• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- тонкая полоса- штрипс - сталь

Результаты для

Дистрибьютор - Лист- тонкая полоса- штрипс - сталь

Дистрибьютор
  1. MARCEGAGLIA BALTICS

    Латвия

    Verified by europages badge

    Предприятие MARCEGAGLIA BALTICS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Поставщик стали, мехобработка стали, стальные ленты в кассете, Мультимодальные перевозки, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, холоднокатанная стальная лента, и лента стальная горячекатанная. Его местоположение Riga, Латвия.

  2. SCHOLZ EDELSTAHL GMBH

    Германия

    Scholz Edelstahl GmbH, дочернее предприятие Scholz AG, с момента своего основания в 1991 году является символом высококачественной стали. Наше предприятие занимает ведущее положение на рынке в поставках для кузнечной промышленности, от машиностроения до субпоставок. Клиенты по всей Европе пользуются нашими комплексными услугами, образцовым сервисом и первоклассными изделиями.

  3. A J MARSHALL (SPECIAL STEELS) LTD

    Великобритания

    Предприятие A J MARSHALL (SPECIAL STEELS) LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах Марганцевая сталь, сталь кортеновская, закалённая сталь, и плоские стальные ленты. Его местоположение York, Великобритания.

  4. METALED STEEL MATERIALS SRL

    Румыния

    Предприятие METALED STEEL MATERIALS SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Конструкционные и сортовые стали, Трубы, трубки, патрубки стальные, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Конструкционные и сортовые стали, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  5. MARINHO STEEL TRADING

    Люксембург

    Предприятие MARINHO STEEL TRADING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Торговля металлургической продукцией. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Двутавр стальной, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и прокат стальной. Его местоположение Sanem, Люксембург.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TAGAR SA

    Франция

    Предприятие TAGAR SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Сталь, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Сталь. Его местоположение Carignan, Франция.

  2. DUBOCAGE - PRODUITS SIDÉRURGIQUES

    Франция

    Предприятие DUBOCAGE - PRODUITS SIDÉRURGIQUES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, металлические трубы и трубопроводы, Дистрибьютор сварных труб, Двутавр стальной, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Wattrelos, Франция.

  3. HSX STAHLHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие HSX STAHLHANDEL GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Harsewinkel, Германия.

  4. SAPIM INOX - CENTRE

    Франция

    Предприятие SAPIM INOX - CENTRE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, трубы из нержавеющей стали, листы из нержавеющей стали, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Migennes, Франция.

  5. SSAB SWEDISH STEEL

    Франция

    Предприятие SSAB SWEDISH STEEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Neuilly Sur Seine, Франция.

  1. IRESTAL INOX - STRASBOURG

    Франция

    Предприятие IRESTAL INOX - STRASBOURG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Трубы из нержавеющей стали, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и соединительные муфты из нержавеющей стали. Его местоположение Geispolsheim-Gare, Франция.

  2. IRESTAL INOX - LYON

    Франция

    Предприятие IRESTAL INOX - LYON, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и соединительные муфты из нержавеющей стали. Его местоположение Meyzieu, Франция.

  1. EUROMETAL NEGOCE

    Франция

    Предприятие EUROMETAL NEGOCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, оцинкованное листовое железо, листы стальные, листовой металл, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Caen, Франция.

  2. FERROS TEXAR

    Испания

    Предприятие FERROS TEXAR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах сталь. Его местоположение Barcelona, Испания.

  3. IRESTAL INOX - LENS

    Франция

    Предприятие IRESTAL INOX - LENS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Трубы из нержавеющей стали, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и соединительные муфты из нержавеющей стали. Его местоположение Grenay, Франция.

  4. IRESTAL INOX - NANTES

    Франция

    Предприятие IRESTAL INOX - NANTES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Трубы из нержавеющей стали, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, соединительные муфты из нержавеющей стали, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Vertou, Франция.

  5. TH SPETSSTALTRADE LTD.

    Украина

    Предприятие TH SPETSSTALTRADE LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Dnipro, Украина.

  6. KRETZSCHMANN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KRETZSCHMANN GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Лист, полоса - черные металлы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Стали специальные, Лист, полоса - черные металлы, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Birkenfeld, Германия.

  7. SBB SPALTBAND BLECH HANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие SBB SPALTBAND BLECH HANDEL GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах Нержавеющая сталь, и оцинкованное листовое железо. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  8. ALWOMA

    Польша

    Предприятие ALWOMA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах конвейерные ленты из закалённой нержавеющей стали, и волочёная проволока. Его местоположение Gliwice, Польша.

  1. PRAKTON

    Польша

    Предприятие PRAKTON, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах дорожные и автострадные защитные ограждения. Его местоположение Kraków, Польша.

  2. JBG PLASTIC S.L.

    Испания

    Предприятие JBG PLASTIC S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Teià, Испания.

  3. CONTOUR B.V.

    Нидерланды

    Предприятие CONTOUR B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Winterswijk, Нидерланды.

  4. BEIJING METAL IMPORT & EXPORT CO., LTD.

    Китай

    Предприятие BEIJING METAL IMPORT & EXPORT CO., LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Beijing, Китай.

  5. EMDE BANDSTAHL-KONTOR GMBH

    Германия

    Предприятие EMDE BANDSTAHL-KONTOR GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах Сталь полосовая холоднокатаная, и Сталь полосовая холоднокатаная. Его местоположение Finnentrop, Германия.

  6. ABRASERVICE ITALIA S.P.A.

    Италия

  7. UKRSTEEL-SP

    Украина

    Экспорт в страны Европы и СНГ стальных листов и рулонов: - холоднокатаные стальные листы толщиной 0, 5-2, 0мм; - горячекатаные стальные листы толщиной 2, 0-150, 0мм; - горячекатаные стальные рулоны толщиной 2, 0-9, 0мм; - оцинкованные рулоны и листы толщиной 0, 4-1, 5мм.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Лист- тонкая полоса- штрипс - сталь

Количество результатов

27 Компании

Tипу компании