• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • датчики- зонды- передатчики

Результаты для

Датчики- зонды- передатчики - Импорт экспорт

  1. KROHNE MESSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    KROHNE предлагает комплексные решения для оборудования для технологических измерений расхода, уровня, давления, температуры и аналитических задач. Штат компании KROHNE, основанной в 1921 году и располагающейся в Дуйсбурге, Германия, составляет свыше 3700 сотрудников по всему миру.

  2. SMAAT TECHNIQUES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SMAAT TECHNIQUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Измерители дебита, водомеры. Его также можно найти в секторах Датчики, Контрольно-измерительные приборы, экспертизы в химическом секторе, датчики уровня, Датчики давления, расходомеры магнитные и электромагнитные, обработка воды, ультразвуковая аппаратура, и Датчики, зонды, передатчики. Его местоположение La Mulatière, Франция.

  3. MAX CONSULTING

    Италия

    Предприятие MAX CONSULTING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Очистка воды - аппараты и установки. Его также можно найти в секторах Дозирование - машины и оборудование, Датчики, зонды, передатчики, Дозирование - машины и оборудование, и измерители дебита. Его местоположение Lavis, Италия.

  4. ONIKS TECHNICS

    Бельгия

    Предприятие ONIKS TECHNICS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его также можно найти в секторах Металлодетекторы, датчики, промышленная автоматизация, Датчики, зонды, передатчики, и Металлодетекторы. Его местоположение Waterloo, Бельгия.

  5. BAYKON EGE INDUSTRIAL WEIGHTING SYSTEMS

    Турция

    Предприятие BAYKON EGE INDUSTRIAL WEIGHTING SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мостовые весы, весы-платформы. Его также можно найти в секторах цифровые индикаторы для электрических и электронных измерений, месдозы, Датчики, зонды, передатчики, и Медицинские весы. Его местоположение Izmir, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BÄUMER

    Бельгия

    Предприятие BÄUMER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления. Его также можно найти в секторах Лазерные аппараты и приборы, электрические зонды, Датчики, зонды, передатчики, антикражные датчики, и Лазерные аппараты и приборы. Его местоположение Westerlo, Бельгия.

  2. SES AUTOMATION

    Франция

    Предприятие SES AUTOMATION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Контрольно-измерительные приборы. Его также можно найти в секторах Датчики, зонды, передатчики. Его местоположение Behren Les Forbach, Франция.

  3. ASK4 INSTRUMENTATION

    Франция

    Предприятие ASK4 INSTRUMENTATION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Датчики, зонды, передатчики, манометры дифференциального давления, реле давления, и Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления. Его местоположение Merignac, Франция.

  4. SENSING LABS

    Франция

    Предприятие SENSING LABS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промежуточные преобразования в электронике. Его также можно найти в секторах производство температурных датчиков, Датчики, зонды, передатчики, расходомеры, и Беспроводная система передачи. Его местоположение Montpellier, Франция.

  5. MEASUREIT

    Италия

    Предприятие MEASUREIT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Прецизионные измерительные инструменты. Его также можно найти в секторах акселерометры, и Датчики, зонды, передатчики. Его местоположение Padova, Италия.

  1. WORLD INDUSTRIAL STORE

    Италия

    Предприятие WORLD INDUSTRIAL STORE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Прецизионные измерительные инструменты. Его также можно найти в секторах измерители дебита, и Датчики, зонды, передатчики. Его местоположение Cinisello Balsamo, Италия.

  2. B + B THERMO-TECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    B + B Thermo-Technik с 1984 года разрабатывает и производит инновационные продукты и отраслевые решения с высочайшими стандартами качества для задач точных измерений. Получите преимущества благодаря нашему многолетнему опыту и ноу-хау. Наше местонахождение - Донауэшинген на юго-западе Германии. Отсюда, качественная продукция продается по всему миру. Благодаря новейшим технологиям исследований и разработок, а также сертификации в соответствии с DIN EN ISO 9001: 2015 и DIN EN 61340-5-1 мы производим нашу продукцию в соответствии с высочайшими стандартами качества.. Мы также предлагаем нашим клиентам обслуживание сертификатов испытаний и сертификатов калибровки DAkkS от наших собственных калибровочных лабораторий. Качество и близость к клиентам являются неотъемлемой частью стратегии, поэтому мы производим в основном в Германии и в 100%-ых дочерних компаниях по всему миру. Постоянный контроль качества, гибкая реакция на запросы и изменения клиентов, а также своевременные поставки гарантированы.

