• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование - Греция

Греция
  1. LEANKO MMCALL GREECE

    Греция

    Предприятие LEANKO MMCALL GREECE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Пейджинговые системы, Беспроводные технологии, портативные компьютеры, Беспроводные технологии (Точки доступа, беспроводные навигаторы), услуги официантов, и Пейджинговые системы. Его местоположение Peristeri, Греция.

  2. INOXAIR

    Греция

    Предприятие INOXAIR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Tayros, Греция.

  3. KMSTOREDESIGN

    Греция

    Предприятие KMSTOREDESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Acharne, Греция.

  4. STOCK INOX

    Греция

    Предприятие STOCK INOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Athina, Греция.

  5. STAMOULIS EPIPLO

    Греция

    Предприятие STAMOULIS EPIPLO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Домашняя мебель. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, мебель и аксессуары для детей, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Ioannina, Греция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STRAGANIOTI AFOI - SP MENU

    Греция

    Предприятие STRAGANIOTI AFOI - SP MENU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Agios Dimitrios, Греция.

  2. ECOSHADOW - I.KARAMITSOPOULOU & CO.

    Греция

    Предприятие ECOSHADOW - I.KARAMITSOPOULOU & CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Изделия из бамбука и ротанга, плетёнки, интерьерная и садовая мебель, Изделия из бамбука и ротанга, и зонты для установки на улице. Его местоположение Athens, Греция.

  3. ADVGRAPHICS

    Греция

    Предприятие ADVGRAPHICS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  4. GEORGIADI BROS METANO

    Греция

    Предприятие GEORGIADI BROS METANO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столовые приборы. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Посуда стальная, кухонные аксессуары, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Посуда стальная. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  5. SEKER STEAM BOILLERS

    Греция

    Предприятие SEKER STEAM BOILLERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Емкости тяжелые. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, паровые котлы для утюжки и химической чистки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и паровая санитарная обработка. Его местоположение Tavros, Греция.

  1. ANASTASIADIS

    Греция

    Предприятие ANASTASIADIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах торговые холодильники, и Аппаратные средства. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  2. EXOPLISOU.GR

    Греция

    Предприятие EXOPLISOU.GR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах торговые холодильники, и машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Athens, Греция.

  1. TELEIMPEX SA

    Греция

    Предприятие TELEIMPEX SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах бизнес-отель, и ресторан. Его местоположение Fili, Греция.

  2. KOUGIOUMTZIAN NIKOLAOS

    Греция

    Предприятие KOUGIOUMTZIAN NIKOLAOS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Athens, Греция.

  3. CLIVENT DROSSOS IOANNIS

    Греция

    Предприятие CLIVENT DROSSOS IOANNIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Оборудование для производства льда в кубиках и измельченного, и Оборудование для производства льда в кубиках и измельченного. Его местоположение Athens, Греция.

  4. SERETIDIS N. S.A. SER-GAS

    Греция

    Предприятие SERETIDIS N. S.A. SER-GAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Thessaloniki-Gr, Греция.

  5. MANTONANAKI A. & CO LTD

    Греция

    Предприятие MANTONANAKI A. & CO LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Hania, Греция.

  6. VARANAKIS A. & D. O.E.

    Греция

    Предприятие VARANAKIS A. & D. O.E., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Athens, Греция.

  7. TOLIS SA

    Греция

    Предприятие TOLIS SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  8. VISVARDIS LTD

    Греция

    Предприятие VISVARDIS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Patra, Греция.

  1. SARVANIDIS BROS O.E.

    Греция

    Предприятие SARVANIDIS BROS O.E., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  2. TSONTAKI BROS IL.S.A.

    Греция

    Предприятие TSONTAKI BROS IL.S.A., и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Chania, Греция.

  3. EQUIPMENT SUN EQUIP S.A.

    Греция

    Предприятие EQUIPMENT SUN EQUIP S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  4. R.S.I. S.A. RESTAURANT SUPPLIES INTERNATIONAL

    Греция

    Предприятие R.S.I. S.A. RESTAURANT SUPPLIES INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Kilkis, Греция.

  5. BAGIAS E. KONSTANTINOS

    Греция

    Предприятие BAGIAS E. KONSTANTINOS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Moschato, Греция.

  6. KOKOLOPOULOS STAVROS S.A. REX S. & S. ELECTRIC

    Греция

    Предприятие KOKOLOPOULOS STAVROS S.A. REX S. & S. ELECTRIC, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Athens, Греция.

  7. IMPO HELLAS KASFIKIS ST. - HADJANTONIS NIK. CO

    Греция

    Предприятие IMPO HELLAS KASFIKIS ST. - HADJANTONIS NIK. CO, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Athens, Греция.

  8. BORBOKIS, B. - P. STAFYLAS CO. STANDAR

    Греция

    Предприятие BORBOKIS, B. - P. STAFYLAS CO. STANDAR, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Kalamaria, Греция.

  9. THEOFANIS MILAROGEORGOS

    Греция

  10. DIAKOUMAKOS J. LTD

    Греция