• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • дорожное покрытие- укладка - техника и оборудование

Результаты для

Дистрибьютор - Дорожное покрытие- укладка - техника и оборудование

Дистрибьютор
  1. TECHNOPARK IMPULSE LLC

    Россия

    ООО "Технопарк Импульс" входит в состав многопрофильной промышленной группы компаний Tradicia. Технопарк Импульс производит навесное оборудование для специальной техники для предприятий дорожно-строительной, коммунальной, горнодобывающей и сельскохозяйственной промышленности: гидравлическое оборудование, строительная техника, дорожно-строительная техника и оборудование, машины и оборудование для добычи полезных ископаемых и руд, машины для уборки улиц, ковши и грейферы, навесное оборудование для кранов. Компания реализует полный спектр решений - от разработки и производства навесного оборудования до их доставки, сервисного обслуживания и технической поддержки. Завод осуществляет полный производственный цикл. Вся выпускаемая продукция разрабатывается в соответствующем конструкторском бюро, а изготовление всех комплектующих и окончательная сборка готовой продукции осуществляются на производственных мощностях предприятия. В настоящее время предприятие запустило серийное производство гидравлических отбойных молотков (молотков), гидравлических сверл, ковшей и грейферов, холодных строгальных станков, вибропогружателей и уплотнителей, стреловых систем отбойных молотков, сельскохозяйственной, лесной и коммунальной техники, а также рабочих инструментов для всех типов гидравлических отбойных молотков. За 25 лет работы Технопарк Импульс поставил более 27 000 гидравлических отбойных молотков в Россию и более чем в 10 стран на всех континентах.

  2. MARCHANDISE

    Бельгия

    Предприятие MARCHANDISE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Спецтранспорт - производство и оборудование, Вездеходы, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Спецтранспорт - производство и оборудование, и Вездеходы. Его местоположение Clermont-Sous-Huy, Бельгия.

  3. MEGA-MAT

    Бельгия

    Предприятие MEGA-MAT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, сапоги защитные, рабочий костюм, и защитный комплект. Его местоположение Heusden-Zolder, Бельгия.

  4. SE DES ETS DUSCIO

    Франция

    Предприятие SE DES ETS DUSCIO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, аренда машин и оборудования для строительства объектов транспорта и связи, продажа новых запчастей, и продажа подержанных запчастей. Его местоположение Boe, Франция.

  5. VAN HOOF W

    Бельгия

    Предприятие VAN HOOF W, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гудрон и асфальт - строительные материалы. Его также можно найти в секторах Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Дороги, обслуживание - оборудование, машины для резки асфальта, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Дороги, обслуживание - оборудование, и машины и оборудование для строительства дорог и автострад. Его местоположение Hove, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PORTAL DE MAQUINARIA

    Испания

    Предприятие PORTAL DE MAQUINARIA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование. Его местоположение Granada, Испания.

  2. SNIJERS BOUWKRANEN

    Бельгия

    Предприятие SNIJERS BOUWKRANEN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Черная металлургия - техника и оборудование, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Краны строительные, Черная металлургия - техника и оборудование, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Краны строительные, и аренда подъемных кранов. Его местоположение Tessenderlo, Бельгия.

  3. DIPL. ING. ARNOLD SKLOVSKI BAUMASCHINENHANDEL E.K.

    Германия

    Предприятие DIPL. ING. ARNOLD SKLOVSKI BAUMASCHINENHANDEL E.K., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Строительная техника, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, и Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания. Его местоположение Hannover, Германия.

  4. RAINER WIEGMANN

    Германия

    Предприятие RAINER WIEGMANN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Строительная техника, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, и Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания. Его местоположение Hemmingen, Германия.

  5. MARTOS

    Бельгия

    Предприятие MARTOS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование. Его местоположение Moustier-sur-sambre, Бельгия.

  1. BIA

    Бельгия

    Предприятие BIA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование. Его местоположение Overijse, Бельгия.

  2. SUD FINISSEURS

    Франция

    Предприятие SUD FINISSEURS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах асфальтоукладчики. Его местоположение CAMARET SUR AIGUES, Франция.

  1. GOEMINNE MARTIN

    Бельгия

  2. CNES ARAPLASA S.A.

    Испания

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Дорожное покрытие- укладка - техника и оборудование

Количество результатов

14 Компании

Tипу компании