  1. SUVIS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы предлагаем компетентные консультации и услуги для решения жидкостных проблем в экспериментальной и численной / имитационной областях, уделяя особое внимание многофазным потокам. Кроме того, мы поддерживаем компании в разработке сепараторов частиц с использованием современных метрологических процессов и численного моделирования потока CFD. Еще одно направление - технология распыления жидкостей. Здесь мы предлагаем конструкции распылительных форсунок и анализ распыления с использованием современных оптических методов измерения.

  2. IFM ELECTRONIC

    Бельгия

    Предприятие IFM ELECTRONIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оборудование и инструменты для измерения и регулировки температуры. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, датчики, емкостные датчики (CTS), и электрические зонды. Его местоположение Zellik, Бельгия.

  3. SENSORSHOP24.DE INH. OTOM GROUP GMBH

    Германия

    PORTAL SENSORSHOP24.DE — торговая марка компании OTOM GROUP GMBH. Мы производим высококачественные датчики температуры и системные компоненты для промышленного, лабораторного и научного применения по всей Европе более 25 лет. Мы обслуживаем известные компании, представляющие автомобильную, строительную промышленностями, машиностроение, переработку пластмасс, а также государственные учреждения, такие как университеты и колледжи. Комбинируя механические и электронные производственные процессы, мы можем быстро адаптироваться под требования клиентов. Мы предлагаем недорогую и высококачественную продукцию штучного, индивидуального и серийного производства как для корпоративных клиентов и дилеров, так и для частных лиц. Вся продукция, предлагаемая на веб-сайте Sensorshop24.de, всегда в наличии даже при небольших заказах. У нас нет требования минимального заказа.

  4. C-MAC

    Бельгия

    Предприятие C-MAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Датчики. Его также можно найти в секторах электрические зонды, разработка электронных схем, и монтаж электронных плат. Его местоположение Ronse, Бельгия.

  5. BCM SENSOR TECHNOLOGIES

    Бельгия

    Предприятие BCM SENSOR TECHNOLOGIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Прецизионные измерительные инструменты. Его также можно найти в секторах измерительные приборы, линейные преобразователи, датчики уровня, и электрические зонды. Его местоположение Schoten, Бельгия.

  6. 4TEX GMBH

    Австрия

    Это 4Tex. Мы разрабатываем инновационные продукты для полупроводниковой промышленности, обеспечивая высокую эффективность и устойчивость к воздействию агрессивных жидкостей и концентрированных кислот. Наша система Fluid Treatment System применяется для динамического изменения температуры и ее измерения, а также контроля расхода. Мы также предлагаем системы для идеально точного измерения концентрации различных компонентов кислотных смесей. Мы продаем запчасти, комплекты для модернизации, компоненты и решения для процессоров фирмы SEZ / Lam. Мы разрабатываем последующие модификации оригинальных деталей и модулей, которые уже не производятся. Мы предоставляем поддержку нашим заказчикам при поломках по телефону и на месте. Доверьтесь нашему опыту, в том числе в восстановлении, перевозке и проверке оборудования. В нашей компании работают квалифицированные специалисты по мехатронике, электронике, техническим чертежам, а также конструкторы. Мы увлеченно разрабатываем технические решения.

  7. RODAX

    Бельгия

    Предприятие RODAX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оборудование и инструменты для измерения и регулировки температуры. Его также можно найти в секторах температурные датчики, температурные зонды, приборы для измерения температуры, и датчики регулирования температуры. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  8. OPTIMUS SENSOR SRL

    Италия

    Предприятие OPTIMUS SENSOR SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оборудование и инструменты для измерения и регулировки температуры. Его также можно найти в секторах температурные зонды, термопары, биметаллические термостаты, и датчики влажности. Его местоположение Pozzuoli, Италия.

  1. SENSOR PARTNERS

    Нидерланды

    Предприятие SENSOR PARTNERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сигнальные системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Датчики индуктивные, Датчики оптические, Датчики индуктивные, датчики, и электрические зонды. Его местоположение Drunen, Нидерланды.

  2. PLÖGER SENSOR GMBH

    Германия

    Наша компания, основанная в 1950 году, находящаяся под управлением третьего поколения собственников, производит высококачественные температурные датчики для мореплавания и промышленности. Мы занимаемся производством, сбытом и обслуживанием.

Фильтры

Результаты для

Датчики- зонды- передатчики - Импорт экспорт

Количество результатов

22 Компании