• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - ленты

Результаты для

Дистрибьютор - Каучук- резина - ленты

Дистрибьютор
  1. GOLDEN ARROW TECHNICAL SERVICES

    Узбекистан

    Компания «Голден Эрроу Текникал Сервисес» (ГАТС), основанная в Индии и имеющая представительство в Узбекистане("Миора Гроуп Сентрал Азиа"), осуществляет свою деятельность в отрасли прядения, ткачества, производства трикотажа, переработки тканей с целью оказания сервисного обслуживания, поставки запчастей для всех видов оборудования международных марок, а также оказания услуг по управлению. Мы также выполняем задания на проектирование по проверке состояния оборудования и осуществляем реализацию проекта от начального этапа до ввода в эксплуатацию. Мы регулярно экспортируем большое количество комплектующих для текстильного производства в Аргентину, Боливию, Бразилию, Бахрейн, Бангладеш, Эквадор, Сальвадор, Германию, Гватемалу, Гондурас, Индонезию, Малайзию, Мексику, Португалию, Сингапур, Турцию, Узбекистан, США и Вьетнам через наших партнеров, а также ведем деятельность непосредственно в этих странах. Описание нашей продукции: 1.Ролики валика для ленточных машин, чесальных, трепальных машин 2.Ролики валика для вытягивания тканей Трепальный отдел 3.Запасные части для чесальных машин 4.Внутренний корпус барабана чесальной машины 5.Тиски 6.Катушки для холстообразующих машин 7.Газовые грифоны 8.Запасные части для машин Ритер Д-10, Д15, Д30 и Д40 9.Запасные части для РСБ 851 РСБ 951 10.Запасные части для кольцепрядильных и ровничных машин Зинсер 11.Запасные части для машин Шлафорст Автокор и Автокоро 12.Мотальное устройство Мурата Компактные прядильные машины Сьюсен Элит

  2. TARMOL. TOMASZ FURYK

    Польша

    Предприятие TARMOL. TOMASZ FURYK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах Тесьма тканая промышленная, Цепи, Тесьма тканая промышленная, ремни приводные зубчатые, ремни, и Цепи. Его местоположение Biskupice, Польша.

  3. PRZEDSIĘBIORSTWO USŁUGOWO-HANDLOWE ERKA

    Польша

    Предприятие PRZEDSIĘBIORSTWO USŁUGOWO-HANDLOWE ERKA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Чехлы и ковры для сидений. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - ленты, Стропы для подъема и укладки, Каучук, резина - ленты, центровка автомобилей, Стропы для подъема и укладки, и крюки. Его местоположение Gdańsk, Польша.

  4. QINGDAO ZHUOYUELIHAO INTERNATIONAL TRADING CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO ZHUOYUELIHAO INTERNATIONAL TRADING CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Qingdao Free Trade Zone, Китай.

  5. WALTER SCHNEIDER KG

    Германия

    Предприятие WALTER SCHNEIDER KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - ленты, Текстильные волокна натуральные, Нити и пряжа, Ткани, Каучук, резина - ленты, Текстильные волокна натуральные, Нити и пряжа, и Ткани. Его местоположение Albstadt, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ELATEX ELASTISCHE TEXTILIEN GMBH

    Германия

    Предприятие ELATEX ELASTISCHE TEXTILIEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - ленты, Технические ткани, Ткани, Ткани - отделка, Каучук, резина - ленты, Технические ткани, Ткани, и Ткани - отделка. Его местоположение Neustadt, Германия.

  2. IRIS JAKOB

    Германия

    Предприятие IRIS JAKOB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - ленты, Технические ткани промышленного назначения, Ткани, Ткани - отделка, Каучук, резина - ленты, Технические ткани промышленного назначения, Ткани, и Ткани - отделка. Его местоположение Neukirchen, Германия.

  3. FILL & CO. SRL

    Италия

    Предприятие FILL & CO. SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах эластичные резиновые ленты, и эластичные полиуретановые ленты. Его местоположение Arcore, Италия.

  4. KARL TRESKE GMBH GUMMI- UND KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Karl Treske GmbH – это компания оптовой торговли техническими товарами, зарегистрированная в Берлине с 1909 г. и осуществляющая торговлю резиновыми и пластиковыми изделиями, частично собственного производства. Наши заказчики представляют сферы промышленности, ремесленного производства, а также государственного управления в Европе и по всему миру. Мы осуществляем сбыт и производство таких изделий, как уплотнения, резиновые и пластиковые профили, резиновые валики, сильфоны, резиновые формованные детали, детали из ПТФЭ, плиты из резины, силикона, Klingersil и пластика, пористый каучук и пористая резина, напольные покрытия, а также коврики для стойл и рабочих мест. Мы также реализуем профили из резины и пористой резины, полоски из пористого каучука, защиту для кромок и оконные профили, различные резинометаллические соединения, шланги из ПВХ и силикона, шланги для питьевой воды, минерального масла и сжатого воздуха, клеи, герметики и многое другое. Квалификация наших сотрудников, предоставляющих персональные, комплексные и компетентные консультации, а также многолетний опыт нашего предприятия являются залогом удовлетворенности заказчиков.

