки и производства до обслуживания и сбыта, гибко реагируя на различные требования. Тесно сотрудничая с клиентами, мы предлагаем индивидуальные решения для любого применения согласно высоким стандартам качества. Наша продукция: гидравлические прессы, гидропневматические прессы, штамповочные станки, штамповочные агрегаты (штамповочные скобы) для прессования, обжимные инструменты, механические прессы, лазерные резальные станки для труб, штамповочное оборудование, станки и установки для штамповки труб, станки и оборудование для профильной штамповки

  2. AQUATEC INFORM GMBH

    Германия

    Фирма aquatec inform GmbH является поставщиком изделий в сфере обработки пластмасс и металлов. Мы изготавливаем по чертежам клиентов и таким образом реагируем на желания и потребности наших заказчиков с максимальной гибкостью. Металлическая техника: наши опытные квалифицированные работники изготавливают для клиентов индивидуальные решения из стали, нержавеющей стали и алюминия. Наши возможности в технологиях обработки металлов: - сварка - токарная обработка - фрезеровка - окантовка - лазерная обработка - штамповка - травление и электрополирование. Техника пластмасс: Стандартные материалы, такие как ПП, ПЕ, ПВХ и ПВДФ, а также высококачественные и требовательные материалы, такие как ECTFE и PFA. Наши возможности в технологиях обработки пластмасс: - сварка - фрезерование - токарная обработка - фрезерование по 5 осям - глубокая вытяжка - гибка - обработка труб - зеркаливание

  3. GRIMM AG

    Германия

    Verified by europages badge

    Индивидуальные решения и решения по спецификации клиента в сфере производства: валов, зубчатые детали, комбинации колес, узлы. Будучи высокотехнологичной компанией в сфере резки, мы уже давно являемся не только поставщиками. Мы считаем себя важной «шестеренкой» во все более сложном, интегрированном мире промышленного производства. Уже давно компания Grimm специализируется далеко не только на изготовлении соответствующей детали. Мы предлагаем комплекс услуг: от производства опытных образцов до доставки заказчику. Именно такой слаженный комплексный подход обеспечивает добавленную стоимость, которую вы ощутите в каждом проекте, который мы реализуем вместе с вами. Экологически чистое производство. Тщательное и высококачественное исполнение. Ценность компании Grimm — это, прежде всего, глубина производства. Ведь мы предлагаем комплексную обработку на своем предприятии — с помощью технологий токарной обработки, зубообработки и шлифования.

  4. SCHWARZ SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Schwarz Systems GmbH – Schwarz Apparate- und Behälterbau GmbH – AMP GmbH. Три предприятия, объединенные одной целью. Группа компаний Schwarzarbeiter — стандартное среднее предприятие, основанное в 1921 году. Вот уже более 30 лет мы занимаемся обработкой высококачественной стали и специальных материалов. За это время предприятие Schwarz Apparate- und Behälterbau GmbH не только стало всемирно признанным специалистом в области производства резервуаров, установок и оборудования, но и известным изготовителем оборудования для производства кремния. Schwarz Systems GmbH предлагает специализированные услуги по обработке поверхностей из высококачественной стали, серийному производству резервуаров, формованию, роботизированной сварке и обработке крупногабаритных деталей. Самое молодое предприятие в группе — AMP GmbH является поставщиком услуг в области неразрушающих методов испытания материала, лазерного измерения и сервисного обслуживания.

  5. H.P. WIRTH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша система управления качеством сертифицирована по стандарту DIN EN ISO 9001: 2008. Для обеспечения стабильно высоких характеристик продукции мы обеспечиваем превосходное качество на всех этапах – от обработки заготовки и собственного производства до самых современных измерительных приборов – для облегчения работы с нашими изделиями. Во время пайки определяющее значение для высокой надежности процесса имеют не только компоненты сплава, но и чистота поверхности изделий. Для удовлетворения потребностей наших заказчиков и обеспечения неизменно высокого качества мы обеспечиваем высокую квалификацию сотрудников, используем проверенные методы обеспечения качества и самые современные системы контроля. Мы неукоснительно придерживаемся принципа устойчивого развития, соблюдая не только требования действующего законодательства в отношении охраны окружающей среды.

