• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина- хирургия - изделия и расходные материалы

Результаты для

Дистрибьютор - Медицина- хирургия - изделия и расходные материалы

Дистрибьютор
  1. AUDASIA HANDELSGESELLSCHAFT UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие AUDASIA HANDELSGESELLSCHAFT UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение München, Германия.

  2. ROYALTRADE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ROYALTRADE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Herford, Германия.

  3. MEDICALSTORE

    Украина

    MedicalStore - украинский поставщик медицинского оборудования для больниц, клиник, медицинских центров и ветеринарий. Компания поставляет оборудование медицинского назначения из стран Европы, США, Канады, Японии, Южной Кореи и других. Основной ориентир компании - хирургическое оборудование для: - Травматологии и ортопедии; - Эндоскопической визуализации; - Анестезиологии; - Рентгенологии; - Гинекологии и Урологии; - ЛОР хирургии; - УЗИ диагностики; - КТ и МРТ томографии; - Оборудование для операционного блока; - Микрохирургии глаза; - Нейрохирургии; - Спинальной хирургии; - Спортивной медицины. Помимо продажи медицинского оборудования, MedicalStore обеспечивает клиентов следующими услугами: - Бесплатная доставка по Украине; - Инсталляция и обучение персонала клиники использованию медицинского оборудования; - Аренда медицинского оборудования; - Рассрочка на многие товары и продукты компании; В том числе компания имеет собственный сервисный центр, инженеры которого проходят ежегодную стажировку на заводах производителей. Поэтому MedicalStore, предлагает клиентам так же сервисные услуги обслуживания, а именно: - Техническое обслуживание медицинского оборудования; - Ремонт неисправной медтехники.

  4. YATSYN

    Украина

    продажа автомобилей скорая помощь мерседес бенц, продажа автомобилей скорая помощь форд транзит, продажа автомобилей скорая помощь пежо баксер, продажа автомобилей скорая помощь рено мастер, продажа автомобилей скорая помощь тайота секвойя, продажа автомобилей скорая помощь фиат дукато, продажа автомобилей скорая помощь фольцвагент крафтер, продажа автомобилей скорая помощь транспортер т-5, реализация и последующее обслуживание медицинского оборудования для автомобилей скорая медицинская помощь, продажа медицинского оборудования и расходный материалов для медицинских учреждений.

  5. MEDICOUNTER GMBH

    Германия

    Предприятие MEDICOUNTER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Norderstedt, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MADER MEDICAL SYSTEMS INH. KLAUS MADER

    Австрия

    Предприятие MADER MEDICAL SYSTEMS INH. KLAUS MADER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Jenbach, Австрия.

  2. FORNI MEDICAL GMBH

    Швейцария

    Предприятие FORNI MEDICAL GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Kradolf, Швейцария.

  3. MEDBONE®- MEDICAL DEVICES

    Португалия

    Предприятие MEDBONE®- MEDICAL DEVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах регенерация зубной ткани. Его местоположение Sintra, Португалия.

  4. ENDOSONO-ÜBERZIEHER.DE

    Германия

    Предприятие ENDOSONO-ÜBERZIEHER.DE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Langenfeld, Германия.

  5. TIMM & KRÜGER GBR

    Германия

    Предприятие TIMM & KRÜGER GBR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Laboe, Германия.

  1. MEDICAL GROUP GERMANY

    Германия

    Предприятие MEDICAL GROUP GERMANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Köln, Германия.

  2. NOVIDION GMBH

    Германия

    Предприятие NOVIDION GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Köln, Германия.

  1. SARUZ MEDICAL EQUIPMENT

    Швейцария

    Предприятие SARUZ MEDICAL EQUIPMENT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  2. RED ELEPHANT GMBH

    Германия

    Предприятие RED ELEPHANT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Waldkirch, Германия.

  3. VONGAUS MASK

    Германия

    Предприятие VONGAUS MASK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Oelde, Германия.

  4. SYCOMED E.K.

    Германия

    Предприятие SYCOMED E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, медицинское оборудование, и аппаратура для аналитико-диагностических специализированных лабораторий. Его местоположение Lemgo, Германия.

  5. E-COMMERCE ROCKS HANDELS- UND DIENSTLEISTUNGSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие E-COMMERCE ROCKS HANDELS- UND DIENSTLEISTUNGSGESELLSCHAFT MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Lichtentanne, Германия.

  6. LAERDAL BENELUX

    Бельгия

    Предприятие LAERDAL BENELUX, - это Multi-Category, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Обучение в области парамедицины, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Обучение в области парамедицины, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, дефибрилляторы, и аппаратура и наборы инструментов для реанимации. Его местоположение Vilvoorde, Бельгия.

  7. MEDICAL MARKET S.L.

    Испания

    Предприятие MEDICAL MARKET S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение San Sebastián De Los Reyes, Испания.

  8. FANNIN

    Ирландия

    Предприятие FANNIN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Обстановка для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Обстановка для больниц, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Leopardstown, Ирландия.

  1. US INTERNATIONAL TRADE + MARKETING GMBH

    Германия

    Предприятие US INTERNATIONAL TRADE + MARKETING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. HCP HEALTH CARE PLUS GMBH

    Германия

    Предприятие HCP HEALTH CARE PLUS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Hamburg, Германия.

  3. BEMA GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BEMA GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Радиологическое оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Радиологическое оборудование. Его местоположение Peißenberg, Германия.

  4. USMEDEVICE, LLC

    США

    Предприятие USMEDEVICE, LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, и дефибрилляторы. Его местоположение Cumberland, США.

  5. PRIMZONE HANDELSGESELLSCHAFT

    Германия

    Предприятие PRIMZONE HANDELSGESELLSCHAFT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Hilchenbach, Германия.

  6. HAKOMA

    Бельгия

    Предприятие HAKOMA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах ручки, оборудование санитарное, и Изделия для дорожного строительства. Его местоположение Buggenhout, Бельгия.

  7. KOSMED SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие KOSMED SP. Z O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Kielce, Польша.

  8. GLORIA MED SUISSE SA

    Швейцария

    Предприятие GLORIA MED SUISSE SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Cadempino, Швейцария.

  9. REHATECHNIK GROTHE E.K.

    Германия

    Предприятие REHATECHNIK GROTHE E.K., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Bad Wildbad, Германия.

  10. WILLE ARBEITSSCHUTZ

    Германия

    Предприятие WILLE ARBEITSSCHUTZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Одежда мужская, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Одежда мужская. Его местоположение Köln, Германия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Медицина- хирургия - изделия и расходные материалы

Количество результатов

943 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)