• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • контрольные переключатели- ключи управления - электричество

Результаты для

Дистрибьютор - Контрольные переключатели- ключи управления - электричество

Дистрибьютор
  1. IDEC ELEKTROTECHNIK GMBH

    Германия

    Сбыт изделий и систем для управления и автоматизации в следующих основных сегментах: системы управления и автоматизации с программируемыми логическими контроллерами от 10 до 512 входов/выходов. Вы можете приобрести компактную систему SmartAXIS с Ethernet для DIN-рейки с 12, 24, 40 или 48 входами/выходами, а также в виде сенсорного дисплея 3, 8"" со встроенной системой управления 12 входов/выходов. В качестве дополнения предлагается модульный ПЛК MicroSmart с 10 – 512 входами/выходами и сенсорными дисплеями от 4, 8"" до 12, 1"". Электрические компоненты систем управления с командными и сигнальными устройствами для любого стандартного монтажного диаметра, выключатели аварийного останова самых различных исполнений, 3-позиционные переключатели сигнала разрешения, сигнальные колонки, реле любых видов, а также импульсные источники питания. Оптические датчики: для распознавания цвета, датчики воды, лазерные датчики расстояния, а также другие специальные датчики и фоторелейные завесы.

  2. ALTHEN SENSORS & CONTROLS

    Нидерланды

    Предприятие ALTHEN SENSORS & CONTROLS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Контрольные переключатели, ключи управления - электричество. Его местоположение Rijswijk, Нидерланды.

  3. ETL SYSTEMS LTD

    Великобритания

    Предприятие ETL SYSTEMS LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Контрольные переключатели, ключи управления - электричество. Его местоположение Hereford, Великобритания.

  4. CHINT GROUP S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие CHINT GROUP S.R.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Контрольные переключатели, ключи управления - электричество. Его также можно найти в секторах специалисты по сносу зданий, и замыкатели вспомогательные немодульные. Его местоположение Prague, Чешская респ..

  5. ACTIVE INTEGRATED SYSTEMS SRL

    Румыния

    Предприятие ACTIVE INTEGRATED SYSTEMS SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Контрольные переключатели, ключи управления - электричество. Его также можно найти в секторах электрические выключатели. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ELEKTRO PROFI VÁLLALKOZÁS

    Венгрия

    Предприятие ELEKTRO PROFI VÁLLALKOZÁS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Контрольные переключатели, ключи управления - электричество. Его местоположение Budapest, Венгрия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Контрольные переключатели- ключи управления - электричество

Количество результатов

6 Компании

Tипу компании