  6. ECKARDT SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Фундамент нашего нынешнего среднего семейного предприятия был заложен основателями Манфредом и Томасом Экардтами. В 2002 г. наше предприятие отпраздновало 25-летний юбилей со дня основания. Все эти годы мы отличались надежностью, качественным обслуживанием, стабильностью и интенсивным развитием. В середине 2001 г. ушел из жизни основатель компании Манфред Экардт. Вскоре после этого, в марте 2002 г., скоропостижно скончался его сын Томас Экардт, а в середине 2002 г. пришло новое руководство. С тех пор фирму возглавляла госпожа Беата Экардт (с марта 2002 по май 2005 года). С 01.06.2005 Аксель Экард является генеральным директором компании Eckardt & Sohn GmbH. Он придерживается прежнего стиля руководства. Компания Eckardt & Sohn представлена как на местном, так и на международном уровне. Благодаря очень широкому ассортименту и богатому опыту работы, наша компания всегда готова выполнить ваши индивидуальные заказы.

  7. INDUCTOHEAT EUROPE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать к подтвержденной 6 десятилетиями компетенции в сфере индукции! Inductoheat Europe - партнер по всем вопросам на тему индукционного нагрева и тепловой обработки! В качестве глобальной группы Inductotherm мы являемся ведущим технологическим предприятием в Европе в сфере индукционного нагрева. Мы разрабатываем, производим и занимаемся сбытом на нашем основном предприятии в Райхенбахе. Наша тема - это установки индукционного нагрева для самых разных промышленных применений. Мы изготавливаем стандартные и специальные закалочные установки, а также преобразователи широкого спектра. Кроме того, Inductoheat Europe располагает двумя закалочными цехами в Райхенбахе и Дармштадте, в которых обрабатываются мелкие и средние серии изделий наших клиентов. Наше индукторное подразделение изготавливает специальные быстроизнашивающиеся детали, которые по своему качеству не уступают изделиям первичных производителей - а по специальному заказу их также можно получить в "режиме экспресс-скорости"!

  8. HIRT METALL-UND KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HIRT METALL-UND KUNSTSTOFFTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Станки для гравировки по металлу, штампованные детали, Домкраты механические, пружинные фиксаторы, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, и Зенкеры, сверла, фрезы. Его местоположение Triberg, Германия.

  1. VIRO SCHMIEDETEILE FORGING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие VIRO SCHMIEDETEILE FORGING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Горячее формование. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминиевые сплавы, Арматура газовая, Сантехника промышленная, Кованое железо, Алюминиевые кованые изделия, Алюминиевые штампованные кованые изделия, Латунные штампованные кованые изделия, и Латунные кованые изделия. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  2. MARKATOR MANFRED BORRIES GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MARKATOR MANFRED BORRIES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Маркировка - разное. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Гравировка промышленная - сталь, металлы, машины и оборудование для гравировки металлов, Формовка - сталь, металлы, Гравировка промышленная - сталь, металлы, и FlyMarker. Его местоположение Ludwigsburg, Германия.

  3. RS INDUSTRIEVERTRETUNG

    Германия

    Предприятие RS INDUSTRIEVERTRETUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Листовое железо для штамповки. Его местоположение Durmersheim, Германия.

  4. METALLWARENFABRIK RIEDEL GMBH

    Германия

    Предприятие METALLWARENFABRIK RIEDEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Листовое железо для штамповки, Строительство промышленных зданий, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Листовое железо для штамповки, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Schwäbisch Gmünd, Германия.

  5. MAGNA IHV GESELLSCHAFT FÜR INNENHOCHDRUCKVERFAHREN MBH

    Германия

  6. SEIFFERT STANZ- UND METALLTECHNIK

    Германия

    Предприятие SEIFFERT STANZ- UND METALLTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Листовое железо для штамповки, Строительство промышленных зданий, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Листовое железо для штамповки, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Ettenheim, Германия.

  7. TEKOL GMBH

    Германия

    Предприятие TEKOL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Листовое железо для штамповки, Строительство промышленных зданий, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Листовое железо для штамповки, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  8. SAXONIA UMFORMTECHNIK (AUTOMOBIL) GMBH

    Германия

    Предприятие SAXONIA UMFORMTECHNIK (AUTOMOBIL) GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Листовое железо для штамповки. Его местоположение Göppingen, Германия.

  9. ALBO GMBH

    Германия

    Предприятие ALBO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Листовое железо для штамповки, Строительство промышленных зданий, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Листовое железо для штамповки, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  10. HÖLZEL STANZ- UND FEINWERKTECHNIK GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие HÖLZEL STANZ- UND FEINWERKTECHNIK GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Листовое железо для штамповки. Его местоположение Wildberg, Германия.

Фильтры

Результаты для

Штамповка - сталь- металлы

Количество результатов

3 183 Компании