• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • компьютерные сети - прокладка- установка

Результаты для

Дистрибьютор - Компьютерные сети - прокладка- установка

Дистрибьютор
  1. COM - CAVI SPA MULTIMEDIA - CAVI E CONDUTTORI ELETTRICI

    Италия

    Электрический и телефонный кабель, оптоволокно, коаксиальный кабель, аксессуары для кабеля, взрывозащищенное оборудование, осветительная арматура, масляные, смоляные и воздушные трансформаторы среднего напряжения, конденсаторы и аппаратура для переключения фазы, комплектующие и системы для автоматизации, переключатели маневров, коммутаторы, устройства подключения к локальным сетям, кабель и аксессуары для кабеля, сетевые принадлежности, электрооборудование для взрывозащищенных установок, промышленная автоматизация, трехфазные трансформаторы, светодиодное освещение. Компания сертифицирована по ISO 9002 и ISO 9000.

  2. MEGANCK ELECTRONICS

    Бельгия

    Предприятие MEGANCK ELECTRONICS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его также можно найти в секторах монтаж решетчатых конструкций, информационные сети, и Серверы. Его местоположение Destelbergen, Бельгия.

  3. COMPILATE CONSULTORÍA INFORMÁTICA NERJA

    Испания

    Предприятие COMPILATE CONSULTORÍA INFORMÁTICA NERJA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его местоположение Nerja, Испания.

  4. BHC

    Бельгия

    Предприятие BHC, - это Multi-Category, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Компьютерные сети - прокладка, установка, инжиниринг в области информатики, и Компьютерные сети - прокладка, установка. Его местоположение Mons, Бельгия.

  5. MOBICELL TECHNOLOGY LIMITED

    Великобритания

    Предприятие MOBICELL TECHNOLOGY LIMITED, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его местоположение London, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AUTEC

    Колумбия

    Предприятие AUTEC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его также можно найти в секторах Компьютерный аудит, прикладные программы для торгового сектора и маркетинга, и Компьютерный аудит. Его местоположение Bogota, Колумбия.

  2. NEFES HANDELS UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие NEFES HANDELS UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его также можно найти в секторах Серверы, и центр обработки данных. Его местоположение Moers, Германия.

  3. NETPC

    Бельгия

    Предприятие NETPC, - это Multi-Category, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его также можно найти в секторах Обработка данных - обучение, разработка по, Обработка данных - обучение, услуги по управлению сетями, и консалтинг в области информатики. Его местоположение Dion-Valmont, Бельгия.

  4. BLACK BOX NETWORK SERVICES NV

    Бельгия

    Предприятие BLACK BOX NETWORK SERVICES NV, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его также можно найти в секторах Коммутаторы KVM стандартные и IP. Его местоположение Zaventem, Бельгия.

  5. VDO COM

    Франция

    Предприятие VDO COM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его также можно найти в секторах Безопасность сетевой инфраструктуры, и оптоволокно. Его местоположение Flers En Escrebieux, Франция.

  1. HOLGER-ERHARD MEIER - DATENKABEL

    Германия

    Предприятие HOLGER-ERHARD MEIER - DATENKABEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его местоположение Rosenheim, Германия.

  2. NEXIAL BUSINESS SOLUTIONS S.L.

    Испания

    Предприятие NEXIAL BUSINESS SOLUTIONS S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - информатика, и Импорт-экспорт - информатика. Его местоположение Madrid, Испания.

  1. SAILNETWORK TECHNOLOGY

    Гонконг

    Предприятие SAILNETWORK TECHNOLOGY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его местоположение Hongkong, Гонконг.

  2. NETWORKS AND IP TECHNOLOGIES

    Франция

    Предприятие NETWORKS AND IP TECHNOLOGIES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его местоположение Paris, Франция.

  3. COMNET COMPUTER IM NETZWERK VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие COMNET COMPUTER IM NETZWERK VERTRIEBS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Телекоммуникации - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Компьютерные сети - прокладка, установка, и Компьютерные сети - прокладка, установка. Его местоположение Würselen, Германия.

  4. SUNTECH INTL HK CO., LIMITED.

    Китай

    Предприятие SUNTECH INTL HK CO., LIMITED., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  5. ELEKTRIK.MD

    Молдавия

    1.Замена устаревшей электропроводки на медную с заземлением 2.Установка и подключение бойлеров, стиральных и посудомоечных машин, кондиционеров, счётчиков, диф. автоматов, стабилизаторов напряжений, обогревательных элементов, осветительных приборов, датчиков движения и освещения 3.Монтаж тёплого пола 4.Перенос розеток, выключателей, осветительных и других приборов в удобные места 5.Монтаж щитовых и распределительных устройств, а также силовых и слаботочных сетей 6.Далбёжные электроработы, акуратное штробление стен, полов и потолков 7.Высверливание отверстий в железобетоне, камне, кирпиче, гипсе, плитке и т.д 8.Наружная и внутренняя скрытая прокладка коммуникационных проводов и кабелей сетевых, телефонных, компьютерных, антенных, в том числе и под плинтусом 9.Поиск и устранение неисправностей 10.Точный электротехнический расчёт нагрузок на электрическую сеть 11.В случаях аварийного отключения света, выезд на место в любое время суток 12.Индивидуальная планировка По окончании работ выдаём 10 лет гарантии