  5. REP INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    Поставщик решений для резиновой промышленности и производства других полимеров компания REP international производит и продает прессы для инжекции резины и прессы давления. С 1948 года компания REP выпускает инжекционные прессы. Очень рано осознав важность полимеров и эластомеров для промышленности, компания быстро специализировалась в области инжекции резины. Наши козыри? Эксклюзивные решения и международная сеть представителей. В чем суть нашей компетентности? Ассортимент высокотехнологичных вертикальных и горизонтальных прессов для инжекции резины. Имея более чем 45-летний опыт в области инжекции резины, ГРУППА REP сегодня обладает высоким мастерством в формовке резины. Эта технология готова служить вам, чтобы вы могли извлечь наибольшую пользу при инжекции резины! Как и тысячи пользователей во всем мире, выбирайте настоящее качество… и доверяйте REP.

  1. PLASTORGOMMA SERVICE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Plastorgomma работает на рынке промкомпонентов с 1969, предлагая широкий ассортимент продукции и решений в таких областях, как пневматика, трансмиссии и трубы. Для ответа на специфические требования рынка Plastorgomma учитывает условия каждого вида применения, сочетая передовые технологии и традиционное качество продукции.

  2. RHIMEX.COM

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие RHIMEX.COM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Завесы роллетные с электроприводом, Резиновые профили, Профили для защиты кромок, epdm, Изделия, продукция из резины, каучука, солнцезащитная кровля, и Завесы роллетные с электроприводом. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  1. HEMOGUM

    Сербия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEMOGUM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Вулканизация - техника и оборудование, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Резиновые уплотнения, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Вулканизация - техника и оборудование. Его местоположение Čačak, Сербия.

  2. HANS SCHALK

    Германия

    Предприятие HANS SCHALK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Nordendorf, Германия.

  3. BAMBERGER PRÄZISIONSTEILE AUS ELASTOMEREN

    Германия

    Предприятие BAMBERGER PRÄZISIONSTEILE AUS ELASTOMEREN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Gundelfingen, Германия.

  4. SUPER DICHT

    Германия

    Предприятие SUPER DICHT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Bremen, Германия.

  5. JÖRG RÖCKER

    Германия

    Предприятие JÖRG RÖCKER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Пенистая резина и пенопласт, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пенистая резина и пенопласт, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  6. MARKUS SCHURAT

    Германия

    Предприятие MARKUS SCHURAT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Презервативы. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - продукция для медицины, Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - продукция для медицины, и Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры. Его местоположение Schöneberg, Германия.

  7. MONDO STORE GROSSHANDEL

    Германия

    Предприятие MONDO STORE GROSSHANDEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Презервативы. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - продукция для медицины, Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - продукция для медицины, и Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры. Его местоположение Gütersloh, Германия.

  8. KPB - KLAUS-PETER BERGMANN GMBH

    Германия

    Предприятие KPB - KLAUS-PETER BERGMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Schwelm, Германия.

  1. JUNG GUMMIVERARBEITUNG SONNENSCHUTZ E.K.

    Германия

    Предприятие JUNG GUMMIVERARBEITUNG SONNENSCHUTZ E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Сейфы и хранилища, Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Сейфы и хранилища, Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Hengersberg, Германия.

  2. BUCHER FENSTERDICHTUNGEN AG

    Швейцария

    Предприятие BUCHER FENSTERDICHTUNGEN AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Alpnach Dorf, Швейцария.

  3. ZIMMERMANN GUMMI - UND KUNSTSTOFF- TECHNIK

    Германия

    Предприятие ZIMMERMANN GUMMI - UND KUNSTSTOFF- TECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  4. LAYGO DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие LAYGO DEUTSCHLAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Isernhagen, Германия.

  5. DOMO + O O D

    Болгария

  6. ENOC - INDUSTRIETECHNIK

    Германия

    Предприятие ENOC - INDUSTRIETECHNIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Neustrelitz, Германия.

  7. CATT WASSERSTRAHLEN GMBH

    Швейцария

    Предприятие CATT WASSERSTRAHLEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина и пенопласт, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина и пенопласт, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Reiden, Швейцария.

  8. GERBER SCHWINGUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие GERBER SCHWINGUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Изделия, продукция из резины, каучука, Мебель - аксессуары, Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Изделия, продукция из резины, каучука, и Мебель - аксессуары. Его местоположение Köln, Германия.

  9. K-PRODUKTE GMBH

    Швейцария

    Предприятие K-PRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Tann, Швейцария.

  10. STANZWERK PILZ GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие STANZWERK PILZ GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина и пенопласт, Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, Изделия, продукция из резины, каучука, и Пенистая резина и пенопласт. Его местоположение Geldern, Германия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Каучук- резина - ленты

Количество результатов

203 Компании

Tипу компании